Погода: -12°C
  • я инженер человеческих душ , может быть..

    вот так иной раз смотрю пристально иному человеку в глаза и вижу , как стремительно, буквально на глазах, распадается его бедная личность.. а ведь запросто могу и психануть - взять и не собрать её,распавшуюся, вновь однажды.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а эта мне не понравилась :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ума не приложу, как мы выскочили на геев.
    Давай два шага назад сделаем.
    Говоришь ли ты по-немецки, пишешь ли стихи, умешь ум морщить про эгрегор, сколько у тебя кошек, танго танцуешь?)

  • Ничего из перечисленного немогу отметить галочкой...:yes.gif: Могу сказать просто- ЧЕЛОВЕК Я ХОРОШИЙ!!!! :biggrin: А что ещё надо??? :knix:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Ну поэтому все и выбирают музыку по своим интересам- а мне ндравится- песня из детства можна сказать... :biggrin:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • ну так то да :agree:
    а я люблю бабушкины песни и дети мои их знают :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Самые хорошие люди - смешливые без сарказма, увлекаются японцами и без претензий к жизни. Ты такая точно-точно?

    Ты ж не впервые на БЗ? Почему сегодня заглянула?

  • ДОРОГАЯ НОВИЧОК !!!! ОГРОМНОЕ спасибо за наводку на группу Die Drei Friseure !!! :biggrin:

    ПРеЛесть какая !!! Я их не знала :-))

  • лена, это уже даже не на допрос похоже :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вооот ктотото с гооорооочкиииии спустилсяяяяя- навееерно миииилыыый мой идёёёёёттт.... :biggrin:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • А на что?)
    Марисольке говорить хочется, я тоже чертовски привлекательна, почему бы и нет? Устанем - умолкнем))

  • Я не навязываю своих идей и не предам близкого- вот что я вкладываю в понятие- хороший человек!!! Японцами- честно- не увлекаюсь... :biggrin: На БЗ сегодня впервые!!!

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • вот не поверишь, когда тебе отвечала, как раз ее и пела :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • раз не клеится, мож с другой стороны подойти...или попроще?)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • как страшно жить (с)
    а я вот так смотрю иногда на девушку и думаю :как интересно сложились атомы ... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Класс!
    А какие другие подфорумы вам известны?
    Ты не против того, что и как я с тобою беседую?)

  • Я даже как группа называется от тебя узнала.... :biggrin: Мне просто клип нравится- необычный какойто- чумачедчий!!! :rofl:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • мусорка.... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Что не клеится?)

  • Эт любимая песня моего дедушки- раньше как застолье так её часто пели....:yes.gif:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • лена...оставим все как есть, а то меня такими темпами печалька покусает :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну вы ж практически доктор лектор по такому случаю..

    однако, так ещё страшнее жить. не доходя до личности , по пакетам - и алё..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ты сегодня в подбешенстве, я вижу) Но не все же обязаны париться тоже) Можно улыбаться! :heart:

  • Я здесь для - поболтать- поэтому поселилась я на Мусорке.... :biggrin: Ну а подфорумы - мода и красота интересно заглядывать... Если я против чего то то я стараюсь в доступной форме это огласить...:yes.gif:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • вот такая я не развитая личность... :not_i:
    а может и не личность... :cray-1:
    смотрю на внешнее а только затем, если станет интересно, на внутреннее :not_i:
    (не путать с внутренностями!! :зло: :зло: )

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: