Погода: -12°C
  • Да. Горе мне, горе. Жалок и печален от этого.
    Увы мне!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не разберется
    возраст, характер - не тот
    этож как сэймэй упертый и на все имеющий чье-то мнение, присвоенное себе лично

    Вяжу оверсайз

  • МА-РИ-СО-ЛЯ!!!!!!!! Вернись!!!!! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: и вот что хочу тебе сказать
    Спасибо. Я подумаю.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Всяко лопатки нарисованы и выглядят ужасно.
    Специально посмотрела фото. И соглашусь. Как-будто кожа вот-вот лопнет и прорежутся крылья... Полагаю, на это и намекает фотохудожник, может быть, в этом и задумка.
    Очень неестественно и неприятно... Но кому-то может показаться и романтично.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сквотка, в чем прикол ссориться сдержанно? Зачем тогда вообще ссориться?!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ни в чем не прикол)
    Ссориться нужно буйно, с оскорблениями, проклятьями и ругательными словами)
    Красота! :rofl:
    Но тогда мне работы много - тереть, резать, банить, клеить...
    А это плохо... Для меня, конешно... Остальным-то празьник сущий - и кто читает, и кто пишет)
    А я о себе тут забочусь, игоистка такая))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не говори
    им бы всё поразвлекаться :biggrin:

  • а еще всем в обязательном порядке одевать костюм виртуальной реальности с сенсорными датчиками и имитаторами ощущений...

    и тогда можно не просто бросаться словами, а и получить по морде вещественно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • игоистка. подтверждаю. печать. подпись.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :хммм:
    А вот я заведу себе неизвестного клона... кааак заведу и приду с ним, и стану... что-нибудь ужасное говорить.
    Только вот зачем я это все буду делать?
    А так... чисто по приколу.
    Пойду, ник придумаю.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • заведи, заведи...

    :beee:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: и стану... что-нибудь ужасное говорить.
    Только вот зачем я это все буду делать?
    А то сейчас что то другое :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: МА-РИ-СО-ЛЯ!!!!!!!! Вернись!!!!! :biggrin:
    Я столько инфы на ночь просто прочитать не смогла.... :шок: О чём речь тут???

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Про пожрать и мужиков :biggrin: *обобщаю..........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А! Так ты тут, смотрю я, жив, курилка)))
    А что это ты со мной разговорился вдруг? День защиты Серафимов и их клонов, вроде, еще не наступил)))
    :biggrin:
    Привет тебе тоже и кагдила, кстате)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну чо я могу сказать.... Люблю МУЖИКОФФФ, которые ГОТОВЯТ- Я ПОЖРАТЬ ЛЮБЛЮ!!!! :ха-ха!:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Нормально..я вчера писал..я на другом рессурсе завис сейчас..там веселые тетки ваще!!Отжигают....:улыб:И дядьки тоже к стати

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Люблю МУЖИКОФФФ, которые ГОТОВЯТ- Я ПОЖРАТЬ ЛЮБЛЮ!!!! :ха-ха!:
    Молодец...жопа поди как корма у Камаза? :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я сама как КАМАЗ!!!!! :tease:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Сдашь адресок?
    Хотя... я тут собралась уходить с БЗ навеки, если что... Вот только срок отмотаю - и начну социально приличную жизнь, в которой не будет места пороку и другим видам виртуального разврата!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А я ваще в реальный разврат ушёл...ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима любит женщин-камазов :secret: :yes.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Любо...вот тебя мама не научила старинной русской поговорке?
    "Тебя не спрашивают-Ты не споясывай!"?Нет...жаль
    Видишь люди беседуют..как закончат задашь свой вопрос...детей за такое поведение в угол на горох ставят если что :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да уж)))
    Что-то очень привлекательное в реальном разврате есть) И, кажется, я даже могу предположить, что именно))
    Хотя, виртуальные безобразия мы тоже хаять не будем. они доставили нам много неповторимых минут...
    Хотя, что это я... почти что эпитафию виртуальности затеяла)
    мы еще побузим тут, даж? :безум:
    (*на этой оптимистичной ноте пошла спать.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: