Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор спортивный, оздоровительный!

  • Что не удержался и выразил свое экспертное мнение
    Как практик наверное:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что не удержался, что бы пукнуть в мою сторону? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Только в ответ на твое глубокомысленное замечание. Но так и знал что ты не остановишься. Продолжай:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Спасибо))) Девочек-филологов тоже с днем! :роза:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Только в ответ на твое глубокомысленное замечание
    Спасибо за "глубокомысленное"...Шура, у тя чо велисапета нет?Что такой как собака? :biggrin:Что уже первый переходишь на личности, даже я не успел :biggrin:теряю хватку :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • привет...привет

    так что там про сон?
    я хоть не голая была?

  • уффф только приехала, все переделала, а самое смешное, что я почему то я решила что во вторник будет жарко и купила себе босоножки)))))
    ой, пална...про сон промолчу...мож не заметишь)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • таааааак...вечер становится томным
    щас ведь пойду искать!
    лучше сама рассказывай


    а я пью сейчас саган-дайля

  • А разве ты личность??? Ты же сам многократно подчеркивал, что на БЗ ты только проект:улыб:Выдумка. Или уже от своих слов отказываешься?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (25.05.14 13:28)

  • от трёх до трёх с половиной рублей.. оно как хедендшолдерс _два_в_одном, тело-волосы..интересно, а по телу волосы от него попрут упругие и здоровые так же как и на голове , если его туда и туда можно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • По крутой тропинке горной
    Шёл домой барашек чёрный
    И на мостике горбатом
    Повстречался с белым братом.
    И сказал барашек белый:
    "Братец, вот какое дело:
    Здесь вдвоём нельзя пройти -
    Ты стоишь мне на пути".
    Чёрный брат ответил: "Ме-е,
    Ты в своём, баран, уме-е?
    Пусть мои отсохнут ноги,
    Не сойду с твоей дороги! "
    Помотал один рогами,
    Уперся другой ногами…
    Как рогами ни крути,
    А вдвоём нельзя пройти. (С)

  • а кроме босоножек купила? :злорадство: :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • ....ты была жутко разукрашенная(в смысле поребор с тенями, румянамт и помадой. ..) и это...с фингалом.....все убежала готовить...не догонишь)))))
    не переусердствуй....с этим...а то мало ли что...станешь как дунклан маклауд)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы вот так это написали, что я вдруг вспомнила, что свято верю: любое специальное средство лучше универсального! ))))

  • я же вообще не пользуюсь косметикой в обычной жизни/в обычное время....так что это тебя кто-то другой впечатлил )))))))))))))

  • да купила, купила...заморачиваться не стала купила на один раз))) ну не ношу я платья))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так вот...сама незгаю че к чему...наверное поэтому и перебор...ундина там расстолковала сон...все у нас с тобой будет хорошо вообщем))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сегодня червями, смотрю, весь асфальт усыпан... Что за массовый суицид...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: А разве ты личность??? Ты же сам многократно подчеркивал, что на БЗ ты только проект:улыб:Выдумка. Или уже от своих слов отказываешься?
    Ты очень внимателен, это радует.:миг:Я могу сказать, могу назад взять, гибкий я в этих решениях здесь... :dnknow:
    Вот аж завидую тебе столько внимание ..и всё мне...прям я так и чувствую, чтол ты ночами не спишь, дневники с записями ведёшь, что я сказал, чего не говорил. Трудно тебе?(сочувственно). Мне вот плевать что ты там писал(хоть ты и не пишешь ни чего) хоть не писал...вот просто пофиг. А ты вона как переживаешь. Хотишь мороженку? Полегчает...точно те говорю :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Наташ, он просто давно и по чёрному мне завидует. Причём я причину знаю. А он даже не догадывается об этом. :biggrin:
    Одно странно человек столько личного времени трати, что бы вести статистику ...Симы...это я должон загордица непомерно :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сижу уже на пятый раз переслушиваю....:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так они помоему всегда после дождя вылазят. ..разве нет?)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну щас вылезли прямо-таки в количестве наполеоновской армии)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вот детка нерпы в возрасте 2 месяца
    её только что покормили "c рук"

  • хотела пошутить...но ладно политику в сторону))))
    нуууу тогда незнаю, если честно не обратила на них внимание...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • хоспидииии какая хорошенькая и маленькая)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а это она от меня драпает на льдину...боится

  • Я бы тоже убежал, если бы меня захотели пальцем проткнуть :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не проткнуть, а тихохонько потрогать (через толстенное стекло) :beee:

  • Не... ну на потрогать я согласный:yes.gif::yes.gif::yes.gif::смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • че есть потрогать?)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Федя ты сейчас дал ну просто великолепную характиеристику своему проекту - "ночами не спишь, дневники с записями ведёшь, что где и что сказал" :rofl: Даже бан не успокаивает, так тебе не терпится. Сразу появляешься то под одним ником, то под другим, да еще на разных подфорумах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да прекрати ты уже завидовать.:миг:
    Тебе что мешает?Или ты даже кушать не можешь, когда я клона завожу?
    Где то запрещено это делать?Или лично ты так решил, что клонов делать не допустимо?
    Ах!НУ извини, что не согласовал с твоим пониманием сей проблемы. Больше не буду... :biggrin:
    Самое интересное, что приписывать сказанное, сказавшему ...Шурочка...это очень пошлый и показательный приём. Обычно так ведут себя те, кому сказать действительно нечего. Далее они начинают методично выискивать всякие мелочи, дабы уличить в нарушении, не важно чего. тебе не надоело пенять меня вечно клонами? Не устал? Хочешь я тебя научу как за три минуты заделать клона на НГС? Хотя я знаю, тебе это не надо, ты чист как лист туалетной бумаги :biggrin:
    Не злись ты так...:миг:Я всё равно круче тебя...и так будет всегда, пока я здесь. Успокойся уже. И смирись:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: че есть потрогать?)))
    Везеде :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ишь тыыыы везеде...*восхищенно всхлипываю*....нет нет держу себя в руках и дальше продолжаю усердно готовить....)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Себя готовишь, что ли?.. :-)

  • ....вообще уже ничего не готовлю...и все из за симмы...потрогать он дает.....
    вот не люблю готовить когда надо, а не когда хочешь...налила воды на плитку...и она вон че...замкнула...и рубильник вырубила....не ну а че...муж лежит телик смотрит ни че не делает...щас хоть ковыряется...правда че то бурчит себе под нос...но я типа не понимаю чего он там бурчит.....)))))))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Система *умный дом* сработала? :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • а где наши филологи? отмечают поди...
    зашел спор, как верно: щучата или щурята и щученок или щуренок
    а?

    Вяжу оверсайз

  • на пп

    Кстати, насчёт готовки и всё такое.... На местных сайтах я стою, ес-но, мало ли, вдруг какой самоубивец и на меня найдётся наподружить.... Так вот, когда начинаешь с муЩЩиной разговаривать, то выясняется ЧАСТО, что они тупо любят ЕСТЬ, в смысле, кушать.

    Это что, получается, им готовить еду, что ли, надо ?!..... Как это неинтересно...низменно как-то...тьфу.
    Зачем делать из еды культ ?!
    У меня еда всё-время одна и та же, диета выверенная раз и навсегда, закинул порцию, чисто из необходимости и дальше живёшь....занимаешься чем другим, поинтереснее, чем пожрать...

  • я , конеШно, не филолог, но поздороваться могу ))))))))
    привет!

  • Здраааасте, уважаемая! А я с вами уже здоровалась, причем не единожды!
    Еще раз с приездом!

    Вяжу оверсайз

  • ты не права! мы состоим из ЕДЫ!*важно *
    и потому совсем не всё равно чего мы в себя "закидываем"

  • есть замечательная фраза:
    Доченька, за кого бы ты ни вышли замуж, запомни: оно будет хотеть жрать!

    Вяжу оверсайз

  • я всё никак к компу толком подойти не могу, всё наскоками....извини, Марин

    вон мне топик Сифон нравится, но прочитала только начало и последние сообщения

  • Не глумись, чО, семьей жила и не готовила? :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • ничо-ничо)) Мне кажется, когда возвращаешься из путешествия, первые дни эмоции перехлестывают и скачешь по квартире из угла в угол, толком ничего не могя делать))))
    вы отдыхайте, возвращайтесь в режим, потом нам все расскажете и покажете))

    Вяжу оверсайз

  • я сегодня сделала замнчательное дело!!!
    оно даже поважнее моего отдыха будет

    надо бы напиться на радостях ))))))))))

  • что сделали? Мож мне тоже надо...
    я вот перемыла всю обувь, лишнюю убрала, вымыла коридорчик - героиня!

    Вяжу оверсайз

  • хороший договор пролонгировала
    доооовоооольнааааяяяя :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: