Погода: -12°C
  • конечно понимаю, что складывается. тогда одно сейчас другое. но меня это не печалит никак. вот я еслиб хотела тут очаровать Петровича какого нить или Ундину я бы это сделала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сима вряд ли оценит этот нечеловеческий подвиг... А я вполне... : ) и могу сдать место, где для таких случаев купила себе смывку : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да я знаю где.. но в хозяйстве нашёлся ацетон, и фольга была, и ватные диски.. я максимально сокращала басню.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как считаешь, может так как есть вывалить сегодня на творческий?
    Или народ заобидится?

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • За то я кажный день бреюсь :beee:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Речь не о том, чтобы кого-то очаровывать или разочаровывать.
    Я просто полагаю, что для человека с интеллектом гораздо естественнее с течением времени расти что ли... повышать как-то свой уровень, а не ронять. Но это сугубо моё мнение. Вы-то можете иметь какое угодно другое. К тому же в жизни мы видим полно противоположных примеров... вплоть до бомжей и просто опустившихся. Так что... в этой жизни кто во что горазд.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ацетон разве подходит?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хочешь воском научу ?.. или браун_силк_эпил..?

    последний намного приятнее воска.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну смотри... по настроению : ) Ты главами решил? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • он даже меньше "кипит" под фольгой и вся субстанция довольно податливо соскабливается деревянной палкой.. но , конечно, не полезен для здоровья..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (29.08.14 21:58)

  • мне сегодня сказали что после 30 женщины начинают стремительно глупеть. наверно это научно доказано.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я люблю, когда пленочкой отходит... минимальные потери для ногтевой пластины. Но почему-то так умеет только одна из мастеров, к которым я хожу... Работают на одних и тех же материалах, технология та же... в чем дело и какой там секрет, никак не пойму :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да притворяются поди.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • наверное, это как с тестом.. у одной шутя поднимается, у другой - пенобетон, несмотря на нешуточные изощрения..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В общем, рекбус и кроксворд...

    Ко всем. Практически сообщение информбюро : ) Одно фото ножек на конкурс уже поступило. Пока не размещаю, дождемся еще парочки заявок. Активизируйтесь, дамы и господа : )
    Оставим себе память об уходящем лете! : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Си, а я по вам скучаю, даже смс написала неотправленную, а вы к нам не заходите "мах ресницами "

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на пп

    Всем аллилуйя :-)

  • эта ссылка у всех откроется

  • КРЫСКА, Ты где, дорогая ?..... Я сегодня со своим полисменом 4 часа ПОДРЯД чатилась :-)))))

    Ты побила мой рекорд на английском уже, или ? :-)))))

  • а че Крыска то? нам тоже интересно про чаты!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а если накрасить ногти лаком и подержать несколько минут под холодной водой, то лак высохнет значительно быстрее))))


    здрасьте усем)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • доброго утра всем! а чтобы не глупеть в любом возрасте надо общаться с умными людьми...) в идеале даже - с более умными, чем сама, чтобы было куда тянуться...

  • доброго и вам

    а у меня кофе закончился....:хммм:
    сижу пью растворимый....в субботу...позор

  • В ответ на: в идеале даже - с более умными, чем сама, чтобы было куда тянуться...
    Тогда сразу вопрос...что Вы здесь делаете?!!!!!! :спок: :спок: :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • хм... это так следует понимать, что Вы крайне невысокого мнения о своих здешних товарищах, и считате, что они никуда "подтянуть" не могут?! однако... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: