Погода: -12°C
  • К генеральной уборке тараканы : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А и уточнять нечего, самый красивый конечно! Я или мой клон и больше красивых нету , одни шимпанидзе и прочие макакяны;)

  • Да психиатры сами с нервным тиком наверняка : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • таракакнов ненавижу,поэтому и не снятся,а деньги желательно в реале зарабатывать ,а не во сне дихлофосом гонять. :biggrin:

  • В ответ на: Да психиатры сами с нервным тиком наверняка : ))
    конечно,каждый день послушай жалобы на голоса с того света... :безум:

  • А я так понимаю, что если чота сница...и потому утром ты силисся вспомнить..значит ты просто не умер сам :dnknow:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • переведи ассоциацию на затяжную пьянку...тоже ничего не помнишь,и жив! :biggrin:

  • Соболев, прикинь, нас даже по фотографиям путают не по-деццки. Ну клоны! как есть клоны клонские. У Кью наверное уже весь моск вскипел, надо было таки выслать ей ухо. Или ты вышлешь для сравнения? прикинь, если и уши у нас будут похожие? :biggrin:

  • А вы точно уверены, что Соболев и Мишель - два разных мальчика?

    зассд

  • "Нееееет, в психушку я не вернусь!
    Нееееет, в психушку я не вернусь!
    ***
    Как я там без вас, уроды?!
    Как я там без вас, уроды?!"

    :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Они ментальные близнецы, это совершенно точно.

  • братья близнецы? их разлучили в детстве и они попали в разные по прожиточному уровню семьи?
    тогда кто то из них спит летаргическим сном уже лет 40...

  • Я думаю, что у них просто два ника на одного :biggrin:

    зассд

  • Ничего не поняла :biggrin:

    зассд

  • ты лучше за свои зубы беспокойся, а не за мои мозги...
    ухо можешь выслать с курьером, Ван Гог ты наш будущий

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А вы точно уверены, что Соболев и Мишель - два разных мальчика?
    Уверен! уверен! Кто скажет, что мы две разных девочки, пусть первый бросит в меня камень, чой то?


    Соболев!! кажется на нас наехали. :безум:

  • *метнула каменюку в Мишеля... и даже попала!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не заморачивайся... :biggrin:
    я вот блинов захотел,ах зубы свело...щас прочитаю ,как тесто заводить и нажарю...и слопаю! :nom:

  • Как, и ты, Брут??? чё кидаесся? сейчас вот как дам больно! :зло:


    Соболееев! ты где?? меня тут мочат а тебе и дела нет.

  • Молодец какой ))
    Если бы я умела, то обязательно бы посоветовала. А так как не умею, могу только похвалить :biggrin:

    зассд

  • меня сестра в детстве научила,и для меня вообще не проблема горку блинов испечь,тем более с керамическими сковородками

  • НПП

    Скажите мне, о многочисленные (!) люди БЗ, опознавшие меня на фото №5: в каком месте или каким местом я похожа на изображённую там личность?

    Я просто о< п.5 >ла, если честно.

  • А зачем тогда тебе что-то читать, если ты и так умеешь?

    зассд

  • Выражением лица.

    зассд

  • Как одна из многочисленных.... Ты мне в №5 прям сильно показалась похожа, в глубокой юности, но когда я увидела вчера, то поняла что лоханулась. Вот она ты!

  • Стичка, я была уверена, что это ты! Прости, если не ты, и мой выбор тебя обидел... :хммм: :роза:
    Но взгляд твой и что-то такое в лице- твоё!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • у меня молоко сухое ,забыл пропорцию... :безум:

  • В ответ на: остальное-предупреждения с того света (для упоротых лохов и лохушек) :безум:
    Гадкий..противный...мерзкий дядька.
    Хотя - ВОЗМОЖНО - и симпатишный... :dry:

  • Причёска, умный взгляд, раскованность (пьёт из бутылки). Я тоже долго рассматривал Пятую, думая, что это ты. Потом решил, что всё-таки это дежавю, не Стича это, не Стича. Но решил только по ногам и по взгляду: у тебя взгяд более чистый, более свободный что ли. А у пятого номера нет твоей свободы.

    • 5

  • Выкинь его и сходи за мокрым! Лучше, чем на заводе, все-равно не разведешь :biggrin:

    зассд

  • Как интересно. Выражение лица, взгляд, причёска (сроду у меня такой не было, кстати)...
    И пофиг, что фенотип просто принципиально другой, да?

    Получается, людям просто ХОТЕЛОСЬ думать, что вот ТАК я должна была выглядеть в 17 лет.
    Пойду застрелюсь.

  • А за что ты извиняешься? Неужели этой фотографией можно кого-то обидеть?

    зассд

  • Кстати, мокрое молоко - очень нужная вещь в хозяйстве: его можно пить, изгонять изжогу, а так же с его помощью хорошо определять кошек Конфуция в тёмной комнате или там котов Шредингера: жив ли ещё болезный или таки исдох уже?

  • За одно уж и девушку с фотки прихвати. Как же она с такой фоткой дальше-то жить будет? :biggrin:

    зассд

  • давайте уже прекращайте в таком тоне обсуждения ...неприятно читать.

  • А что не так с этой фоткой, что с ней нельзя дальше жить?

  • Вот и я хотела узнать, что же с ней не так, если ты уже в истерике стреляться побежала?

    зассд

  • А ты же любишь одеваться во всё светлое (сделал смелое предположение)?
    Это вполне может быть и с этим связано: тот, кто знает меня много лет часто ассоциирует меня с белым.

  • Молодец, Петрович! Вместо того, чтобы кому-то по теме сказать, ты опять мне пишешь.
    Это же я сюда с истерикой прибежала.
    Кому, как не мне писать.

    зассд

  • Да Петрович просто в тебя влюблён и дёргает за косички, ты чё, не понимаешь. Заигрывает. Ловелас.

  • Да вы что? А еще можно лопатой стукнуть, чтобы заметнее получилось.

    зассд

  • воооот эт правильно, не фиг тут...а то вон че...ишь удумали... :зло: :rofl:

    петрович, ты как фотку то свою выложил, ну или не ты это, ну или не выложил...но как все подумали, что ты самый красЫвый парень...прям чувствуется манера письма утебя изменилась, поджентельментничалась еще больше и блинчики лопать начал, а то ишь ...:смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • 15 номер - это не Петрович, это Убик. Если это не Убик - застрелюся нафик, век воли не видать.

  • стреляйся :rofl:
    во первых красавчик под № 11, а во вторых под номером 15-Хайд :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ой нет! я тебя за номером 8 закрепила! 5- точно не ты, для меня это Дока была, как оказалось.....

  • Ещё лучше. По одежде определять. С 17 летней разницей))
    Энергетически прощупывать - тоже меня впечатлило.

    Но в целом мне стало понятно. Определение идёт не на логическом, а на эмоциональном уровне.
    Ну типа левая пятка моя так вот чувствует.

  • ну... как умеют, так и определяют...
    ты сама-то попробуй... может, тож не попадёшь...
    особенно трудно с теми, кто никогда не светился с фотографиями и не тусовался...
    :хммм: только угадайка...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Но то, что Ундина лучше всех определяет истину вытаскивая информацию именно энергетически - тут сомнений нет, она уже второй раз будет победителем в конкурсе, зуб даю, с этим не поспоришь.

  • Как в том фильме говорилось: "Бабу не обманешь: она сердцем чует"?!
    Конкурсы на ассоциативную чуйку для меня всегда плохо заканчивалмсь, мда.
    Как тяжело переживать диссонанс между личным и общественным восприятием.

  • четвертая челюсть пошла на разбор...

    вот почему ты такой доверчиво-наивный?... Слова У. о себе самой принимаешь за чистую монету... а вдруг она фальшивая?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (12.05.14 12:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: