Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор спортивный, оздоровительный!

  • И не читай. Конешно видно, что люди больные, но что бы до такой степени...

    зассд

  • совсем не больные ,просто что бы иметь такие академические знания ,надо иметь специфическое образование (гуманитарное) и уйму свободного времени на работе,а у меня-ни того ,ни другого... :dnknow:

  • Ты забыл добавить к этому отсутствие "домашнего питомца", которого корми,пои, в баню води...носки по парам подбери после стирки :миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • При чем здесь академические знания? Тетки уже несколько страниц мусолят, как бы они убивали, да не просто, а изощренно и с удовольствием.

    зассд

  • На кофу то есть время/деньги? :tantrum: *тряся Петровича за грудки......
    :rofl:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • глупости только говорят... там ни изощренности, ни красоты, ни томленья в грудях...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Тетки уже несколько страниц мусолят, как бы они убивали, да не просто, а изощренно и с удовольствием.
    это от безнадёги и отсутствия мужского внимания...своеобразная месть в мечтах...дуры!чо... :biggrin:

  • улыбнуло ....особенно почитав КВИЗ

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Люба! хватит меня трясти! я правда не понимаю чётенадо... :rofl:

  • В ответ на: это от безнадёги и отсутствия мужского внимания...своеобразная месть в мечтах...дуры!чо... :biggrin:
    Умочка! :чмок: :biggrin:
    Все, я на горшок и спать..............

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • То есть, при мысли об убийстве, все это должно присутствовать?

    зассд

  • конечно же все от недостатка мужского внимания. ..дааааа...вали все на это))))

    как у нас льет и все громыхает...заколебалась сигналку выключать((((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Милый, да хоть тебя потрясти.......... за чо твердое............:смущ: :rofl: *ушла, чмокнув вставной челюстью..........

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • при мысли об убийстве лучше на это переключиться :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • та же фигня...Джульетта...© :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Федя! наши женщины могут нам простить всё,кроме обвинений в жЫрности ! поэтому-даже не начинай! :biggrin:

  • Чем тема убийства хуже других тем?
    Что за снобизм!?)))

  • Хочешь кого-нибудь убить?

    зассд

  • я не воспринимаю убийство как обычное бытовое рядовое событие, поэтому не считаю эту тему для разговора офигенной

    Вяжу оверсайз

  • ну...мужское внимание ,никогда не остаётся без должного ответа... :biggrin:

  • Нет)

    ты хочешь сейчас про желание убить говорить? а я спросила про желание говорить об убийстве)

  • Я считаю убийство нечеловечески жестоким делом. Но желание кого-то говорить о нём - вполне принимаю. Можно же не читать)

  • мужское внимание...петрович...вот скажи, если женщина тебе кака уж шибко нравится и другу твоему...как поступишь...да за ради друга и тельняшку на груди и в сторонку или локотком, локотком и уси-пуси?))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А это только Петровичу вопрос?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет что ты дорогой, ко всем)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: