Погода: -12°C
  • везде гастеры
    ну если русские в школу не идут

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я вообще в шоке, сколько их в наши школы поналезло... уже и в качестве учителей. Как знакомых послушаю, так аж не верится. А что будет лет через 10, вообще представить страшно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • всем)
    я все понимаю...ну пытаюсь. ..но не русский жк преподавать)))))!!!! Доча выговорить не может...весь вечер тренируется. ..абаржаться....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Гулька, что там выговаривать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гуля Рахимовна:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Здрасте всем.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • спасибо девочки так доче и передам, что ей тети добрые посоветовали)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У моей воспитательницы в ДС было отчество Гавриловна..
    Я очень долго не могла выговорить. Язык заплетался, и получалось какое-то бульканье.
    Я решила: научусь выговаривать! Часами произносила её отчество и, наконец, получилось! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а ко мне в пятницу с питера клиент приезжал с фамилией Авот Антон...ну я же фантазерка. ..вообщем представила как ему весело живется)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • К нам в последних классах девочка пришла после педа. Кажется из деревни. Так она периодически очень интересные фразы говорила. Типа: всегда нужен человек, на которого можно облокотиться :biggrin:
    Присматривайтесь, одним словом ))

    зассд

  • Да лишь бы язык преподавала как надо, какая разница, как её зовут? Привыкнут, это сразу в диковинку.
    Она, может, здесь родилась и выросла, русский родной, почему нет, если человек готов идти в наши школы и работать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

    Исправлено пользователем Таша (01.09.14 18:32)

  • задумалась...маша...ты мне щас мозг взорвала)))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хорошая девочка, да. Праздник испортили, конечно, и поймали удачно для съёмки, но ведь так и есть, из таких мелочей и складывается порой впечатление.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Привет! :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • О, привет!:улыб:
    Как твои дела?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • никого не хочу обидеть, но было бы более уместно пойти работать в ....языческую какую нибудь школу. ..у нас их предостаточно. но это чисто имхо

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я не читал что писали, так чего взгрустнулось и бледноватый сегодня...настроение..)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я вообще считаю, что учителей нужно контролировать. Если учитель альтернативно умный, то лучше вообще не ходить, чем тратить время непонятно на что.

    зассд

  • да хорошо спасибо) ничера не успел за лето) или почти не успел) как сама?
    настроение 2

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Он, может, здесь родилась и выросла, русский родной
    Может, и родной ей русский языка... вполне может :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Языческая - это какая? Что-то не знаю у нас таких.
    Вы ведь ничего о ней ещё не знаете, кроме имени-отчества, а уже куда-то послали...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну год начинается только, поживем увидим) может и вправду через полгодика буду расхваливать ее как самую умную и квалифицированную учительницу 2014 года)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: было бы более уместно пойти работать в ....языческую какую нибудь школу. ..у нас их предостаточно
    Вы с Ташей специалистически так, да? Чтобы я от смеха умерла здесь, не доведя конкурс до конца? Это диверсия? Сразу признавайтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, исправила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну мож я не правильно назвала...языческая...вот на красина есть школа для еврейских детей...и думаю у нас их не мало по городу...там бвло бы уместнее) но я же сказала имхо...выкинула кирпич из ограды....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тоже плюс-минус.:улыб: В отпуск вот съездили... хорошо, но быстро.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ни в коем разе, я баиньки...теперь вставать на час раньше(((
    *исправила радостные смайлики на печальные*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (01.09.14 18:37)

  • Не надо подозревать в нас такое коварство. Я, например, когда тороплюсь, слабо бью по клавишам, а клавиатура тугая, пробивает не все буквы, стараюсь вычитывать, но опять же не всегда.
    Так что смейтесь, но без эксцессов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вово а мой телефон в сговоре с т9...вообще иногда такое вытворяют против меня))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я-то уже навоображала себе стройные ряды детишек в хламидах и тогах...:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну да. Либо ее будете расхваливать, либо репетитора :biggrin:

    зассд

  • Прочитав про языческих еврейских детей с Красина, на которых гермашишка хочет кинуть из ограды ничего не подозревающую пока Рахимовну, без эксцессов уже вряд ли получится : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Молодцы.. я тож все хотел съездить отдохнуть, но чет видать не теперь.. Дед с рыбалки вернулся пару щук поймали кг по 8.5, остальные мельче.... Это на минутку мои щуки).... на меня обижается. что не ездил.. ну ничего еще успею) все равно много сделал.. институт на носу.. работа чет все по голове... так то вроде все хорошо.. друг сегодня в контакте ушел.. вот думаю с чего?!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • из-за тебя муж мне потрогал лоб и сказал чтоб я спать ложилась))))))))))))))))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Т9 да... столько анекдотов ходит по сети, нарочно не придумаешь такие автозамены.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ишь... заботливый какой... ну привет ему передавай : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничего, Вы сильная, я в Вас верю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • отойду не на долго, завтра так то рано вставать вечерняя

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну дай-то Бог... нашему теляти... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не уплывёт от тебя твоя рыба.:улыб:
    А институт... ты ж закончил, вроде?
    Про работу не поняла... сложно?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да диплом уже приготовил так прочитать осталось с общей помощью.. а рыба будет уже не та.. не разбираешься ты в рыбе) ы, рыба будет уже другая)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Когда защита?
    Ещё как разбираюсь! Знаешь, как я её хорошо ем?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в октябре.. не знаю как ты её ешь), а где Пилюля:?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Говорю же: хорошо.:улыб: Верь мне, ёжик. *смотрит проникновенно в глаза*
    Пилюля днём здесь была.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я туточки! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Кста чего то Викки не видно?,

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • где была?, я всех подруг обзвонил, классному руководителю тоже) пади кушать готовила? пади борщ)?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Юкки? Так лето. Правильно, нечего здесь сидеть, молодая она ещё для завалинки.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • точно Юкки) старею....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я на дежурстве... У постели больного была...:)
    Что случилось?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: