Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор спортивный, оздоровительный!

  • да ладно,умные мужики всегда спокойно договорятся,без рванья тельняшек и насилия,а дураков в моих знакомых никто не числится... :biggrin:

  • мммм.... можно...
    не пойму, в чем вопрос? Я ж не накидываюсь в осуждении на собеседников и острым клинком правду не доставляю...

    Вяжу оверсайз

  • Вообще не было вопроса)
    Зашла к вам поразговаривать, ответила на последнее)
    :улыб:

  • договорятся???? ваще чума...ржу...типа друх седня ты мне, завтра я тебе? фиии как не романтишно(((( ну мужикииии....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ааааа
    скажи в чем разница между желанием смерти человеку и желанием его убить?

    Вяжу оверсайз

  • привет, дорогая моя Гермашишка! А если две тетьки и один дядька, то две тетьки что будут делать, а?

    Вяжу оверсайз

  • разница в количестве агрессии, в накале чувства

  • и где накал сильнее?

    Вяжу оверсайз

  • в желании убить)

  • привет-привет))) сначала хвастанусь))) доче платье на выпускной седня купила и туфЭльки))) красивууууущие)))) она у меня прям прЫнцессочка, аж...уххх уревуся я на балу то))))
    ну а по заданному вопросу...отвечу коротко...надо брать, а там разберемся))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: .......... ваще чума...ржу...типа ........... ну мужикииии....
    Леди, ну неужель обладая столь проникновенным сленгом, как и всем остальным, вы не были в роли нравицца чтоб уххх двум и более мужчинам? :rofl:
    Что спрашивать об элементарном?

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • мне кажется, леди точно не была на месте одного из двух мужиков :rofl:
    ты с горшка чоль вещаешь или из люли уже?

    Вяжу оверсайз

  • понятно, доходчиво, спасибо))

    Вяжу оверсайз

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • молоццы!!! Поди полдня в примерочной провели))) А тебе? Ты себя нарядила на дочин праздник?

    Вяжу оверсайз

  • Мужики как бэ леди делят? Или и туда ее нихт? :not_i:
    После душа глянула, все, храплю........... :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • а тебе идет спать...

    Вяжу оверсайз

  • мадам чесарили бы вы отсель, а то как своим жЫрным задом я присяду на вас...
    так и задохнетесь под моей 86 складкой..угу...говорю со знанием дела.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Говорить тоже по-разному можно. С удовольствием причмокивая - это как-то не здорово на мой взгляд.

    зассд

  • А мне кажется, нормально и так)
    Табуированные темы хоть таким образом освоить)
    почему нет!?)

  • Мы сейчас говорим о разном ))

    зассд

  • Скорее всего!:улыб:

  • В ответ на: мммм.... можно...
    не пойму, в чем вопрос? Я ж не накидываюсь в осуждении на собеседников и острым клинком правду не доставляю...
    дануна? :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На последнего.
    В третьем часу ночи я не нашла ничего умнее как вспоминать и искать как называлась детская пластинка со сказкой. Там было про дочку мельника и про трех юношей-соседей, которые колечко девушке обещали. Девушка ждала, а потом отправилась их искать, ее еще в мальчика заколдовал,и что ли. Первый юноша стал обманщиком, второй грабителем, а третий, любимый, золото промывал...
    Любимая сказка, от голосов все вибрировало, вот надо вспомнить название и все!

  • Боже мой, я нашла! :шок: Сказка о четырех близнецах.
    Внутри все до сих пор вибрирует и дрожит. :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: