А я вот помню, пришла как-то на тусовку и спросила Сабу - вы кто? А Саба на меня как окрысится, по привычке, как начнет фыркать: я уже была на тусовке и говорила кто я.
Кто же знал, что ее нужно запомнить из тысячи да с первого раза. За то после второго запомнила точно
А кто читал, тем более
Радуйся! Ты на меня правда произвела неизгладимое впечатление. Я просто не думала, что для кого-то так важно, чтобы его запомнили с первого раза.
Наконец-то я вышла в жосткий реал с Бзшниками весной 2005 года, после Масленицы у меня совсем пропало желание встречаться с ними, как- то все не могла собраться с силами и вывести меня некому было - все с кем сейчас тут дружу тогда на форум еще даже не писали, а и вобщем я собралась с духом и приехала Пиплс на Вокзальной. Минут 10 примерно прохаживалась по тротуару и нервничала, все как-то хотелось венутьтся домой))) Если бы укмела курит ь наверное пачку сигарет выкурила бы. Но так как такой возможности у меня не было я смело шагнула в Пиплы, придумывая на ходу первую фразу, а они...БаЦ! Сидели почти у самой двери и я ничего не придумала больше, чем сказать: Здравствуйте, я Новинка!))) И в ужасе замерла - счас как начнут стебаться, я эж умру на месте, и этакая легкая паника уже начала гулять у меня в голове - и тут о счастье! Я сталкиваюсь взглядом с МаксБернсом, он так приветливо на меня посмотрел с (может и остальные смотрели приветливо, но яацепилась взглядом с ним, как за спасательный круг))), он усадил с собой рядом, обнял и поцеловал в щечку, и я наконец-то начала дышать и еще рядом Всорока был...юморной как всегда, совершенно не смущался, хотя тоже был в первый раз. Ну это ж Валера)) Там я познакомилась с ними, Пенелопой, Айдидикуди, был Серафим, еще одна девушка, которая не представилась, но потом она стала Шлендрой)))) И... кто-то еще был, возможно я не запомнила, и было весело, душевно я смотрела на всех во все глаза и была абсолютно счастлива, что они меня 45 летнюю многодетную тетку (многие на форуме тогда сомневались и в возрасте и статусе))) приняли в свою компанию. Первый раз была недолго, Всорока любезно довез меня до дома, ибо по пути. Был один смешной момент: мы с ним выходим на тротуар и я так уверено шагнула к какой-то навороченной машине, потому что мне показалось, что у такого импозантного мужика может быть только такая. Валера расхохотался и вежливо пригласил меня к Жигулям, по-моему это была копейка А..., Валера что с машиной, что без машины, ценен сам по себе))
В ответ на: Что это голос-голос-голос... он и в кадре прекрасно присутствовал... знаменитый путешественник в пробковом шлеме и шортах до подмышек Павел Лобков : )
Я дико извиняюсь, но Вы Павла Лобкова с Павлом Любимцевым перепутали. Любимцев Лобков
К добру и миру тянется мудрец,
К войне и распрям тянется глупец.
не, просто некоторые юннаты должны, по мнению некоторых старперов, быть ясновидящими, а среди смерда различать жемчуг, языком его выдергивать из дерьма и на коленях благодарить за сию возможность*желчно-язвно