Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • Итак, первая заявка размещена.
    Начало конкурса "Ножки 2014" положено и, я считаю, это серьезная заявка на победу.

    Модераторов прошу прикрепить топик.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Очень изящная нога №1!!! Но как-то без креатива - можно ведь было разукрасить конечность высокохудожественной росписью на любую тему вплоть до эротической, на худой конец - оформить под хохлому.... Кстати, под Хохлому сейчас очень было бы даже модно и злободневно с учетом политической ситуации :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ты ж не думаешь, что он её к конкурсу загипсовал? Какой уж креатив нашёлся в запасах...
    Аглоу поди.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у него вроде колено было, не?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Может быть. Я помню, что нога.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Аааа, блин, умораа! :biggrin:
    Первое место за креативность! :rofl:

  • Самое главное носочек то розовенький!!!

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Это с первого взгляда... а если приглядеться, то сиреневенький... с подвыподвертом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если первая заявка не оставляет нам сомнений в том, что обладатель этих ног - гламурный мужчина-метросексуал, любящий риск и экстрим, то вторая заявка дает более широкое поле для воображения...
    Кому принадлежат эти небесной красоты ноги? Мужчине-поэту или все-таки статной крупной женщине с нежной и хрупкой душой, склонной к водным процедурам и созерцанию?
    Ваши версии, господа : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Аглоу поди.
    ==========

    Ты чего? Баба это!
    Форма пальцев рук, кольцо изящное на факальном пальце. Отсутствие волосатости на руках и ногах. Большой палец загипсованной ноги тоже кричит о том, что его хозяйка частенько пользуется услугами педикюрного мастера.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • прошу прощения заранее...но почему то мне кажется номер один...это женщина. ..ну или очень ухоженный мужчина....*задумалась*....а вот второй без сомнения мужчина....*не задумываясь*))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • или очень ухоженный мужчина....
    -------------------

    Метровый сексуал? Неее... Очень вряд ли...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • мдаааа а в дозоре заявлен как мужчина....нифигашечки я не разбираюсь оказывается в ногах...тоже(((( *почапала ка я отсель*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А розово-сиреневый носочек? Почему вы так сразу отметаете эту версию?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: почему то мне кажется номер один...это женщина. ..
    Ты же понимаешь, что правду я раскрывать не могу как организатор... поэтому не нужно задавать мне провокационных вопросов.
    Показать скрытый текст
    Конечно, женщина :secret: , это же очевидно.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: почапала ка я отсель
    Стоять!
    Ваши ноги, товарищ маузер!... тьфу ты, товарищ гермашишка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вообще то...я просто размышляла в слух и ни в коем случае не провоцировала тебя как организатора)))
    и вообще. ..не надо меня путать!!!! я сама запутаюсь))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А чего я? Я ничего... баба так баба... только не нервничай так...
    Я пойду, ага?
    *приоткрыв дверь* Не все мужчины волосатые, особенно на коленках.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ноги, ноги...где их взять то?)))) ладно поищу...но не обещаю)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Поищи, дорогая, поищи... Я помню, у тебя были : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что там за безволосые мужики пред тобой на коленках стоят? Ничего не понял. :dnknow:

    Вторая фотка на женскую похожа. По духу, так сказать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не грузись. Ну стоят и стоят.:улыб:

    А мне кажется, что как раз мужская, любовательная. И пальцы эти я, кажется, уже видела на какой-то фотке...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да Симо это! А пальцы он скрючил чтоб нога 46 размера казалось поменьше, шифруется, гад.

  • И где он нашёл в Новосибирске такой пейзаж?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А чё в нём особливого? обычная кровать, обычный палас, никакого экстрима. Да в каждой квартире такой пейзаж можно найти. Или где? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: