Погода: -12°C
  • это правильно
    а как я - не правильно
    я очень мечтаю научиться заниматься ничегонеделаем и валянием до обеда
    но мне всегда жалко время
    для меня это какая-то физическая составляющая меня
    и когда оно заполнено действием - его больше, а когда не заполнено - оно короче
    ну как-то так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гуимплене пра сережки
    вот Ирина Сергеева
    а вот мои новенькие сережки от нее

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (17.05.14 07:10)

  • я скрала
    тёмной ночью, когда все спали, я прокралась и скрала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Юкки, тебе работы прибавилось. Позвонила бы ты мне

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зеленые прекрасные, а синие просто красивые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня суббота святой день))) мои этот день назвали "мамкин" и позволяют мне ничегонеделанием заниматься))) я их так люблю за это))) но к обеду у меня просыпается совесть правда...))) вот с утра достала семена огурчиков разложила на столе....совесть как их увидит так пойдет сажать))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • они фиолетовые, простой формы, но необычного содержания, которое не видно на фото
    и, если честно, мне просто нужны были фиолетовые серьги под гардероб на ежедневку
    а вот под зелёные приходится шить :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Привет)) я встала - уже хорошо'лежит с планшетом)))
    Гермашишка, а у вас дождя что ли нет? У нас идет. Я вчера посадила редиску и зелень, но не всю, без кинзы нельзя огород держать. А еще само организовалось место под щавель))) люблю огородик)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Ага, я только телефона не знаю. :biggrin:

  • А мы с Ириной и Катериной вместе начинали стеклом заниматься. Только я забеременела и все прочее несопутствующее, а Ирина здесь продолжила, а Катерина вообще в Венецию умотала, там стекло выдувает.

  • ты с Сергеевой в Питере занималась или с Ириной ник такой здесь? в последнем случае Катерина её дочка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не-не, в Питере. И Катерина другая, уже тоже известный лампворкер, сейчас найду...
    вот http://www.glassandfire.ru/ http://vk.com/club16725276
    но она давно не выкладывает все (я ее хорошо понимаю), в личных дневниках иногда показывает свои работы - я прям тащусь от мастерства

    Я просто к тому и весело и грустно стоять у истоков. Ну я уже смирилась, что моя судьба - быть идейным вдохновителем повсюду. :biggrin:

  • Так и я у Ирины в личных дневниках работы рассматриваю.
    Мы как бы френдессы.
    Передать ей привет от тебя?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ирина, кстати, буквально только вернулась из Венеции.
    ...про Катерину ни слова

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :biggrin:
    От бабки - бабке :роза:
    И здоровья, здоровья, здоровья!!!!
    И терпения, терпения, терпения!!!!
    :biggrin: :friends:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не уверена, что она меня вообще помнит. Мы с Ириной с 2008 не общались, как я в больницу слегла и отказалась от лампворкинга. Фиг его знает. У меня было несколько неприятных опытов, когда я девочек (академовских кстати) учила с нуля, сутками отвечала на глупые вопросы, а потом они фыркали в ответ и типа не помнят; с тех пор к прошлым контактам не возвращаюсь. Но это ж не мешает мне вспоминать? :biggrin:
    С Катериной-то мы и вне рукоделия дружим до сих пор. В конце апреля писала из Венеции, какой-то там очень вдохновляющий курс, но тоже о Ирине не говорила. Кто его знает, что с их прежней дружбой стало.

  • увидев разделение людей на академовских и людей вдрух расхотела продолжать разговор

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Петрович, , ты, штоль, сегодня в скоряке на вызовах?
    *спешно надевает чистое исподнее*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ннп
    УШЕЛЕЦ!!!!! :appl:
    В ответ на: Иногда еще и серебрят по внутренней поверхности трубы
    а вот с этого места можно поподробней? :смущ:что за электролит? фигасе, какая у него рассеивающая и кроящая способность должна быть! :eek: или метод хитрый какой? или не электрохимически это делается? :umnik:
    зы. эт я штобы в "пользе" не флудить, сюдой вопрос перенёс :улыб:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и да, здрасьте всем :biggrin: :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я имела в виду академовский форум
    местоположение вроде другое

  • Спасибо. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я маленько с утра торможу...ну не маленько...и не только с утра...*с осторожностью вдруг че не допонЯла* поздравляю бабуличку-красотуличку)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • зарасьте.
    гнобите меня на пару с Ушельцем?
    вот обижусь... и уйду! :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не, я не такой :смущ: я просто удивился сильно :biggrin: пью-же её, а вдруг не всё знаю :dnknow: :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: