Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор спортивный, оздоровительный!

  • Саша, почти пятница, пыль прибита, воздух чист и звонок, возможность проснуться до работы выше среднего))
    доброта- вона ж не в дожде))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • не хочу такое утро

  • всем привет)))
    ну и погодка(((( как вчера повезло с погодкой :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • нпп

    вот я про тусовку, на которой вручить призы за Угадайку
    когда и где?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дык назначай тусовку в понравившемся тебе месте, а модераторы прикрепят топик. Кто из призеров не придет, типа Кью, тот автоматически от приза отказался и т.д.

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Девочка, мне же к тебе надо, совсем же забыл, медведь пустой валяется.

  • на пляже - по устоявшейся традиции - погода шепчет - займи и выпей :миг:

    Доброутро!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Правильно! И слопать Кьюпин подарок самим и пусть дальше не ходит за призами, раз такая!:улыб:

  • Если он съедобный, конечно)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • агааааааа, а откуда ты знаешь что подарок можно съесть? :злорадство:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А и несъедобные бывают? Не, такие нельзя дарить, ерунда, а не подарок.

  • Ну может там прекрасное в своей полиграфичности издание о вкусной и здоровой пище))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В виде файла:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Типа страницы хоть можно пожевать? :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Мы со Скво (с подачи Шафран - лайк!) побывали в юрте в Нижней Ельцовке, впечатлились этим местом очень.
    Для тусы годится. Позы вкусные.
    Внутри вообще музей, мы немного пофотографировали... дома фотки, вчером выложу.

  • ***Для тусы годится. Позы вкусные.***

    поеду! только не в дождь...

  • Прикинь - сто раз я там мимо проезжала, не видела этих юрт вообще.
    А маме рассказываю - она сразу: "Ну да, там-то и там-то, юрты". И это при том, что у неё зрение чуть ли не туннельное.
    Хотя... я когда в сосны попадаю, исчезаю в них, мне кроме сосен ничего больше не надо :-)

  • расскажи плиз поподробнее где это находится, а то я уже столько раз об этом вкусном месте слышала, но так и не поняла где именно находится в нижней ельцовке.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я так думаю, что мы по одной дороге ездили....я тоже про юрты ничего сказать не могу :dnknow:

  • Эээ... ну в общем едешь из НЕ в сторону Зелёной горки наверх, проезжаешь остановку "Зелёная горка", и едешь медленно, смотришь направо, и вдруг видишь юрты. Жёлтые такие. Не доезжая до поворота дороги. Там ещё офисное здание какое-то длинное.

  • это на нижней ельцовке под мост нужно уходить? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Доброе утро, у тя вода горячая есть?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Фигня ваши витрумы. Для профилактики офтальмологических заболеваний, предотвращения развития катаракты и снижения остроты зрения следует пить Окувайт. Курсами. Раз в полгода. Всё остальное - слону дробина и мертвому припарка.
    Всем доброго дня : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С Бердского шоссе налево под путепровод, да, и прямо, на Экваторную не заезжать.
    на карте Дубль-ГИСа почему-то нет...

  • Оно всё слону дробина, действие каких-либо препаратов и БАДов на возрастные изменения в глазах не доказано вроде.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: