Погода: -12°C
  • Тиха! у меня в запаси ещё много зубов. :biggrin:

  • Главное, чтоб золотые уже пошли.

    Schrёdinger's cat

  • уговорил. Мне отдашь платиновые зубки, инкрустированные брильянтами.

    *что призы? на мишелевых зубах буду обогащаться!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Как тяжело переживать диссонанс между личным и общественным восприятием.
    Ну каждый думает о себе на порядок лучше, чем он есть на самом деле и лишь в юности мы думаем о себе гораздо хуже, чем мы есть.
    Но это, видимо, издержки нашего, русского, воспитания. Цыгане, например, всегда, даже в детстве, имеют комплекс Наполеона (хотя я бы сказал в данном случае "комплекс Наполеончика", мдя...)

  • Ну хоть ты-то не уподобляйся параноидальным провокаторам, при чём тут "лучше-хуже"?!
    По-другому, вот и всё.

  • Акуленок ты наш.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чойта злая я...
    напиться чтоле

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Хорошее будет начало недели:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не пейте. головка потом будет бо-бо.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Можно писярик махнуть только для храбрости и потом закуролесить бардельерро, чё ж сразу в стельку то напиваться, а поговорить?

  • Нет, ну разве что только писярик.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Жгучее желание выпить по поводу какого либо раздражения..не важно ..радость или печаль...самый первый признак алкоголизма...:yes.gif:а если уж в одну каску..так и ваще клиника:yes.gif:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • В ответ на: Нет, ну разве что только писярик.
    а стоит ли? Ты ж не будешь при "желании" весго на пол шишешчки..ну так чиста расслабицца, а остальное потом...? :rofl:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • я Олкаш, желание есть, но только не в одного :хммм:

    странно, а че надо нажираться ухлам штоли обязательно :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (12.05.14 14:01)

  • На то и рассчет : ) А вообще меня сбил затуманенный взгляд и бутылочка прохладительного : )
    Но народ активно потянулся, я даже не ожидала : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну всё... вас за язык никто не тянул : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • смотрика он учить меня будет
    а без повода писярик - это прям показатель острого ума и сообразительности
    прикалист

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Нпп
    сижу.как дура.а почему как.в машине уже час просто так.
    Поехали с водителем по делам. Вдруг ему звонят.что его гараж горит. Примчались на место. Правда горит. Пожарные тушат. И он побежал тушить. В машине гарь. Телефон он не взял. Я его не вижу. Из машины выйти не могу.бросить.то нельзя. И сижу как дура без подарка. Есть хочу. Пить хочу. Задыхаясь. Так вот.что такое полная опа. П.5.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А ты посмотри, если ключ есть, то вытащи его, закрой машину и пойди его поищи. А если ключа нету, то значит он его с собой взял, тогда просто машину закрой и тоже можно идти ))

    зассд

  • захлопни дверцы и уезжай домой,пока не задохнулась.

  • Взял ключ.яж сразу глянула.
    машина больно хорошая каменная. Не рассчитать потом.если брошу.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Завести ее как без ключа?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это почему? Ты же к нему сторожем не нанималась.

    зассд

  • Там что ли окна открытые?

    зассд

  • В ответ на: Завести ее как без ключа?
    не надо её заводить!
    просто пипки на дверях опусти до упора и когда выйдешь-сильно захлопни дверь! никто кроме водителя не откроет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: