Погода: -12°C
  • С Добрым утром, БЗ!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • загорела,похорошела... :flowers: :biggrin:

  • А то! :rofl:
    Привет, Петрович! Как жизнь молодая?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ааааа я тоже так хочу))))
    всем привет) а вы чего не спите?)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В пять утра прозвенел мой внутренний будильник. Как всегда.
    Верно говорят: утро вечера мудренее. Я уже столько дел переделала! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а у меня не правильный какой то будильник внутренний...ленивый...хоть и звенит рано. ..но не встает и делать ничего не хочет...лоботряс вообщем ((())))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree: та же фигня

    проснулась в 8....мотаюсь по квартире без дела

  • Поди, вчера всё попеределала...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • лупить бы их...но ...лень)
    у меня вчера сын приезжал с невесткой в гости, посидели, шашлычки пожарили- урвали теплый вечерок))) сегодня хотели на пикник к воде куда нибудь выехать, мужа на работу дернули(( вот лежу думаю...осталась как дура без подарка(((())))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (31.08.14 06:16)

  • всё разве переделаешь....

  • слива не собрана!

    С добрым утром! :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Последний день лета...
    Завтра осень...
    Оусень, ты на грусть мою похожа
    Оусень, вместе будем до зимы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ая ещё и не ложился :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Отшумели летние доождииии,
    И сказала осень: зимуу ждииии... *заголосила *

    Не вернёшь обратно ночи звёздные,
    И опять напрасно сердце вспомнило
    Всё, что это лето обещало мне,
    Обещало мне да не исполнило.

    Там, где мне в ладони звёзды падали,
    Мокрая листва грустит на дереве.
    До свиданья, лето, до свидания,
    На тебя напрасно я надеялась.... * рыдает*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вы что за зарыд тут устроили?..
    На деревьях ещё ни одного желтого листочка!

    Лето продолжается. (твёрдо)

  • эт точно..плюс эту страшную тётку сюда запостили...фу блин:улыб:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Где, где страшная тётка?? Я тоже хочу посмотреть. :eek:

  • да вон пестню поёт..ты чо слепой?

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ноги где? Предъявите! Заголосили они... : )
    В самом деле это безобразие: у меня уже несколько мужских заявок и только одна женская.
    Вы о чем думаете вообще? Куда вы котитесь, доколе и прочие мои возмущения.

    А, ну и доброе утро, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И вы тоже предъявите. Это приказ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И вам здрасьте .. ну и ноги, они на авке :улыб:

  • Ты чё? она же симпатишная, это ж наша Алла. Ум, честь и совесть.

  • да ты гонишь?!!!! :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • На авке это на авке... А надо анонимные. Так что поищите еще какие-нибудь, вдруг еще есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чё гонишь, чё гонишь? Мне Алка нравится, да и не только мне, у неё мужей было больше, чем у тебя бап. :biggrin:

  • увы у меня только две ноги, других новых нет, но если для дела надо я поищу, вечером..
    день у мну сегодня дачный, посадки новых растеньиц, с утра побывала у чудесной женщины, которая выращивает плетистую розу, очень щедрый садовод, столько подарков надавала, что у меня теперь весь день занят :biggrin:

  • Чтоб отсюда последние разбежались?.. Не... я не хочу тут одна оставаться... со свими ногами... с ними не поговоришь :-)

  • Вот скажи мне откровенно... : ) Ты зачем сейчас со мной кокетничаешь, а? : )))
    Ноги давай!! (помнишь, как кричали "шизгару давай!" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поищите. Для дела надо отрастить, вы уж как хотите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "НУ всё пропал Калабуховский дом"© :rofl: Лена права....последние разбегутся..вона Ильичь уже по СИМЕнарам пошёл...почишта прям можно сказать "по рукам" :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Да лааадно... у меня знаешь, какие заявочки лежат? :безум: Закачаешься :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *смотрит в окно* Устарели сведения, полно уже жёлтых... целыми ветками.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: у меня знаешь, какие заявочки лежат?
    В ужасе полез патстол :eek: Что тут может лежать?Хотя да..уже должно и лежать..и висеть до пупа...согласен!!!:yes.gif: :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А вот иди, посмотри, я выложила первую. Инвалидизированные мужчины в первых рядах! Бери пример.

    Далее предлагаю обсуждать конкурс и заявки в отдельном топе. Пойду заведу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НУ дык показательно...БЗ форум пенсов и инвалидов....поломатая "шлёп-шлёп" нога в первых рядах!!! :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Не поленилась, встала, сходила к окну на кухне. Всё стоит зелёное - в поле зрения клёны, берёза, тополь.
    С другой стороны меньше деревьев видно, но тоже зелёные все...

    Другое отражение, что ли?.. (мой папа - Оберон?..)

  • тобе пакет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не кокетничаю с тётками, ещё чего не хватало :-)

    И вообще, я японский лайв смотрю, ещё полтора часа осталось. За чаем вот сходила...
    (переключилась в медиаплейер)

  • У меня из окна видимо-невидимо деревьев, преимущественно березы, рябины и сосенки. На березах уже встречаются единичные желтые листья. А в лесу уже полно... вся трава усеяна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наверно, мы севернее.:улыб:
    У меня под окном на вязе уже недели две есть несколько жёлтых веток, заглянула дальше: у дороги на тополе и яблоне-дичке. А во дворе да, пока зелёное всё. От проспекта жить труднее им, похоже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • сию минуту, не вставая с кресла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да я верю, верю... можно, не буду фотать? У меня не получится, не вставая, даже если на телефон, то потом всё равно нужно искать шнурочек.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • зачем шнурочек?
    просто перешли сама себе, если блютуса нет
    но можно не фотать
    просто мне захотелось

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Интернет у меня там тоже печальный.
    Да уже полезла с камерой в окно, что ж.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, солнце яркое, вяз ещё туда-сюда, остальное против солнца, не видно ничего.
    Это, конечно, ещё не осень, но уже привет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • печально

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я люблю это время. Настроение, конечно, смутное, но такие звенящие дни бывают только на этой грани.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Завтра в школу!
    :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А ты в какой класс завтра идёшь? Я вот, к примеру, в девятый.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: