Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 вещей которые вас возбуждают в партнере?

  • Э!!!!За обоих не базарь!!!Я ешо ни чо такога, даме не предлагал!!!! :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Запиши звуковой файл с вопросом про библиотЭку и повесь девушке... :-)))

  • В ответ на: Запиши звуковой файл с вопросом про библиотЭку и повесь девушке... :-)))
    Ты думаешь? :eek:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: ну давайте поспорим: я гарантирую ,что после 3 дней общения с Ильичём ,вы переосмыслите многие стереотипы ,и станете более сговорчивой и согласной, на наши нескромные с Симой предложния...:миг:
    Да я и так ни от чего не отказывалась) Я открыта для общения, возможно даже где-то неоднозначного) И дело не в Ильиче, не в Симе - дело в том, что я давно на мужчинах поставила точку. Мужчины для меня - это прекрасные инопланетяне, мифические единороги, далекие, неприближенные к моей жизни. Я открыта для мужчин, рада им, но не подпускаю к себе на определенное расстрояние.

  • да нам уже расстояния не помеха....как в том анекдоте...нам и отсюда всё хорошо видать :ха-ха!:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Вы-душка!
    и правда подумали ,что здесь есть наглые домогатели? :rofl:

    увы...унылые дрочеры местного рОзлива ,и не более.

  • ВОна Тигирька посоветовала...
    Выкладываю...слушайте...
    скачать аудио файл

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: увы...унылые дрочеры местного рОзлива ,и не более.
    Ну естественно кроме нас с тобой? :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • а то! :agree: :rofl:

  • Но что то подсказывает мне..что сбежит кобылка то:-)))

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • её спалили ,а жаль...можно было ещё постебаться.

  • В ответ на: обратите внимание на Ильича...он здесь штатный психотерапЭвт.
    когда он вам вынесет мозги до основания ,вы полюбите *простых брутальных самцов* :biggrin:
    Что Вы там дедушка про брутальность то?

  • В ответ на: ну давайте поспорим: я гарантирую ,что после 3 дней общения с Ильичём ,вы переосмыслите многие стереотипы ,и станете более сговорчивой и согласной, на наши нескромные с Симой предложния...:миг:
    А какой собственно Ильичу интерес этого?

  • В ответ на: Но что то подсказывает мне..что сбежит кобылка то:-)))
    Вы про меня? Я не обиделась на "кобылку", не переживайте... ) Ваше аудио пока не грузится, вечером обязательно послушаю.

  • В ответ на: ну давайте поспорим: я гарантирую ,что после 3 дней общения с Ильичём ,вы переосмыслите многие стереотипы ,и станете более сговорчивой и согласной, на наши нескромные с Симой предложния...:миг:
    Ненавязчиво так зомбируешь бабенку, мол по Сеньке шапка...

  • В ответ на: Я открыта для мужчин, рада им, но не подпускаю к себе на определенное расстрояние.
    Вашей фригидностью барышня здесь никого не удивишь... В смысле что и так почти все такие...

  • А с чего ты решил, что это мадам..и что она фригидна?!!! :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ильич, а как устранить фригидность?
    Прям, замучилась вся...:хммм:
    Дай совет)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так барышня Вам уже прямым текстом пишет, мол не подпускаю...

  • В ответ на: Ильич, а как устранить фригидность?
    Прям, замучилась вся...:хммм:
    Дай совет)
    Молиться, молиться и молиться!!!

  • и мне поможет?
    но у меня уже запущенная стадия.....*взрыднула*

  • Позовите Вия!(с)

    Ильич! ну мы же не лезем в твою вотчину ,и позволяем тебе безнаказанно всех ксензок охмурять...
    заманивай к себе и пользуй,и нам здесь не мешай ... :biggrin: морока.

  • Так. Молиться, в белом полупрозрачном платье, с распущенными волосами, беспомощно раскинувшись на холодном полу при свечах перед бабушкиной иконой... И тогда обязательно верный друг, сосед или просто случайный гость, прекрасный и стройный, со смуглым загаром и янтарными глазами дружеской рукой обнимет за грустные плечи и станет утешать... И я подозреваю, что в этот момент и кончится фригидность)
    Хороший план...:миг:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *** или просто случайный гость***

    в этом месте лучше бы прозвучало " просто случайный прохожий":бебе:

  • В ответ на: Так. Молиться, в белом полупрозрачном платье, с распущенными волосами, беспомощно раскинувшись на холодном полу при свечах перед бабушкиной иконой... И тогда обязательно верный друг, сосед или просто случайный гость, прекрасный и стройный, со смуглым загаром и янтарными глазами дружеской рукой обнимет за грустные плечи и станет утешать... И я подозреваю, что в этот момент и кончится фригидность)
    Хороший план...:миг:
    :biggrin:
    прям исповедь куртизанки :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: