Погода: -12°C
  • матов могло бы и не быть там, с вероятностью до 100. имхо.

    а, повторюсь, очень хорошие слова собеседников, проясняющие множество вопросов - были. это полезно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • поправочка:
    Ваше "читать" следует читать "отвечать"
    читала я всегда
    я вообще почти всё читаю...
    но иногда спорить лень... ибо это всё пустое...

    но за эту неделю произошло нечто удивительное!
    вот жеж корыто волшебное-животворящее! те, кто до этого ругались друг с дружкой вплоть до банов, теперь целуются-милуются, стоило им из этого корыта пищи отведать...

    воистину неисповедимы пути...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я Бродского не люблю. Так что... пости, топик открыт для всех) Я люблю о мужинах писать, и думать о них люблю. Я постоянно о них думаю, день и ночь. Их мир намного интереснее нашего бабского. У нас все уже перетерто, а у них-то тайна на тайне, секрет на секрете)))

    Как оказывается всё просто...

  • Пере бор пере страховщица. За маты баньте

  • я вот думаю что-то... насколько у людей должна быть насыщенная светская жизнь, если вполне незатейливые пельмени такое незабываемое мероприятие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чойэтта?? Я седня не планировала даже :biggrin:

    зы вообще
    сегдня на МФе читала, что люди по полторы-две тыщщи пазлов собирают, обзавидовалась. Я покупала как-то на тыщщу - смели и по всей квартире рассеяли, а так хочется! Ктонить пробовал дзеновский паззл собирать? поделитесь мнением

    Вяжу оверсайз

  • Это, видимо, какое-то новое слово в кулинарии, что-то вроде ведической кухни.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Уважаемые сописочницы на БЗ!!!
    Я б с удовольствием с вами обсудила все детали этих деталей в деталях))
    И даже кое-что кому-то стало бы яснее... Но не здесь!
    Вспомним, что мы спутаны по рукам и ногам п. 8)))
    :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не поверишь, я со сковородками из одной кухни в другую - уже разнообразие

    Вяжу оверсайз

  • У меня в связи этими гендерными Настоящими сферическими всегда только один вопрос. Но он очень важный, основополагающий, можно сказать.
    Вот говорят - "рааааньше мужчина был Мужчиной", или "раньше женщина была Женщиной". И хотят, чтобы "как раньше".
    Откуда говорящие берут информацию - как оно там было раньше? Как проверяют достоверность? На что они опираются в своих пожеланиях к противоположному полу?

    Schrёdinger's cat

  • Эх, ну че там с Бродским, давай, пойдем, посмотрим.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сифон, расскажи что снесли? Я хочу знать)

    Как оказывается всё просто...

  • не поверю. я дама плавная, суету не люблю, я все организовываю без лишних движений. мне из одной кухни в другую не надо с сковородками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я сама хочу знать) я ниче не успела прочитать, потому что ушла смотреть кено)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Лена, 4-го рсскажешь? Да жежшешь?)

    Как оказывается всё просто...

  • может сравнивают со своими мамами-бабушками папами-дедушками?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • с языка сняла

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • неа, 4 мы петь станем, а не про БЗ разговаривать))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а я только углубилась в свои лоскуты с молью, как раз тебе - пуля пролетела и ага))

    Как оказывается всё просто...

  • Черт!
    Маёвка за окном такая заразительная!
    Только нога сдерживает, чтоб не рвануть.
    Как-то в этом году она вроде поинтереснее чем в те годы по моим ощущениям...
    как в детстве-юности-молодости
    эх!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я вам сейчас расскажу. Марка на меня презрительно плюнула и сказала, что те кто судит о людях только по интернету - шизофреники. А сама меня только по интернету знает и презирает по нему же.
    Пришла Гермашишка и говорит: вы тут опухли? зачем тогда с нами сидите, раз модные. А ей и пишу, что я с ними не сижу, а с другими сижу. Тут и конец настал совсем вдруг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот и зря! Я отреклась от тебя, как от подруШки! Пришлось раскрыть страшную тайну, что я не в курсе, где ты работаешь, сколько получаешь, какой у тебя размер ботинок, и видела я тебя всего раз в жизни. Разочарованная публика хлопала прямо ушами. Некоторые с досады съели свой галстук.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не, Кутерьму по любасу надо посвятить))

    Как оказывается всё просто...

  • вам какадемовским хорошо, а вот мы пешком возвращались полночи обычно. машин тогда не было и денег на такси тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну сахара!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))) *захохотала*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тут и конец настал совсем вдруг.
    -----------------
    штепсель выдернули? :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Т.е., опираются на личный опыт? "Хочу, чтобы Мужчина был как мои Папа и Дедушка". "Хочу, чтобы Женщина была как мои Мама и Бабушка"
    А что, звучит)
    Но смешно.

    Schrёdinger's cat

  • 38

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот я помню каким был мой дедушка, если бы мужчина был на него похож, я была бы рада очень. но мне же достаются противоположности вечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я дважды была на маевке в 10 классе и на первом курсе института. Второй раз был прямо каким-то экстримом:)) Спали мы полночи прямо на скамейке. Но было очень весело кричать и жечь чучело мирового империализЬма.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • и петь "бибиси, бибиси, ну-ка на-ка выкуси" вон что мы би-би-си предлагали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я не знаю своих дедушек
    один в 37, второй в 47
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, мы кричали: " Пиночета на костер!"

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Добавлю: мелкой с четырех сторон по очереди: хась, хась, хась, хась, а она как ума турман вокруг своей оси на 360 градусов разворачиваясь очередью сразу хась-хась-хась-хась. И всё. Там ещё шумы небольшие возникли. А скво не долго думая прекратила кино убить билла. Конец

  • Я не помню - каким был мой дедушка, но, думаю, я бы запомнила его с возраста где-то под 60 и далее.
    И представила, что к возрасту поиска партнёра я бы подходила с установками, что мой примерно 20-летний муж должен обладать личностью 60-летнего мужчины... я б точно никого не нашла))

    Schrёdinger's cat

  • да ладно. еще кил билл 2 не было)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :rofl: :rofl: :rofl:
    Итсми! А я ребенка для дачи зачем-то заставила кино качать)) Жаль там инета нет)) Вот уеду завтра, и два дня буду без вестей, просто хоть бросай грядки исиди тут по клаве стучи,,, Трагедия!

    Как оказывается всё просто...

  • я непомню, что мы кричали, мы ходили смотреть Амиго


    но что-то всё равно кричали
    ещё мы кадрили мальчиков из параллельного и даже из 130-ки
    и вообще
    это было значительно событие в нашей подростковой жизни в Академе
    сто лет назад

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вы безнаднжно отстали от жизни. Уже вышла в прокат мыльная опера киллбилл. Сегодня показывали 246 серию. Продолжение следует

  • В ответ на: Не, мы кричали: " Пиночета на костер!"
    И Вы этим гордитесь? Или сожалеете?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тогда гордились, а сейчас пофиг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну личность-то вряд ли вся сотрется .. Это ж не болячки благоприобретенные. В 20 личность ив 60 она же. как и наоборот.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • красота

    • помятая шляпа, да я все знаю, но я не виновата....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Представь, каким это было событием для нас, когда нас из города на автобусе как участников политклуба ночью вывезли в Академ на студенческую тусовку. Да это просто какое-то щастье было сплошное.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А что там с инетом?.. Телефоны же работают?

  • Не горжусь точно, просто констатирую. Сожалею ли? В данный момент - да, потому что осознаю ответственность за каждое сказанное мною в этой жизни слово.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ой, а мне две понравились)) счас буду мучится выбирать)) что ты со мной делаешь!

    Как оказывается всё просто...

  • я представляю ))))
    потому то в ночь на 1 мая наша квартира превращалась в ...а..хостел
    спали везде, во всех комнатах, на всём и даже на полу самые разные друзья и друзья друзей из города...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну у меня был дедушка очень серьезным, молчаливым, умным и очень любил мою бабушку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет сигнала. одна палка

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: