Погода: -12°C
  • Какой там победила. Насилу отбился. Теперь до конца жизни со страху всех теток за волосы дергать будет, проверяя, не паричок ли там.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Все не так очевидно, как кажется. Нобль пошел по пути одного местного "спеца", придумавшего среди других способов зацепить персонажей - поменять его половую принадлежность в обращении/описании.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нобль не указал кого имел ввиду, а вот именовать его *мальчиком* дибильно, как минимум.
    Недоснобизмом попахивает.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А кого он имеет ввиду? :eek:
    Я лично никого такого не знаю, разве что пользователь в очередной раз рассказал о себе... :dnknow:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :biggrin: :friends:
    Спать, и красивую попу те на ночь...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • То есть Ваша "мальчиковая скорость" и его несколько раз повторённый мальчик нормально, а тут сразу "дибильно" и недоснобизм?
    "часто простое кажется вздорным..." *ушла, напевая*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Когда четвертый раз твой пост перечитала............. ржать начала...... :rofl:
    Людмилыкузоватовыматеридофигадетей................. а как дети малые........
    Споки ноки всем :biggrin: :чмок:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ноблю не надо идти ни по чьему пути. Он просто говорит ровно то, что думает. А еще он хорошо знает правила и сдуру, без крайней нужды, никогда не подставляется.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Нобль не указал кого имел ввиду, а вот именовать его (Ноббля)*мальчиком* дибильно, как минимум.
    Недоснобизмом попахивает.
    Учитывая, кого именно тот пользователь поименовал мальчиком... смысл этого поста приобретает явно незапланированный характер))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Леди, вы разницу не видите? :biggrin:
    Тогда пойте :rofl: *великодушно разрешила...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Видишь ли, под мальчиком он подразумевал как раз себя. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Подразумевать под мальчиком себя запрещено правилами? Нет? Ну тогда прочитай мне мораль, если хочешь. Я с удовольствием послушаю.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Девушки, Таша, ну вы чего такие простодушные? пытаетесь какой-то смысл или мысль найти, ну хоть точку зрения вывести..

    это же идёт просто спор ради спора)) ибо самый краткий путь педалировать к себе внимание. :biggrin:

    уж подпишитесь с миром, что зверски завидуете (ем) уму_таланту_такту_красоте_деловым характеристикам_кулинарным гиперсексуальностям и прочая и пр. да и всё. нехай воссияет. пацаны довольны ну и ладно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на пп

    *всё старательно прочитала, ниччё не поняла*

  • В ответ на: да у меня микроскоп есть ювелирный. ну камушки штоб крепить он нужен и для разной работы мелкой.
    Попался мокумкин! Мне до твоего умения с микроскопом дело есть, стой здесь никуда не уходи!

  • Ну... мальчик все под впечатлением

    Причем мальчик вначале отрёкся от себя любимого, типа "это-не-я, а какой-то левый мужик", потом пытался свалить с больной головы на здоровую, потом решил, что это всё-таки он, и он - самый красивый, короче самая натуральная истерика с элементами детектива и дальнейшим переходом в банальный припадок и детским, со слезами на глазах, отрицанием очевидного :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Доброе утро, ухх!:)

  • Доброе, но холодное? Как там на улке?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Прохладно конечно, но солнечно. Годится.

  • привет)) Думаешь, потеплеет? У нас +5 всего

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • - Пап, а где этот пастериновый, нет,пастелиновый, нет, где этот красный шарик ? Слово пластелиновый не поддалось шестилетней лингвистке с утра:)

  • пастелиновый шарик - самая нужная вещь с утра! :live: Еще нужнее загадочной "штучки", опознать которую сложнее красного шарика))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Лысая толстая старая дама - ты? :umnik: *интересуясь сценарием ролевичков.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нормально, моему трехмесячному герою романа я - *гега* и никак больше :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мой бутылку с водой-соком звал гыга, как только начал какие-то звуки произносить. Мож твой в бабке молодой видит привлекательную титьку? Мужуки они такие :biggrin:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: