Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • Видала, как народ отжигает? : ) А некоторые всё выбирают и выбирают, выбирают и выбирают... из закромов :злорадство: Чахнут над фотоматериалами :спок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну знаете... я вот в архивы залезла и поняла, что или без ног фоты, или с дитями на них/возле них. И что высылать? В ватных штанах?их точно есть :rofl: и гарантия, что не узнают, но это не очень честно будет....
    кто там фотать предлагал, эгегей!! Сфотайте мои, выложу!

    Вяжу оверсайз

  • Короче... Пока вы тут фотографов ищете и педикюры делаете, я, кажется, устроила, судьбы нашей № 10 и №1 из конкурса мужских торсов на МФ : ))) Две половинки нашли друг друга : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • рада за них, а хде фотографы на БЗ?? Неужто мои ноги останутся безо внимания???

    Вяжу оверсайз

  • Ну чего паникуешь-то? Приезжай уже, сфотаем твои восходящие звёздные ноги на фоне заходящего солнца.

    Нет?

    Ну как хочешь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Нет?

    Ну как хочешь.
    Вот она посконная простота чувств и ясность выражения мысли :respect:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • нееее...это ноги фотопопы №9 с МФ )))))))

  • чо это нет, когда да :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: нееее...это ноги фотопопы №9 с МФ )))))))
    №9 с МФ, если вы о мужских, это Петрович, его по шортам можно опознать... Хотя я думала, он постарше... фотошопит на досуге, зараза :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Ну тады пиши-звони, как подъезжать будешь. Встретим, обнажим и отфотопарируем как надо. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на МФ два топика...фотопопы и фотопузы
    я про первый

  • фотопарируем у меня ассоциируется чот со СМЭ и гистологией....

    Вяжу оверсайз

  • Я их фотопопы не смотрела. Принципиально... почти : )
    А торсы глянула. И даже голоснула : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • аааа нуда... по идее сходится. А нигде на ЖФе нет топика про титьки? Мож и там в какомнить изокерите есть? :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • по сусекам поскребём.....
    так и соберём одну особь женского полу по всем форумам...)))

  • У вас уже получается конкурс "Кто из запчастей по форуму соберёт девушку погоднее".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а голову чью приделаем?? Есть на борде негритянки, как думаете?)))

    Вяжу оверсайз

  • Вы то уж точно...поскребёте... :biggrin: когтем :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Да это бы ладно... Меня смущает, что попу для этих целей подбирают на МФ : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да это бы ладно... Меня смущает, что попу для этих целей подбирают на МФ : )
    А вот это действительно...еврипедия какая то..прям..подозрительная :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Идеальную!

    С во-о-о-о-от такенными ногами, над которыми овеваются ресницами нахально вздымающиеся груди околочетвёртого объёма, сбалансированные с обратной стороны упругой попой.

    Какой кошмар представился...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почему? Спецы тут авторитетно заявляли, что там очень годные молодые попы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Да это бы ладно... Меня смущает, что попу для этих целей подбирают на МФ : )
    понятно тогда все... БЗ - ноги форума, а МФ - опа))))

    Вяжу оверсайз

  • А остальные детали не подвезли? *сильно беспокоится*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так среди мужских же отыскалась подходящая, насколько я поняла... И по слухам, ее носитель - Петрович : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: