Погода: -12°C
  • а он у меня таво...в селе щас, за стописят кэмэ от города. как и остальной инструмент. а тебе чего нужно-то?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Да вот,
    держите меня семеро! :help.gif: :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Он *гекает* и *гукает*, классический младенец, а вот дочка *дедюкала*........... :biggrin:
    Кучеряху он видит, уже таскает меня за кудри.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в натуре -баПкин дозор! :rofl:

    у нас снег повалил...после вчерашних +22,даже мне не по себе... :безум:

  • А кого ты здесь увидеть ожидал? :biggrin:
    Волооких длинноногих нимфоманок?
    :rofl:
    У нас потеплее сегодня вчерашнего, но не лазурный берег, всяко..........
    Ну не манит на природу :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, человечек пытается свою женскую сущность выдать за мою)) Ибо я позволил себе лишь то, что он позволил однажды по отношению ко мне :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • им только волю дай - потом глаза выковыривать начнут)) Я вынуждена была подстричься, потому что больно. Потом выложу фотку короткую, спрошу у местных тетек совета, стричься так снова или нет

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • А я вчера почитала про дизайн бровей (и тут, и в теории), и сегодня уселась перед зеркалом, головку выравнивать :-)
    Ничё... получше стало, правда.

  • всем здрасьте)
    ехали щас с бердска было солнце, потом снег, потом град...щас опять солнце)))
    а томск говорят в снегу стоит)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ничё себе... у нас в околотке ничего такого. Тучки, солнышко иногда, но осадков нет.

  • Ну почему... На Маркса посыпало крупой где-то в 11-15...11-20, но очень кратковременно))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: насколько это долго и сложно
    если колхозить из подручных материалов, может долго и сложно, а если есть переходник под зеркалку и сама зеркалка, то технических сложностей никаких нет. Снимал и так и так... С телескопа в детстве в кружке, с микроскопа в институте. Пепловые грунты Камчатки. А сейчас и микроскопы и телескопы есть любительские и покруче, где сразу на компьютер все выводится.
    Мечта....., где правда три ляма взять лишних?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да это все так быстро налетело и прошло)))
    ну дык черемуха же цветет, вот тебе и пожалуйста, помоему это одно из поверий которое всегда случается)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На шесте с утреца разминаешься? Прав был парторг. Отвратительное зрелище.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Cамое феноменальное конкретно в твоей ситуации – вот это жалкое и символичное отречение от себя. Фактически отказ от своей личности, зачеркивание её, проделанное с потрясающей легкостью. Как можно отречься от себя, каким бы ты ни был и кто бы что тебе не говорил???? Действительно, пустое место: я когда-то оказался прав….

    P.S. А рыдающе-жалующееся всю ночь напролёт пустое место – это вообще запредельный запредел.
    Хотя, как комик-шоу, почему бы и нет? Ждём продолжения:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • У вас завязываецца роман? :смущ: :biggrin:
    Балин........... взрослые, состоявшиеся мужики, а как одинокое бабье *зазо*........... не солнце здесь, чтоб альфасамить да место под ним отстаивать.......... :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сама делаешь? : ) Я тоже сама корректирую и тонирую тоже сама, ибо практика показала, что сама я делаю это ничуть не хуже, чем мастеровые, но без лишней суеты : )

    Всем доброе утро.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я не видела... наверное там у вас всё и просЫпалось :-)

  • нуууу, человечек тут всю ночь публично рыдал в подушку, надо же его как-то успокоить....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • У нас вчера около 22 шел снег... натуральный снег. Таял тут же, конечно, но тем не менее...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: если есть переходник под зеркалку и сама зеркалка, то технических сложностей никаких нет
    Ну, наверное, еще и зависит от того что снимать и какой результат получать, не так ли?
    Одно дело Солнце снять, другое дело Марс.
    Я самую малость в курсе. Настолько, чтобы оценить сложность.

  • В ответ на: Cамое феноменальное конкретно в твоей ситуации – вот это жалкое и символичное отречение от себя. Фактически отказ от своей личности, зачеркивание её, проделанное с потрясающей легкостью. Как можно отречься от себя, каким бы ты ни был и кто бы что тебе не говорил???? Действительно, пустое место: я когда-то оказался прав….

    P.S. А рыдающе-жалующееся всю ночь напролёт пустое место – это вообще запредельный запредел.
    Хотя, как комик-шоу, почему бы и нет? Ждём продолжения:улыб:
    Ты в реале каков?
    Молчишь, сопя и теребя что нить в руке?
    Поглядываешь мельком искоса, внутри готовя черновик к борду?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сама. Тоже и подкрашиваю сама, и всё остальное. И себе и маме.
    Раньше ходила за этим в салоны, но если разницы нет, действительно, зачем... тем более сейчас нет проблем купить проф. краску.

  • В ответ на: держите меня семеро! :help.gif: :wub1.gif:
    Думаешь, удержут? :бебебе:

  • Вы красите брови краской? :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • двух раз хватило походов в парикмахерскую на выщипывание бровей...я там так уревываюсь, что мне не удобно)))) дома же пару слизинок пророню и все))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну ты же знаешь, что в эпистолярном жанре с тобой бодаться мало кто способен :-)
    Выбирай соперников в этом по себе, что ли... а то хочется закрыть глаза и молиться, чтобы это побыстрее закончилось.

  • Люся, не суетитись. Когда вверх ногами висишь - резко не дергайся, паричок свалится.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А вы чем?..

  • Всё наоборот) Спроси хоть у кого - я был же на тусах

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Парни, ну хватит, честное слово. А то щас плюсомёт возьму.

  • Всё, молчу

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Базярящие мужчины - это намного более мерзко чем ругающиеся тетки.
    У кого из вас хватит мудрости замолчать первым?

  • Вот-вот... Но некоторым нравится атмосфера салона, все эти их примочки... : ) дочь моя с удовольствием ходит то туда, то сюда... : )) Я думаю, это возрастное, и привлекательность этой атмосферы со временем вытеснится чем-то более содержательным... ну я надеюсь, во всяком случае : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лен, ты прекрасно знаешь причину. Когда те, кому положено, не желают следить за исполнением писанных законов и правил, то граждане вынуждены самостоятельно разрешать конфликты. Каждый как умеет. Временами - самым дичайшим образом.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я думаю, это не зависит от возраста, это от внутренней необходимости.
    Смотрю на своих маму с тетей, обоим за 50, обе при возможностях с удовольствием ухаживают за собой. Но одной дискомфортно в салонах, даже на стрижку настраивается каждый месяц, а другая с удовольствием зависает всюду.

  • Татуаж и карандаш при мейк-апе, но крашусь редко :umnik:
    Нет, ну когда то, лет 20-25 назад красила, за неимением выбора, а щас то....... :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ухаживать за собой и фанатеть от салонов - разные вещи. Для кого-то вся жизнь становится салонной. Кто-то шарахается от них, как черт от ладана. Крайности, как обычно... ну как бы сказать... мало продуктивны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошо что вчера картошку отсадил. Сегодня даже дома прохладно. Хорошо ноутбук греет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне не нравится карандаш, татуаж вообще не рассматриваю... форму на постоянку мне точно не надо.
    Краски хватает на какое-то время и можно ни о чём не думать.

    Карандашом мне неудобно, у меня сильная близорукость, приходится очень близко наклоняться к зеркалу, и работать им неудобно, и результат толком не помотришь... да и лениво каждый день... у меня и так минут 30 занимает утром это занятие. Бровей только не хватало!
    Ну, в общем, каждый выбирает для себя.

    Исправлено пользователем Крыска (18.05.14 09:54)

  • НКП
    Доброе утро всем и привет от семьи веселых сурикатов!
    Доверие, доброжелательность и любопытство, даже если тебя снимают)) :biggrin:
    здесь много таких забавнецких фоток)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Привет)))
    счас сижу смотрю местный концерт на 23 февраля, Леха на ударных играет, четверо молодых парней и руководитель, дядька лет 50. Вот знаешь, вижу их частенько на улицах - с гитарами ходят, музыкалят, трезвые... Руководитель рядом с нами участок купить пытается - ищет собственника. У него аппаратура классная - забацаем сцену, как вынесем ударные, клавиши, гитары и будем играть!
    Поет парнишка хорошо, хоть и голос не поставлен как нужно, но так от души! А соло на гитаре вообще школьник вытворяет, худышечка, симпатишненький - прям сыночек такой темноглазый!
    Знаешь.. сколько бы ни хаяли самодеятельность, я за нее. Это занятие, развитие, это команда хорошая и возможная крепкая дружба. Поют патриотические песни, помню, как репертуар подбирали - хорошо, что искали, оценивали, думали....
    Молодцы ребята... Молодцы!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • во, теперь я поняла, в позе кого иногда Юрибас застывает))) Спасибо)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Да я тож, бывает, застываю в позе суриката, особенно если мальчуган такой симпатичный меня снимает)))
    :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Руководитель рядом с нами участок купить пытается - ищет собственника. У него аппаратура классная - забацаем сцену, как вынесем ударные, клавиши, гитары и будем играть!
    Ээээ... мммм... и пусть сосед слева взвесится : ) Это ведь он чудил там у вас?
    Когда забацаете, зови, с удовольствием посмотрю-послушаю : )

    Привет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ручки так же складываете, как в третьей позиции? Или как в четвертой? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • эххх, Ундиночка, чтобы приблизить этот момент, готова вкалывать почти что круглосуточно))) Спасибочки!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Вот татуаж то точно колхоз светлый путь, это страшно убого выглядит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И ручки, и ножку, и глазки точно так))))
    Если, конечно, я правильно помню.... давненько меня снимали такие мальчуганы, эх...:хммм:
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Смотрите, что мне прислали добрые приятели с утреца)) Типо, ты ж училка, ты так умеешь?
    осторожно, абсценная лексика!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: