Погода: -12°C
  • дурёхи местные взрослеют на глазах...вместо мифических прынцев ,начали мечтать о рыбаках с Норвегии. :безум:
    такими темпами,скоро дойдут до греческих продавцов шуб. :biggrin:

  • Лучшеб до сибирских охотников...:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Я тебя ПОНИМАЮ !!! Не случайно мы были очарованы одним и тем же мужиком :rofl:

  • извращенки :rofl: :rofl: :rofl: (шутко)

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • И даже не одним, хм.

  • японо-немецкий толковый словарь? :безум: :rofl:

  • Тебе проще, Федя... ты из тех, кто творит красоту... а я - чисто потребитель оной. Она мне нужна. Иногда больше, чем почистить зубы, о чём я могу и к обеду вспомнить, с утра воскресенья плюхнувшись за комп и происдев за ним, пока действительно жрать не захочется...

  • а в японии СЗ есть?
    русские женщины 50+ котируются?

  • Они там не просто есть, это почти что основной способ поиска мужа\жены.

    Но котируются ли русские, не знаю :-)

  • В ответ на: Лучшеб до сибирских охотников...:миг:
    есть небольшое подозрение , что именно с подобного добра и начался наш многотрудный путь марьяжа.. зачем же пораженчески вертаться до истоков, когда есть ещё толика пороха, чтобы поджечь его под мелкобуржуазной задницей воспитанного и щедрого иноземца..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а мужики 50+ нужны?
    посмотри пожалуста,ну очень ннадо... :biggrin:

  • "блажен кто верует..."© :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • карандаш будешь привязывать....?!!! :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • иди в жопу!
    я хочу сад камней с любимой созерцать на закате ,розовых карпов руками ловить и бансай в кармане выращивать...
    и ещё,японки маленькие ,значит жрут мало и сабо круглый год,на белые носочки...а уж на кимоно разорюсь раз в год! :rofl:

  • лучше ничего не отвечать, чем отвечать мне штампами универсального применения. стыдно, Сима, а ещё носишь гордое звание "западно-сибиряк"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Каким местом я посмотрю?.. Этот ужасный язык не выучить... можно даже не начинать. Ты не представляешь, как там всё трудно.

  • да ладно...некоторые даже немецкий выучили со словарём,а уж японский (без словаря) русская женщина всегда одолеет! :biggrin:

  • В ответ на: И даже не одним, хм.
    Не убивай меня без нужды :biggrin: КТО ЕЩЁ ?!.... :rofl:

  • меркантильный ты какой
    понятное дело, кимоно не шуба...малобюджетный вариант

  • особо продвинутые японки носят кимоно подбитое изнутри сибирской норкой :biggrin:

  • запарят там всё....

  • запаренная японка...мимими...:бебе:

  • кимоно из сибирской норки

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • нуу...типа этого ...на Хоккайдо же снег лежит,значит и шубы носят. :biggrin:

  • нп

    в "ножках" 152 просмотра и ни одного сообщения
    можно смело сказать, что именно столько пользователей заходили в топик
    однако много народу читает БЗ...культовый форум как ни крути !

  • 150 раз я заходил ножки посмотреть и 2 раза -ты! :rofl:

    на конкурс Дамских фотопоп зашло 3 тыс. и ты думаешь что это 3 тыс.разных пользователей ?
    да это 30 местных дрочеров по 100 раз заглянуло.. :rofl:

  • > кимоно не шуба...малобюджетный вариант

    вообще-то, они очень дорогие :-)
    ну, которые настоящие

  • любые национальные наряды ручной работы очень дорогие ...за праздничный наряд чукотской девушки ,можно с десяток сари и кимоно прикупить.

  • В ответ на: а ещё носишь гордое звание "западно-сибиряк"..
    Отродясь им не был, и вряд ли стану :dnknow: У меня Родина в другой стороне совсем...:миг:
    И это не штампы, а вечные истины..почувствуй разницу:yes.gif:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: в "ножках" 152 просмотра и ни одного сообщения
    Ну вот ты сама подумай ? Я понимаю такой конкурс на МФ, там девки все задорные, молодые(судя по жопам на фото в соответствующем топе), и ноги у них в соответсвии.
    А тут? Тут что? Я так думаю, что в этот топ только извращенцы заходили...вот и представь теперь сколько извращенцев на НГС-е...Ужас!!!! :eek:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • ты представляешь себе стоимость кимоно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: . очень сложный вопрос в наше время , да и не шешнадцать уже..
    Можно просто прогуляться же, проветриться, так сказать :-)) Зачем муж ? Вот, пожалуйста, муЩЩина пишет зарубежный :-))
    Ich möchte Dich für den ganzen Tag einladen für die Tagesfahrt, mach Dir keine Gedanken mit dem bezahlen, das übernehme ich, ich möchte das bitte so, Du bist mein Gast. Zum Buchen haben wir noch ca. 3 bis 4 Wochen Zeit und ich würde mich sehr freuen wenn Du das annehmen würdest.
    А ведь, казалось бы, не шешнаЦЦать далеко.

  • "вечные истины" - развод для лохов..а красивая изящная щиколотка - это вне возраста.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не , мне не проветриться , мне уже надо сразу и наверняка - на приличное содержание, ренту, уважение и благоговение с обожанием.

    и ещё желательно однократным точным выстрелом, без проб и ошибок.. а то здесь с довольствия снимут, а там только проветривательный мозгоклюй. на это я пойтить не могу ©.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ах зо !!! :-)))) Если есть, что терять, ТАДА ДА !!! :biggrin:

  • всегда есть что терять, а также разбрасывать камни..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Федя! :appl:
    тебя ждут под Прохоровкой! накажи их! :rofl:

  • Уже...двоих взял в плен...сидят в подвале в Кудряшах...ждут..любят меня:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • ну всяко не дороже шубы )))

    я понимаю, что оригинальное изделие ручной работы не дёшево

  • даже для Крыски есть... :biggrin:

  • В ответ на: Уже...двоих взял в плен...сидят в подвале в Кудряшах...ждут..любят меня:миг:
    :agree: :biggrin:

  • среднее 15-20 тыс баксов, оригинальное ручной работы - до 250 тыс баксов

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на кой они такие?Смотреть на них?Кусок тряпки за 250 тыр!!!емана...дурдом блин :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • 8-10 тыров. Бакс не 100 рублей стоит.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Петрович, твоя фамилия Корейко?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот кого кого а Петровича здесь на БЗ обвинять в скупости может только сильно глупый либо не сведущий человек :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • пусть останется *несведущим*...ей по болезни простительно. :biggrin:

  • даладно..проехали...просто всегда удивляли люди уверенные что кроме них и их знакомых...все остальные просто уроды и идиоты... :biggrin: :миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Странные ассоциации у вас, однако.
    У меня первая с этой фамилией — подпольный миллионер. Сам же сказал, что готов раз в год кимоно покупать.
    Но не удивил.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бревно в глазу не жмёт, нет?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: