Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор спортивный, оздоровительный!

  • я ж не хожу толком ещё
    ковыляю с палкой, как баба яга
    поэтому задавать тон не могу, но могу постараться как-то подстроиться

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Копайся, родня поди !:улыб:

  • Здорова, Соболев!
    Всем доброго, остальным - остального.
    Ну и как вы тут?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну чо, как там обратно доехали? РосНефтю нашли?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а надо сделать такую шерстку кудрявую на голове. всю жизнь мечтала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • " половину от совместно прожитого переждать" - ну тогда и расходиться не стоит, ведь не дождёшься:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в смысле? это как?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как же мне отдать книжки их хозяину? (с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на пп

    ГАААСПАДА !!! Оказывается, прошедшей ночью было Новолуние. А я-то думаю, чего это меня так колбасит в последние 2 дня :-)))))))))

  • А я так напротив... спокойна как удав последние дни : ) Знай только мистику с ужасами смотрю... один на 2 дня разделила и боюсь себе по ночам... : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пабздёхиваешь слегонца?:миг:

  • Ну что за люди, а... никакого изящества и благородства речи... пальцы бы повыломать и собакам скормить :хммм:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • жестокосердная женщина...:хммм:
    а ещё небось голубей любишь кормить с милой и задумчивой улыбкой... :безум:

  • Ну, пальцы повыломать-то куда изящнее.
    Бедный Петрович!*вдруг проникся*

  • воот,СоболеФ! мы их любим всей душой (и пальцами в том числе),а они в душе мечтают нас инвалидировать :хммм:

  • Не голубей, а собак, балбес ты, Петрович, ничо не понимаешь! Тут свежая партия пальчиков поспела, чувствую и мои уже там.... :eek: :not_i: :хммм:

  • А ........... они могут...........*покосившись....... :eek:
    :biggrin:
    Не, ну тебя как здрасти заломает, а пальцы уже из кучи выберет...........

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Ильича что ли выпустили? так это ненадолго... :biggrin:

  • Инвалидизировать. Ничего, это сейчас не страшно... с квотами, ежели чего, поможем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Точно-точно и с ног, для комплекту, пусть потом ковыляет потихонечку! :biggrin:
    Привет, Любань, чокаво? Скорее нет, лучше так:- Здравствуй, милейшая Любовь Батьковна, как Вам поживается бабушкой, нянькаетесь в своё удовольствие, хватает ли времени на ещё чего? Как изменилась жизнь, что нового, чего ждать перспективным дедам, на ваш взгляд, к чему готовиться заранее?
    А то, мало ли, дети - они такие дети, сами знаете! :роза:

  • В ответ на: колбасит в последние 2 дня :-)))))))))
    а я сплю :безум: вчера днем спала, сегодня днем спала... хорошо хоть ребенко к комп играм прилип

  • агрессивные тётки пошли-слов нет...но всё меняется в лучшую сторону!
    2 года назад Тигирька мечтала покормить голубей ,а потом убить всех мужиков на свете...сейчас конкретно страдает и клянёт судьбу на фоне недотраха... :biggrin:
    может и Ундину порвёт через годик...будет здесь юППку задирать на всех прохожих... :biggrin:

  • Отлепляй, ребёнкам эти игры не в пользу.:yes.gif:

  • не на пользу, но если маму вдруг вырубило, пусть лучше у компа прилепленный сидит

    но он у меня вообще-то саморегулирующийся, я так, присматриваю :biggrin:

  • Фантазёр ты, как я посмотрю... и даже где-то мечтатель :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За своими я зайду:улыб: На той недели , если ты прочитала их уже

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • надо подсказать Собалеву о создании Скорой Сексуальной Помощи...наклеит лейбл плейбоя с ушками на машину и будет разьезжать и успокаивать (если бабаевонная разрешит) :rofl:

    Показать скрытый текст
    что не обижаешься на меня-это правильно! :роза: на Петровича обижаются только дуры набитые и лохушки отстойные :rofl:
    Скрыть текст

  • Эх, Петрович, не суждено моей мечте и твоим бизнес проектам осуществиться, ибо, мы, импотенты, народ порядошный. :dnknow:
    Да и баба не разрешит поди, спрошу намедни, выживу - отчитаюсь. :biggrin:

    Исправлено пользователем Sobolev (29.05.14 14:22)

  • Фиговый бизнес-план... не пойдет у вас это дело : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я вот как всегда, тащусь в хвосте событий. Народ уже сто лет назад прочитал акунинский "Квест", я же только вот. И к ужасу моему, я угадала там ВСЁ. Половину даже без прочтения глав-подсказок. Это я что же, получается, такая умная? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :смущ: :wub1.gif:
    Кхм, кхм........... это все вопросы мине? *зарделась, теребя уголок платочка........
    :смущ:
    Соболеф, ну откель мне колхознице это знать, да и вообще, в наш атомный век, когда каждый индивидуум декларирует собственные концепции, я не в состоянии атрофировать взгляд на ваш ультрадикальный критерий........ :not_i:
    Хорошо все :biggrin:
    Мужики работают.
    Внук растет.
    Мы худеем, лето быть должно! :tantrum:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Не ты одна : ) Я Акунина вообще не читала... ажиотаж меня не то что не вдохновлял, а напрочь отвращал.
    Уже лет несколько тишина же? : ) надо почитать : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И я ему про то, а он пристал и ни в какую, осилим, говорит, как-нибудь, вдвоем. Вобщем, раз такое дело, я вообще, на бюллетне :улыб:(с)

  • Да уже лет сто как он не в тренде:улыб:А все равно обожаю серию о Фандорине, иногда даже перечитываю (редко)... Квест у меня год лежал на тумбочке, и все время кто-то его обходил. Но мне понравилось.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • соберись ,тряпка! попей женьшеню! :зло:

  • Надо качнуть, пока не прикрутили фитилёк, почитать на досуге... Я Турецкий гамбит частично смотрела... и еще какой-то, не помню... местами ничего, захватывало... но глубоко не царапнуло. Посмотрим, как будет дело с первоисточником.
    Всем пока, нескучного вечера : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Алмазную колесницу прочти, захватывает!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Говорят, в особо тяжелых случаях его не пьют... но помогает :secret:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На жээфе давно был? :biggrin:
    Там шланг-шланг............... :злорадство: :rofl:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Спасибо, учту. А вот кстати, если не трудно... была бы признательна за совет относительнго очередности прочтения его произведений. Если будет свободная минутка, накидай?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По очередности: Азазель, Турецкий Гамбит, Левиафан, Особые поручения, Статский Советник.
    Ну это которые я читал. Какие-то там должны быть промежуточные.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Здравствуйте, дорогой ! Как продвигаются Ваши занятия языком в Скайпе ?

  • давно не был ...их массовая культура в кол-ве трёх мадамов преподнесла сюрпрайз? адюльтер с казашОнком? :biggrin:

  • осталось Юркиной обновке воротник привязать, чоб горлышко обнимал и грел. уххх как я не люблю эти изделия сшивать, аж ем снова и опять....

    Вяжу оверсайз

  • *метнулась, принесла брульянт.......... :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Когда муж гуляет с нашим ребенком на детской площадке,к нему(к мужу) начинают откровенно клеиться женщины.Не так,что сразу свой номер телефона ему нашептывают,а хитренько-"ой,какая у вас доченька красивая.сразу видно что в папу",ой,а сколько у вас уже зубиков?""А ваша девочка хорошо уже ходит!?"...А одна женщина не стесняясь.вообще свои услуги по детскому массажу предложила-сказала,что еще и взрослым отличные массажи делает))))))..Это нормально.такое поведение?
    Скрыть текст

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • ЖФ...чо..апофеоз мысли всех блондинок.. :biggrin:

  • Дак ежели бы мерилинки сточили, а то ноннымордюковы в основном............ :rofl:
    Мужик с прекрасным пообщацца в песочницу вынужден отпрашивацца.............
    А она как снайпер.......... у окна :спок: :злорадство: :rofl:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Я читала по циклам и по времени написания, кажется, это самое разумное, потому что он в каждой следующей книжке про Фандорина, например, героя своего ведет по времени и часто ссылается на его прошлое) Поэтому лучше расти вместе с ним)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • гы
    мне на них дня два понадобилось
    я ж быстро читаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: