Погода: -12°C
  • Главное, чтоб человек зороший был. А систки опы дело наживное. Тем более в наш век чудес хирургии
    Вот любовь никому еще не удалось пришить * тоскливо

    Знакома ли вам безответная любовь?!! * нараспев с завыванием голосом подвыпившей поэтессы неопределенных лет

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: молча завидуй...
    :rofl:
    уж если я кому и могу завидовать то явно ж не тебе?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • картинкам )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • безответная любовь нет. вот влюбленность была в юные годы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот хрень какая) я ж тебе не выкладываю член чтоб ты завидовал или ауди какую нить. так что онанируй уж как то сам на свои картинки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот тут соглашусь. Или свое фотай или уж молчи. Я с инета много то тут чего накачать могу. Облезете все от зависти. Да я сама первая. Облезу

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Про зависть

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: вот хрень какая) я ж тебе не выкладываю член чтоб ты завидовал или ауди какую нить. так что онанируй уж как то сам на свои картинки.
    Зря вы так не него. Так то он парень не плохой, просто в свое время не научился с женщинами правильно обращаться, да армией слегка придавило.

  • вово. выдрипнулся чужими сиськами. из имеющегося у себя вообще нечем козырнуть, этот список в подписи как бэ намекает что #жизньнеудалась. а туда же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С какого ляда? Обмен информацией - один из основополагающих камней Сети. Не зря кнопочка репост придумана...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так то что он не умеет с женщинами общаться его проблема, я не мать тереза няньчиться. из того что я тут читаю с мужиками ему тоже еще учиться и учиться. маугли какое то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • смешная ты...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чо? Изьясняйтесь со мной проще, барин, я девка простая. Ваших эпитетов не пойму

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • еще раз мою подпись перечитай, ведь возбуждает ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да, это одно из моих положительных качеств. у меня прекрасное чю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Анно, что тут за бред сумашетшего?!!Я что то прям после третьего поста читать перестал...думаю что опять какая нить бредятина...нет? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • этот список может возбудить только сборщика металолома.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • конечно бредятина. мечты пионэров о мамкиной сиське.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ладно. Спокойной ночи.

  • да приснится Вам титька. Аминь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: да приснится Вам титька. Аминь.
    Не дай Бог Ильичу присница здоровый такой писюн, прикинь...мы просто потеряем ИЛьича...я думаю... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: этот список может возбудить только сборщика металолома.
    Т.е. если он изменится на
    VW Tiguan , Panasonic Smart Viera TX-PR65VT60, Sagemcom DSI87-1 HD, iMac 21.5" 1.4 ГГц, Диван Innovation, тапочки нонэйм...
    то это изменит меня как человека и персонажа?

    Я уже писал, убого строить представления о человеке по материальному достатку... Бог простит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На ватмане-то? Ну это вряд ли...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а кто тебя по достатку то судит, милок? смена ингредиентов ничего не изменит, ибо в данном случае сам факт этого перечня скарба это уже диагноз. нам хватает для суждений+ то что ты пишешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • кстати чувак!
    -----------
    Вы - Прелесть, Мадам!:) :роза: :чмок:
    думаю мне есть смысл заходить под Сирожей, пока Федос юзает этот клон. Сам путаюсь постоянно

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: