Погода: -12°C
  • Простите за резкое слово! Не сердитесь и не обижайтесь. Это я таким образом позвал вас сюда говорить.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • извините, конечно, но я не могу не вмешаться.

    я б ещё за бездарно неграмотное втыкание "тся" и "ться" - убивала б с лишением водительских прав.


    родной язык , п.5, выучить в элементарных правилах невмоготу, а туда же, вослед за порядочными - глотку рвать за первую ночь с тарелкой щей..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Крыска (16.07.14 13:55)

  • Так и бывало обычно. Но так приятно, когда тебя позвали!

    Внешнее равно внутреннему

  • Вот именно!
    Особенно от таких школ, в которых не воспитывают и учат писать "джентельмен".

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :eek:
    Грудной ребенок больно бьет... эээ??? И его "так дадите по рукам, чтобы в следующий раз неповадно было руку на мать подымать?"
    Сударь, Вы, видимо, точно инопланетянин?
    На нашей планете грудные младенцы слабосильны и нежны к мамам)))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если не обжираться по вечерам, то очень даже...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Или так дадите по рукам, чтобы в следующий раз неповадно было руку на мать подымать?
    Так вот откуда это все - обиженное, обделенное, злопамятное детство? И спустя 60 лет решили высказаться.

  • В ответ на: Судимость есть?
    Вот какая связь между щами и тюрьмой? А уже второй раз в контексте всплывает.

  • "Я просто злой, и память у меня хорошая!" (С)
    :rofl:
    Давайте, я в подпись это слово возьму, чтоб все всегда видели и никогда не забывали про мою вопиющую БЗбезеграмотность)))))
    (*пошла в подпись ставить)))))))))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да в гостях в деревне особо-то и не заспишься. :улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вам уже ответили в соответствующем стиле , что вы все пропустили !

    Внешнее равно внутреннему

  • не, моему организму такая опцЫя недоступна. :nea.gif:
    только кофе в себя могу утром впихать.
    завидую прям тем, которые завтраки кушают

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Поверьте, стоит!

    Внешнее равно внутреннему

  • Это народный вариант, заради скреп. Как педиатОр.

  • В нашей семье 7 детей (у меня три брата и три сестры). Племянников 21 и многих я нянчил, будучи младшим. И наблюдал такие картины иногда. дети играют так. И они здоровые были, не слабенькие так что удар ручкой по мамину лицу был чувствительным.

    Внешнее равно внутреннему

  • Так этим тут вся т.н. элита страдает, начиная с сельских библиотекарей.
    На то она и народная...
    Так годами и пишут, но других поучают без стеснения.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Это точно! Особенно когда и времени в гостях немного, хочется многое успеть.

    Внешнее равно внутреннему

  • Так, может, те, кто завтраки кушают, обеды пропускают?

    Нехорошо завидовать. :1:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Браво!!! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да я-то че, я-то с детства бесстыжая...а вот другие - даааа...другим - чтоб впредь неповадно! Нехорошо-с! *быстро присоединяется*

  • Вот читаю вас и не пойму, кто тут глотку рвёт (ну, кроме вас, конечно)?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А вы по теме топика в первом посте напишите, как было в вашей семье, пожалуйста!
    Какие были отношения между отцом и мамой?

    Внешнее равно внутреннему

  • первому мужику наливают, потом себе и в конце детям. это правильное воспитание.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, вот прямо не ожидал этого от вас!!! :respect: :flowers:

    Внешнее равно внутреннему

  • На такие вопросы без нервных реакций, просто и естественно отвечают люди, сформировавшиеся в благополучных семьях... Остальные нервно хамят и пытаются высмеять традиционные семейные устои.
    Да видно же всё по обсуждению как в этом топе, так и в дозоре :dnknow: Но воля ваша спрашивать... и получать ответы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: