Погода: -12°C
  • да в вашем воспаленном мозгу, кто только до чего не допрыгался. вон и ополченцев сдали, турки наверное?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Крыму то же самое, к сожалению. А уровень сервиса до турецкого порядком не дотягивает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • везде дорого. вот сижу нг планирую - дорого. видимо Бали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А в Крыму? Как только аборигены сообразили, что к ним потекли российские (а по большей части московские деньги), тут же бессовестно взвинтили цены на всё, не только на недвижимость... А сервис уровня, соответствующего их запросам, там и не ночевал...
    Так что если уж платить, то знать, за что.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наверное. В ваше воспаление куда ни ткни, везде турки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • совсем уже нелепица какая-то...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • значит опять турция бали вьетнам? :хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Мальдивы. Но там действительно дорого (в основном за счет транспортного плеча).
    Хайнань (новые бухты) достойный компромисс.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как думаешь, секса добавить в описание тусовки на берегу, или будет достаточно разнузданных танцев и просто пьянки до утра?:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А как ближе к взаправдашнему? ты же бывал на тусовках... или это мифы и легенды? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я на всяких бывал...даже на тех которые в банях заканчивались :-)))) :eek: :смущ:Тока давно это было...народ тогда был безбашенный..без всяких пантоффф..и прочих изыскоффф.
    А как мы ездили на дачу в Кудряши?!!!!И меня на лодке вместе с холодильником перевозили с песнями через речку?!!Это ж ваще просто достойно пера классика!!!

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Что-то кажется мне, давненько это было... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да..лет так восемь назад.. :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Когда был Федя маленький, с кудрявой головой,
    Катался он на лодочке с девчонкой удалой : )
    :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Товарищи комсомольцы, к чему это танцевать так хочется??

    Вяжу оверсайз

  • К дожжу : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • к хандрозу :спок: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • с холодильником!!!!Еслиб с девченкой...:хммм:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Дожж был первым - хандроз неизбежен((((

    Вяжу оверсайз

  • Ну хорошо, хорошо... Какой ты, Федя, капризный стал...

    Когда был Федя маленький, с кудрявой головой,
    Катался с холодильником по речке ледяной.

    :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *** Какой ты, Федя, капризный стал...***

    он и был такой....ага... :secret: *ябедничает*

  • что так, вместо вас повез холодильник кататься?
    так поди там что лежало под морозилочкой... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • когда был тот холодильник меня ещё в помине не было
    на бз

  • Когда был Федя маленький, с кудрявой головой,
    Катался с холодильником по речке ледяной...
    А девочка Наталочка ждала на берегу
    И скромно так промолвила: "Давай хоть помогу".

    : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а на Натусечку можно поменять? *тоже капризничает*

  • И Фёдор, грудь расправимши и зарумянив шею,
    Сказал: "Я без Натусечки и жизнь не разумею."

    Я обхохочусь сегодня: сначала из-за интриганок с конкурсом, а теперь вот с вами, обоИмя : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: когда был тот холодильник меня ещё в помине не было
    на бз
    За то ни каких правил ни кто не придумывал...и всем было п.5 у кого какие штаны или юбка... :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • а что щас на НГС тебя заставляют в юбках ходить???
    ну надожыыыыы....всё течет, всё изменяется как :eek:

  • Или лучше петь....
    Нельзя же одновременно петь и танцевать...

    Вяжу оверсайз

  • Почему? У Газманова получалось же... еще и кувыркался.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НатальПална, мне разрешние выдали. Так смешно получилось: мелкий запнулся на входе и свалился перед столом, а я уже успела поздороваться и посл падения попросила выдать мне разрешение на строительство...
    Выдали))))

    Вяжу оверсайз

  • Так и скажи, что подучила челом бить : ) понапридумывают тут... запнулся, навернулся...: ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Под фонограмму-то дурак сможет, а петь за меня кто будет? Гермашишка?))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: а что щас на НГС тебя заставляют в юбках ходить???
    ну надожыыыыы....всё течет, всё изменяется как :eek:
    Меня?!!!Что ты чушь то порешь? Ты как всегда всё свела к маразму... :biggrin:
    Короче...тренируйся в "красноречии" тренируйся..с меня не убудет....осталные то и послать могут а Сима всё стерпит...ага :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А что? Как вариант...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пришла на НГС Натуся,
    И Сима здрогнул: Всё! Загнуся!
    :knix:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • о...это я удачу приношу!!!

    кстати....могу похвастаться
    вчера приезжает один товарищ из Сосновки, с женой и дитём , субсидию оформлять
    и говорит, что они специально ко мне приехали - нахваливали им меня в Сосновке
    (а я уже делала документы на субсидию сосновскому парню)
    короче....ко мне ещё придут из Сосновки!!!!!!!!!!!!!!!!! все ихние новостройки мои :biggrin:

  • чиииво?????????? :eek:

  • загнуться пока не загнулся, но храмаИт сильно
    жалко парня, ой, жаааалкоооо :cray-1:

  • нп

    всё...некада мне тут сидеть с вами
    поехала я шкаф - купе заказывать

  • В ответ на: Пришла на НГС Натуся,
    И Сима здрогнул: Всё! Загнуся!
    :knix:
    Зашла на форум наша Шлёндра-командир
    И всё, закончился для Симочки плезир!
    Наш Серафимм от страха весь трясётся:
    "Ну фсё! сейчас начнётся!" :biggrin:

  • тюююю а я спою :yes.gif: я еще как спою ... я эт дело люблю, только потом не жалуйтесь :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: нп

    всё...некада мне тут сидеть с вами
    поехала я шкаф - купе заказывать
    ехай ехай...смотрит в след жалея делальщиков шкафов...вот кому сегодня чОрный фторник та!!!! :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • нпп
    догадайтесь из чего состоит блюдо)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • персик, яблоко .йогурт

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • :beee: все я с тобой больше не разговариваю...вумник :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чото яишницы захотелось прям, как в детстве чтоб, из гусиных или утиных яиц.

  • Их тоже едят? Надо же...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В деревнях раньше держали много гусей и уток на мясо, а они, сволочи такие, ещё и яйца ведь несут.
    Куриные можно продать, а гусиные-утиные нет, у них белок твёрже, как желатиновый, вот и ели крестьяне гусиную яичницу. Ради экономии. А меня каждое лето в деревню ссылали, я тоже ей питался. Поэтому и стал вумный, как вутка :улыб:

  • Ссыльный, значит? : ) Так всё-таки это было вкусно или так себе?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: