Погода: -12°C
  • Вы пропустили первую часть Марлезонского балета, но специально для Вас краткое изложение предыдущих серий.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А смысл?:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну может... им станет стыдно?:смущ: :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Шутишь?:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет? То есть вашим ничего не прилетело?
    А зачем тогда столько возмущений по поводу написанного. Где-то неувязка.
    Если не прилетает, то зачем тогда возмущаться? И, главное, чем? Все же хорошо.
    Непонятно :umnik:

  • Не, а чо... может они поймут, что теряют нас и ... вобшем мои фантазии кончились)))

    Как оказывается всё просто...

  • Сахара, браво)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я знала, Си, что Вы как раз оцените.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Шаааа, я все сказала"
    Как хочите. Значит будем слать открытки и телеграммы. Мешками. Вагонами. Составами.

  • В ответ на: Я уверена, что и сотой части не было бы сказано в реале
    А в чем разница? Я всех видела на фотках. И в реале скажу то же самое, что и здесь.

  • Не только на фотках - ты даже пила с ними и тусовалась - я ж свидетель. Почему молчала, они сильно изменились или состав не тот?

    Как оказывается всё просто...

  • *отчаянно пляшет цыганочку перед Новинкой, хоть не умеет, но оооочень старается.... кстати, у меня спина болит!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Марка, я счас заплачу, глядя на тебя, девочка моя))))
    Взрослые ругаются, а дети плачут, но их никто не слышит...

    Как оказывается всё просто...

  • вот именно! ВОТ ИМЕННО!!!!!!!!!1
    еще и девочкой обзывают, я уже тоже тетька, меж прочим))

    Вяжу оверсайз

  • Присматривалась, думала, была в сомнениях. Сейчас сомнений больше не осталось. В основном.
    И "пила" я всего ничего.

  • у меня таких тетенек целых две, их обычно снохами зовут, а я их зову моими девочками))

    Как оказывается всё просто...

  • НПП

    Вот что, зайчики :-)

    Категорически прошу всех закончить всякого рода флейм.

    Я пошла спать, утром забаню на фиг всех, кто сочтёт возможным продолжать в том же духе, в каком вышеупомянутый флейм и провокации начал. И вычищу всё за последние две недели, как будто все умерли.

  • оооо Марья, а меня сегодня даже не напоил никто, сижу как дура трезвая и больная... А все почему? горбатилась блины пекла - теперь спина болит, массажу ноль, хоть на МФ иди.....*вапще пургу погнала...

    Вяжу оверсайз

  • И я присматривалась, и кто -то вылетел из моей обоймы. И сейчас присматриваюсь. Но не все вылетели!!! Осталась добрая масса, которым я доверяю. И ты не торопись

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, что ж делать. Посижу в бане. Ваши отдохнут. Интеллигентно поговорят с извинениями в третьем лице.
    Короче, все как обычно.

  • Торжественно обещаем быть зайками. *ушла спать*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А давай конкурс замутим?
    Под названием "Массажист для Марки" :biggrin:
    Главный приз - твоя спина, на которой можно будет продемонстрировать свои массажные умения.

  • нпп
    Твою дивизию!!! Я так и не нашла рюкзак, а завтра дача и пахота, а уже 2 часа рночи. Люди!!!! Мы сошли с ума!

    Как оказывается всё просто...

  • А я не присматриваюсь. И не тороплюсь. Мне достаточно того, что я тут наблюдала.
    Я уже сделала выводы и озвучила их SkwоT.
    Эти же выводы распространяются не буду перечислять на кого. Они и так в курсе.
    В общем-то, как я понимаю, они здесь прочно сидят.
    Остается только перепрыгивать.

  • а мути! Я согласная и буду в жюри!

    Вяжу оверсайз

  • Хорошо! Завтра или послезавтра подумаю ))

    Спокойной ночи ))

  • Вопще не буду ничо писать. Где не начну писать длинное и нудное - там и закрыто с концами. Ведьмовство какое то. Ведьмовство фрагментов. Уйду. Все одно уйду. Туда, где рельсы сойдутся нагоризонте, йес...

    Синий экран смерти

  • Ну ночь такая:улыб: Все на метлах и в боевой окраске:улыб: А нудное завтра напишите, когда все разьедутся и успокоятся:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ведьма - это вот (см фото). А тот нелепый катаклизм, которому я здесь внезапным свидетелем являюсь - мутной воды идиотия. И неокрепшесть четкой гражданской позиции. я не осуждаю. Скорблю за немощность. Жалею то, что жалости недостойно. Человеческое. Слишком человеческое.

    Синий экран смерти

  • НПП...
    ну что? всех с облегчением и просветлением! :роза:
    просрались вчера основательно ...по всем топам...даже Ивана втоптали по ходу (мерзавцы).

    С праздником,дорогие товарищи! Ура! :biggrin:

  • какая военка в 1-3 классе? :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ураааааааа! мир-труд-май!!!
    у меня 3 шарика, ура!!!
    с праздником!!!
    урааа сколько в школу не ходить, урррра))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вам то хорошооо...а у нас -5 ...хоть солнце светит,и на том спасибо. :безум:

  • да ц нас тоже не сочи че уж)))
    надеюсь сегодня обещенные 16 градусов нас порадуют)))

    петровиииич у меня мозг взрывается, а тебе то хорошооо не думаешь ни о чем))))

    а еще вон к кому то форумские маньяки в личке пристают...а ко мне даже и эти не домагаются....аааа...точно я стараяяя((((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (01.05.14 05:33)

  • В ответ на: всех с облегчением и просветлением!
    Дед, не рефлексируй. Проблема старческого запора не для всех тут актуальна и понятна. Если разрешился, то не всем об том знать надобно. А так то - и тебя с праздником. Респект. Держись молодцом.

    Синий экран смерти

  • давай хоть я в личке подомогаюсь с левого адреса ...щас зайдёт к тебе Мистер Х ,и засыпет гнусными предложениями...
    почувствуй себя развратной молодкой ,вспомни молодость... :rofl:

  • внучек...ты бы курил травы поменьше,может и просветление быстрее наступит,пропадёт половое бессилие ,и перестанешь предлагать всем встречным жениться,найдёшь работу ...хотя,с твоим унылым @@@ ты на @@@ никому не нужен.:хммм:

  • вот ты ржешь а мне обидно...дожилась...подставные маньяки...))))
    блииин вышла в огород, солнышко, птички поют, неужели весна!!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а я до обеда никуда даже выйти не могу ...резина летняя,а на дорогах -лёд. :dnknow:

  • резина летняя...в сандалях чтоли??)))

    вот ты мне скажи...ечли ты что то продаешь и у тебя товар так скажем...специфичен...тебе предлагают что то, но тебе не нравится...брать, потому как это реальный покупатель или подождать...и найдется все таки тот, которому и твой и его понравится? *ваааще устала думать уже*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Алинка ты чо? :eek:
    всё индивидуально и по обстоятельствам.

  • блииин петрович...ну...блииин((( я щас реветь начну()))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Алина! Петрович! Все! миртрудмай!!!!!*лезет обниматься и целоваться ко всем без разбору))))

    Вяжу оверсайз

  • не реви! *голосом Карлсона* :роза:

    и вообще -я ушёл!

  • и тебя с праздничком)))
    ишь какая ты с утра "целовальнообнимательная"))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да я вапще капец какая хорошая :biggrin: мы с тобой прям сестры-близнецы в этом))))

    Вяжу оверсайз

  • нпп

    Я фигею) Вот этот весь помойный флейм касательно пельменей - эт, чё, опять новолуние или просто крайняя степень мизантропической занудливости?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • с утра с вами станцевать краковяк???
    ну вы блин даете!*разминает чресла)))

    Вяжу оверсайз

  • А вот и напрасно ты, дедуль, впадаешь в конфронтацию. Я всем всем телочкам, что пишут мне в личку, тебя рекомендую, как пример для подражания и неунывания перед геморроем и простатитом. Потому что уважаю седины и ресепктую каждому твоему экзерцису. Внимательно вычитываю. И впитываю мудрость поколения.

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: