Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вход только для жирных !

  • ПРОСЬБА, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ..... О чём - пишу далее.

    Давайте уже всё-таки возьмём себя за горло наших низменных желаний..
    Хотелось бы делать это в коллективе.
    То есть, видеть, как другие тоже стараются, от того собственное воодушевление будет только возрастать.
    Я надеюсь на это.

    Как говорится, "с понедельника начну". Я решила записывать всё, что я съедаю и во сколько. Кроме того, я решила завести будильник на следующий приём пищи, который должен быть не позднее и не раньше 2-3 часов после предыдущего кормления. :безум:

    Но речь не идёт как бы об откорме уток, вроде как в каждый приём нужно съедать столько, чтобы ощущать некоторое недовольство. Что, мол, "вот бы ещё чего-нибудь сожрать" !!! Ан нет. Хренушки вам. НИЗЗЯ.

    И вот, я перекусила, и почувствовав явное недовольство, затихла, так сказать, затаилась и стала ждать.
    Прошло 20 минут. И что бы вы думали ?!... Действительно, то место, которое у других людей зовётся мозгом, ПОСЛАЛО мне СИГНАЛ, что я как бы НАЕЛАСЬ !!!
    Даже более того, съеденная яичница встала мне поперёк горла, и мне пришлось хлебануть кофейку. (Я исхожу из того запрета, что при приёме пищи запивать нельзя, и на каждый кусок должно приходиться 100 жевков)

  • а почему нельзя запивать при приёме пищи? ну я понимаю, водку не советуют запивать, но еду-то?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я читала, что водой очень можно запивать

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • почему только водой? А если кофеём? всё, ******?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а я читала, что пить можно только после еды, через полчаса

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • будем рассказывать о еде? *притулила седалище на скамью

  • А есть - только на следующий день после того, как попил? :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • рассказывать о еде можно только через 1 час 42 минуты после притуления седалища, не раньше!!!

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вроде как разжижается желудочный сок, хуже идёт переваривание.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это аж полтора часа молчать, здесь же только про еду можно, ну йолки, а я только развернутый ответ приготовила, чего сколько и когда сегодня ела))

  • существуют разные мнения относительно этого
    вот, например

    но в целом - всё крайне индивидуально

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Развёрнутые ответы только приветствуются !!! :-)))

    ЗЫ Ничего себе, сколько у нас жирных, воскликнула я мысленно, увидев в топике 10 ответов :rofl:

  • ОТЛИЧНАЯ ССЫЛКА на мой взгляд ! :respect: СПАСИБО !!!

  • Хм, а ты думаешь, что на БЗ вообще имеется хоть один нежирный, т.е. тот, у кого, скажем, индекс массы тела равен или меньше 25?))))

    p.s. Хотя вроде недавно один дрищ откинулся :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Имеются...я видела ЭТИХ людей :-)))

    Давайте не отвлекаться от темы, и здесь только о том, КАК ты сподвигаешь себя на диету, и прочие околоспортивные достижения.

  • Смысла видеть их нет никакого, надо их взвешивать))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Никак не сподвигаю - спонтанно худею и набираю...Может, стрессы какие, загрузка на работе и т.д.... Но в целом заметил, что если просто тупо больше двигаться - километров по 5-6-7 в день или хотя бы через день , то точно не наберёшь, а только снизишь... в моём, по крайней мере, случае

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я мнения, честно говоря, не изучала.:улыб:
    Что-то после еды пью обычно, иногда и запиваю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я б ещё поняла, если б ниже 20... и то нашли бы. А 25 - это не так мало.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну сколько? от двух до пяти?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нууу *радостно размяла пальчики
    завтрак оладушки из овсяных отрубей с добавлением яйца и творога в тесто к свежесваренному кофе без сахара; обед чай и две тушеные в мультиварке куриные ножки; ужин 2 яйца с двумя кусочками слабосоленой семги и грамм 100 куриного холодца, маленький стаканчик 0,3% йогурта и большой чайник вкусного душистого чая :biggrin:

  • ...хотя в целом это естественно - с учетом возраста и т.п.

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а полдник??!!

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Пропустила, в парикмахерской была :хммм:

  • А я не помню, что ела сегодня, кроме борщика вегетарианского, потому что косточки сахарной не было для настоящего...
    Утром (кхе кхе... в 12 почти дня, как проснулась)) какао с фрутиладкой, яблоки, молочный коктейль с ягодами... какую-то такую ерундовину клевала весь день)
    А, греческий салат... я его сегодня полила лимонным соком, потомучт уксус виноградный греческий кончился((

    Про еду читать интересно, между прочим...кто что кушает, мне интересно, не знаю, как другим)
    Вот захотелось тоже вареного яйца с семгой на завтрак) Завтра сделаю)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не, я не смогу. Мне нужен хлеб обязательно... Мне нужны витамины группы B, к тому же, если я не ем хлеб, я становлюсь просто раздражённой, а точнее бешенной... Но хлеб у меня особенный, он из пшеничных зёрен и ржаной муки и без дрожжей. Выпускается здесь такой, да...
    В Германии тоже вероятно есть такой хлеб, но я не нашла "оне Хефен"... Весь хлеб, который я видела, с дрожжами.

    И вот чайник выдуть на ночь - это прямой путь к отёку для меня... Смотря какой чайник, конечно :-)))
    И вот такие длинные перерывы между едой не по мне...

  • Ну... я так-то не взвешивала, конечно.:улыб:
    Но чисто визуально достаточно тех, кто гораздо стройнее меня, например, а я пока порога не достигла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Круто! В выходной день уже всё успеть... у меня пока был завтрак и половинка хурмы только что...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: от двух до пяти
    Это о Чуковском сейчас?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я давно не ем хлеб, а витамины пару раз в год пропиваю, они у меня на ноябрь запланированы и я не могу есть чаще трех раз в день, а чайничек у меня на две чашки)) ужин был в 5.30 так что до ночи жидкость должна уйти

  • тут как минимум три варианта) рад, что ты выбрала тот, который тебе ближе:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Формулу напомни, я посчитаюсь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Рассказываем кто что ел сегодня? Утром овсянка на воде, правда с малиновым вареньем, и кофе. Съездил на работу, вернулся - поздний обед. Отбивная с картошкой :bday:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чего-то там типа вес (в кг) на квадрат роста (в м)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • весь день ел пиво...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "пиво... " - ну завтра ведь праздник:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Поиском легко находится калькулятор, который всё считает сам.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в этот раз "праздник", по ходу, начался еще с позавчера :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Накушался?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • пивом никогда не наедаюсь... щас гречки поем с каким-то мясом и тогда - да))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ну что, посчиталась? Пора хвалиться своими индексами))))
    у меня - 28,1

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Формулу напомни, я посчитаюсь.
    Ты здесь нелегально, кстати((
    (*смотрит на название топика...
    Вставай за меня, никто и не заметит... :secret:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • такая отощавшая? хотя, по логике, так и должно быть....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ГраждАне ! Только про жрат...про еду !! :-)))
    Я не всегда могу разгонять желающих потрындеть по типу Дозора, имейте нюх сами ! :biggrin:

    Вот интересно вроде..... ДИЕТА "ПЯТНАШКИ"

  • Если брать максимальный "зарегистрированный" вес (сейчас поменьше), то 22.

    upd Пусть так.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (03.11.14 16:49)

  • идеал!)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В смысле? А 25 тогда что?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 24,65

  • 25 - это верхняя граница нормального веса

    а ты как раз примерно в середине этого самого нормального диапазона

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • 24,5 , такой вроде :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: 25 - это верхняя граница нормального веса

    а ты как раз примерно в середине этого самого нормального диапазона
    взвесилась. Забила. ПИшут - предожирение: 25,2 :хммм:
    А я-то думала, что все норм(((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И че правда только для жирных вход???? не сильно жирным можно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вообще-то, мне кажется, индекс лукавый. Кости тяжелее жира, то есть тот, у кого лишний жирок и тонкая кость, может оказаться более "нормальным", чем ширококостный товарисч.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Только по двое.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я сегодня очень плохо ем. У меня и холодец и оливье со сметаной. Сходила в гости к маме. Но сегодня я была на тренировке может и не покроюсь салом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Несильно жирным вход разрешен при условии покрытия их дефицита массы тела нашими излишками жира. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Наташа, не надо париться с тем чтобы прислушиваться к своему организму довольство там или недовольство. Просто купи кухонные весы и накладывай первое время четко себе 100 гр мяса допустим и 100 гр гречи. И все. Кто недоволен до свидания как бы. Потом привыкнешь и без весов начнешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я свой дефицит массы тела (если он имеется) предпочла бы перекрыть мышцами а не жиром. но за предложение спасибо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Девочки, не ссоримся :-) В моём топике должны сливаться жирные и нежирные, образуя таким образом некий дружественный конгломерат, замешанный на любви к диетам и физ.нагрузкам ! :umnik:

    Я со своей стороны несколько нарушу свои же правила, и пожалуюсь на неких личностей, которые совсем уж чиканулись на почве спорта..."Könntest Du Dir in sportlicher Hinsicht vorstellen, mit mir mal für einen Marathon zu trainieren??" (Могла бы ты потренироваться со мной в МАРАФОНЕ ??)

    Я, конечно, бегала на Горской по 3 и 6 километров в юности, но это когда было-то ?....Да, я стайер по своей натуре, но не до такой же степени, чтобы в полтинник марафоны бегать... Ему 60, терять-то уже нечего...
    Кстати, сегодня я пренебрегаю походом своим обычным по 3 км, потому что ослабела от диеты :rofl:

  • Не, я до такого не дойду.. Я на кулак примеряю всё же :-) И вот с будильником идея ВЕЛИКОЛЕПНАЯ просто !!!

    *временно откланиваюсь, ибо мою голову*

  • Вообще диеты - это зло. Надо в принципе менять образ жизни, пищевые привычки. Вот дамы жрут какие то вегетарианские супы. По сути это пустая еда, мусор. Там нет полезных жиров, белков, углеводов. Естественно организм постоянно хочет жрать и жрет потом под закат.
    ты попробуй есть вон по той системе Пятнашки. Только те продукты. И не захочется хлеба. Мне кажется тебе хлеба хочется так как ты не наедаешься в принципе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня на работе у девочки сын с ожирением. Его уже проверили на все, он полностью здоров и понятно что жиреет от жратвы которой мама его затыкает. Он типа то не ест это не ест. Ест то только пельмени, сдобу, рис картоху и мясо желательно под майонезом.
    Вот они его потащили к диетологу.
    Там какой то сейчас назначили анализ стоит 5000 р. типа выявляет на генном уровне от каких продуктов идет набор массы. Интересно имеет это смысл? Дамы, кто делал?
    Вот расскажу потом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не..ну то, что ты перечислила...это уже должно быть табу....Бедный ребёнок...:хммм:

    господи как мне жалко детей, капец...

    Не пишите никто про детей !! :хммм:

  • Я наверное не в тему... недавно проводила гостей. Все нажрались как паразиты, даже те, кто хронически на постах и диетах. Бешпармак удался, говорят, чай, водка тоже. Вот и думаю, хрен тут похудеешь ((

  • .

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Думаю не получится, снова нажремси (

  • :biggrin: :live:

    • Отшумели летние дожди... Мне сказала осень: Смело

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да кто тебе даст-то? :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Думаешь никто не даст? Да полно-те!

  • гИРЬКА ПРОСИТ НЕ ФЛУДИТЬ, ДЕВЧИ..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я прям худею, с этих псевдо русских...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ну я понимаю, водку не советуют запивать, но еду-то?
    А еду можно и водкой запить.

  • В ответ на: почему только водой? А если кофеём? всё, ******?
    Или пивом?

  • В ответ на: И че правда только для жирных вход????
    Вот именно! Не жирно им будет?

  • В ответ на: Вообще диеты - это зло.
    Правильно! Все полезно, что в рот полезло!

  • где вы набрались этих лозунгов жирных теток?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я прям худею, с этих псевдо русских...
    Эээ... А можно расшифровочку....это про что...? Или про кого ?... Мне очень интересно !!!

  • Смотри, какой состав этого хлеба, что я нашла тут в городе.

    - зерно пшеницы
    - вода
    - мука ржаная хлебопекарная обдирная
    - соль

    Жир 2г Белок 10г Углеводы 51г Ккал 259

  • Я жирный!
    Можно мне тут просто сидеть и жрать, мне про диеты и всякое такое не интересно.
    И индекс мой 27,7, но я ждрать не перестану, вдруг война и чо?

    Исправлено пользователем Sobolev (03.11.14 21:59)

  • В ответ на: где вы набрались этих лозунгов жирных теток?
    Это мое кредо!

  • В ответ на: ужин был в 5.30 так что до ночи жидкость должна уйти
    Вся? (в ужасе)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Только лишняя, кстати Тигирька права, глазки припухли))

  • оденьте на голову морозилку - как рукой снимет

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • точно, кубик льда, как мило с вашей стороны помочь женщине))

  • ну что, любой порядочный человек на моем месте поступил бы точно так же

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • помог одеть холодильник на голову? ну что вы, дааалеко не каждый))

  • я конечно не знаю где вы воспитывались, но в нашей духовной семинарии об этом даже напоминать никому не надо
    все утром сразу ходят с холодильниками на всякий случай, чтобы любая, даже мимолетная встреча с дамой не застала врасплох

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • сейчас придет Тигирька и вам, воспитанному и мне, не очень, в общем мы засоряем ее топик, ведем себя некультурно *ушла к стройным, оглянулась

  • В ответ на: Смотри, какой состав этого хлеба, что я нашла тут в городе.

    - зерно пшеницы
    - вода
    - мука ржаная хлебопекарная обдирная
    - соль

    Жир 2г Белок 10г Углеводы 51г Ккал 259
    ну это тебе о чем говорит? лично мне о том что ты легко можешь снизить свой дневной рацион на 500ккал отказавшись от куска хлеба. учитывая что 500 ккал это полноценный ужин по калориям, а тут только хоеб.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в Германии сейчас только 4 утра
    Тигирька еще переваривает предпоследнюю булку хлеба, которую она съела на ночь
    время еще есть

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Доброе утро, мадам! (с поклоном целует руку)
    Что это вас ни свет ни заря тянет в топик для толстых? (отвлеченно смотрит в окно на косяк журавлей)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • не могу смотреть как они убеждают себя что хлеб полезен! и даже необходим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну ты же понимаешь что человек живет в Германии
    Видимо подспудно организм настраивается на вторую мировую войну, формирует запасы на черный день

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я считаю что в этом нет ничьей вины

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Тигра, я в хорошем смысле, ты не подумай

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • и не ругайся, я же всегда не умел разговаривать по теме

    а так бы я конечно

    да если бы я умел, чтоб ты знала, я бы выложил тут кучу диет
    да я б такого здесь понаписал, что ты бы вмиг стала худой как Мадам Помпадур

    и хлеб ты бы видела только на картинах Айвазовского

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: не могу смотреть как они убеждают себя что хлеб полезен! и даже необходим.
    А разве это не так? :ха-ха!:

  • вовсе нет, особенно для худеющих.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на завтрак кофе с молоком и конфетка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • имт 23,1

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кофе, брынза, свежий огурец. Без хлеба.
    Это мой любимый завтрак.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (04.11.14 09:19)

  • В ответ на: вовсе нет
    Не верю! Люблю от нечего делать попить чай с профитролями или с печеньем, или с бутербродиком.:хехе:
    В ответ на: особенно для худеющих.
    А зачем отказываться от того, чем природа наградила?

  • В ответ на: на завтрак кофе с молоком и конфетка
    А может быть пельмешков, десятка три?:хехе:

  • нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, так никто не уговаривает вообще то.
    Нравиться быть жирным будьте, кому какое дело то.

    Мне кстати один друг недавно сказал (мы обсуждали тему секса) о том что от жирных пахнет салом. Меня теперь постоянно мучает вопрос: это правда или просто у него ужасно буйная фантазия?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А зачем отказываться от того, чем природа наградила?
    Правильно! Не нужно идти против природы! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот что-то природа жиром ни одно животное, кроме северных тюленей всяких не наградила. а вот прям некоторых людей с неуёмным аппетитом взяла и наградила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это он так завуалированно намекнул, что от худых пахнет фиалками, типа, флиртовал со стройной дамой)
    А вообще - опасное это занятие - обсуждать с мужчинами тему секса)))))
    (*что-то припоминая...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты борешься со своим неуемным аппетитом?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • конечно. с переменным успехом. я дома мало ем, а в командах трескаю от безделья.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну он сразу сказал что ему нравятся только стройные, я спросила почему. И вот ответ. Еще он сказал что толстые в одежде выглядят часто хорошо, но без нее все иначе ну и .....
    В этом не было никакого флирта и опасности, мы люди взрослые и четко заранее обсудили что у нас ничего быть не может. Но это не значит что и общение невозможно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • чтобы стать естественно худыми, нам надо в пещеры, и за мамонтами бегать(((
    Цивилизация дает слишком много, разум не справляется, инстинкты и желания тела рулят))
    Отказаться от еды человеку не менее сложно, чем от секса, например.
    Как там Татуся... что нельзя съесть и с чем нельзя совокупиться - то камни))
    А воля, разум и прочие инструменты души человеческой - их нужно осваивать, тренировать, трудиться... а многие трудятся и так как проклятые, им хочется расслабиться хоть после работы)
    В общем, я лично не осуждаю.
    Стройность и здоровье - это часто показатель высокого уровня жизни, хорошего места работы и хорошей ЗП.
    Ну, я не говорю про тех, кто строен вопреки всему, такие тоже есть))
    И еще есть стройные от нехватки еды(((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Общение возможно, да... Но сам факт того, что с мужчиной обсуждается секс, а не языки программирования или международное положение (вспомнила одного своего разговорчивого друга), кое о чем говорит))
    Но пока этим можно управлять, конечно, ничего страшного))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а вот наоборот никто не пытался мыслить? может быть высокий уровень жизни, хорошее места работы и хорошая ЗП показатель стройности и здоровья. не просто выживать, куда легче эту всю стремную жизнь, заедать, запивать, закуривать и закалывать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, за мужчину с которым мы четко все обсудили я и вышла в результате замуж, все договоренности псу под хвост, дообщались :biggrin:

  • я согласна, при склонности к полноте, это показатель, в силу того, что диеты и фитнес недешевое мероприятие

  • Ну да... Обратная связь тоже есть. Но это скорее всего круг... как-то туда попадаешь - и одно начинает вытекать из другого..
    Предположим, попадает не следящий за собой человек по рекомендации родственника сердобольного в приличную компанию, где хорошо платят, есть спортзал, сауна и традиция правильного питания у коллег и спортивного образа жизни. Коллеги хотят к массажистам и в спа, и деньги на это есть. И этот человек тоже давай это все... И вот раз - и здоровый стройный красавец/цца получается!!! И хоп - ему хочется еще более хорошую работу, и он идет искать, и поскольку такой весь ухоженный-красивый профи - и находит еще лучше.

    И наоборот: успешного строителя прибил кризис, и он пошел работать в охрану в магазин. Через полтора года - больное разжиревшее существо((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Ага, за мужчину с которым мы четко все обсудили я и вышла в результате замуж, все договоренности псу под хвост, дообщались :biggrin:
    :live: :rofl:
    И я знаю такие случаи)))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • >>при приёме пищи запивать нельзя
    Ну почему же?
    Иной раз бывает очень полезно (хоть и рискованно).
    Попробуйте, к примеру, после (или во время) обильной жирной пищи (манты, пельмени, любая баранина - бешбармак и т.п.) прихлёбывать холодную водичку.
    Так вот, если заворота кишок не приключится, то прочиститесь очень основательно.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В инквизиции состояли?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А я-то думаю - чо я такая стройная-то! Оказывается, высокий уровень жизни. :rofl:

    Тигирька, простите.
    *безнадежно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это уже личная информация, подпадающая под п.6, но скажите же, что рецептик действенный, м? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: какой состав этого хлеба, что я нашла тут в городе.

    - зерно пшеницы
    - вода
    - мука ржаная хлебопекарная обдирная
    - соль

    Жир 2г Белок 10г Углеводы 51г Ккал 259
    А на чем он поднимается? Он же не в лепешках, верно?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я уж думала... но бывает опарный же..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Нравиться быть жирным будьте
    Хотел бы, да не получается...:хммм:

  • Опара вроде тоже на дрожжах. Даже если на хмеле или подобном - все равно в составе должны быть отражены соответствующие компоненты.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: нет.
    А шницель с картошечкой?:хехе:Вку-у-усно!:хехе:

  • В ответ на: а вот прям некоторых людей с неуёмным аппетитом взяла и наградила.
    Меня природа наградила неуемным аппетитом, а жирностью - нет. Пойду чайку с печенькой творожной попью.:хехе:

  • На хмеле бывает. Но поднять цельнозерновую и ржаную муку в тесте (очень тяжелое тесто) можно эффективно только дрожжами. Хмелевой закваской моя мама хорошо поднимала тесто хлебное, но там была пшеничная мука 1 сорт и немного ржаной.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А дай рецепт закваски. Хочу в хлебопечке попробовать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Но пока этим можно управлять, конечно, ничего страшного))
    ну если можно управлять пищевым поведением, то этим тем более. но тем кто не может питание контролировать лучше не пытаться и второе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ++на 500ккал отказавшись от куска хлеба. учитывая что 500 ккал это полноценный ужин по калориям, а тут только хоеб.++

    Ты что, Ань...200 грамм ТАКОГО хлеба - это совсем не обычный хлеб, это же пророщенное зерно..бездна витаминов группы B. Те же медленные углеводы, что и каша крупнозерновая.

    Нет, не смогу отказаться, у меня кожа иначе страдает, я проверяла уже...

  • А как Вы относитесь к нефильтрованному пиву?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Попробуйте, к примеру, после (или во время) обильной жирной пищи (манты, пельмени, любая баранина - бешбармак и т.п.) прихлёбывать холодную водичку.
    --------
    Перед тем, как жутко голодным сесть за стол, чтобы сожрать мантов штук 8 - 10, хлебнуть воды, стакана два. Манты останутся бОльшей половиной этой порции. И на след раз уже и варить столько не станешь

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Этот хлеб совсем не рыхлый, он довольно плотный. И 200 грамм надо ещё постараться съесть.. Обычно 400 граммовой булки мне хватает на 2 дня с лихвой.
    Когда его жуёшь, то чувствуются такие как бы резиновенькие чешуйки - это оболочка от зерна.

    К ТРИВУ.

    Хорош девок на флуд провоцировать !!! Вы конечно, очень оригинальный и смешливый такой, и наверное и в жизни неотразимый (не видела), но в моих топиках устраивать свальный грех не надо !!
    И живу я не в Германии, увы, а приехала домой временно, в Калининград.

  • В ответ на: А как Вы относитесь к нефильтрованному пиву?
    Никак.... я никогда не пью спиртное.... Только если мужчина меня напоит... Последний раз я с каким-то дедушкой заквасила бокал молодого вина недели 2 назад.

  • Я вообще-то не про спиртное, как таковое, а про дрожжи, сиречь витамины группы B, аминокислоты и прочую пользу от живого пива...

    Но Ваша позиция понятна, спасибо.:улыб: Про пользу вина говорить, пожалуй, уже не будем. :улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Конечно, какая уж тут польза, если у меня спиртное реже, чем Новый год....

  • Нда-а-а.... Так-то конечно, сплошной вред... :хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну че тут у Вас? Кто по итогу больше всех ест? *потягивая Лыхны*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я !!! :biggrin:
    Но надеюсь на всё большее возрастание силы воли, перешла на кормление по будильнику малыми порциями. Посмотрим-с....

  • Да, будильник очень этому (возрастанию силы воли) способствует...

    Порой так бы и грохнул его об стену! Но нет! Нельзя - сила воли мешает!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Мне сложнее всего выпивать 1,5литра воды, каждый день ставлю бутылку перед собой на рабочем столе, но полностью выпить удается крайне редко, а это очень важный фактор похудения. Я по утрам ем обезжиренный творог с курагой и йогурт; в обед - мясо и салат; в перекусы - морковь, яблоки-мандарины; в ужин что придется и это и есть слабое звено, хочу отказаться от ужина с завтрашнего дня. Только чай, ну яблоко на крайняк.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • О, кстати, вспомнила, завтра буду есть салат-щетку. Свекла, морковь и сельдерей.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Кофе, брынза, свежий огурец. Без хлеба.
    Вот если брынзу заменить ламбером и положить пластик ламбера на ломтик белого хлеба предварительно намазанный сливочным маслом - тогда это будет завтраком, если, конечно, бутербродика 3 - 4 не меньше, а огурец - так, зубы почистить после завтрака.:хехе:

  • А как же быть с правилом: один прием пищи не больше стакана по обьему?
    Ps: прошу прощения, мы не знакомы, Вы чей клон?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну это при условии что ты других углеводов не потребляешь. но я думаю что это не так.поэтому самое простое отказаться от хлеба.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Меня все терзает твой перекус из двух яиц, это же вредно для печени, наверное, сколько раз в неделю ты так перекусываешь?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: А как же быть с правилом: один прием пищи не больше стакана по обьему?
    Я не признаю такое правило!
    В ответ на: Ps: прошу прощения, мы не знакомы, Вы чей клон?
    Я сам по себе!:хехе:

  • В ответ на: Меня все терзает твой перекус из двух яиц, это же вредно для печени
    А если их не два взять, а три и полить сверху майонезом, только не облегченным? Это нейтрализует вред для печени?:хехе:А еще бы я добавил к этому блюду пластик сыра и сдобную булочку.

    Исправлено пользователем Вольмир (04.11.14 14:22)

  • Вот за годы разнообразного похудания пришла к выводу, что хлеб и вообще углеводы этому процессу не главный враг. Без жирных добавок , без основной еды и в нормальных количества-все в порядке.
    На те же сладкие фрукты или ягоды например организм реагирует намного серьезней.

    Каждый выбирает для себя...

  • Ну по итогу всех этих гастрономических фантазий возникает только один вопрос: мужчина, что вы делаете в топике для жирных? Искуситель!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А зачем вы годами разнообразно худеете, когда при правильном подходе похудеть можно недели за две-три без всякого вреда для организма?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а почему это вредно для печени? я каждый день ем примерно 2 яйца. это очень ценный продукт сплошной белок.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • во во! они худеют годами) при этом учат меня, которая за пару мес может худеть на правильном питании и спорте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не сразу научилась

    Каждый выбирает для себя...

  • углеводы вообще не враг а друг. если их употреблять ограниченно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • кстати в 1 яйце 5 гр жира, а в 100 гр свинины 20. мало кто ест ее по 100 гр и печень не отвалилась?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну во-первых, годами худеют те, кому это интересно как процесс, во-вторых, по поаодк "учат" - что-то я не заметила пока ни у кого менторского тона, все просто делятся информацией, и да, я в курсе пользы яиц, но сомневаюсь, что два яйца в день не наносят -таки вред печени, но вразумительного ответа пока не нашла и не услышала ни от кого. Полагаю, что и это очень индивидуально.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а какой может быть ответ на вопрос который не имеет под собой никакой основы? почему оно должно быть вредным и именно для печени? мож для легких? яйца очень быстроусваемая для человека еда богатая белком. если печень больная то конечно там много вредного. но мы об этом не говорим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я говорю о себе, и свинину в лучшем случае я ем раза три в год в шашлыке на корпоративе. А вот диета, основанная на выработке белкового метаболизма с огромным количеством яиц, продержалась у меня только неделю. Печень дала о себе знать незамедлительно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну вот если интересно про яйца
    http://www.fit4life.ru/pitanie-massy/vredny-li-yajca.html

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • может для поджелудочной железы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не придерживаюсь диеты особенно с белковым метаболизмом это для проф спортсменов а не для хоть кого. в моем рационе просто 2 гр белка на 1 кг массы тела и столько же сложных углеводов. а то и больше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это врач должен сказать кому что вредно. вообще то здоровый чел спокойно может есть яйца, это прекрасный источник белка и вред очень преквеличен.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • На пп. От ваших диет жрать сильнее хочется. Какое то ощущение последнего дня...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А может, это просто глисты?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Какое то ощущение последнего дня...
    Может Вы грек? Это ведь по-русски Апокалипсис - "трындец всему", а по-гречески - "откровение".

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • я про яйца выше счылку указала почитай. там одна польза)))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я вот закусила чебуреком, жареной бараниной и овощами. и пока есть неохота)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какая Вы стойкая, Мадам. А остальным - яички...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я не читаю интернет-сайты. там кто что захотел тот то и написал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: что вы делаете в топике для жирных?
    Хочу немного разжиреть!:хехе:

  • ну если это пишет чел который специалист в похудании-массонаборе то можно и послушать. это не то что рассказы Бз шников как они годами худеют и тщетно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на пп

    Пока ещё не читала, что в топике написали, но щаззз прочту.

    А пока сведения с моего любовного фронта, имеющие прямое отношение к теме топика... Пишет мне НЕжирный обладатель вполне себе сносного мужского тельца в возрасте 59 лет, что его баба предыдущая ушла от него из-за проблем с потенцией.
    И ТУТ же сообщает мне, что придерживается вегетарианства, причём в довольно жёсткой форме. А я вычитала вот что. Брали интервью у какого-то сексолога.
    И вот думаю, надо бы ему всё это изложить, может "мужики до сих пор не в курсе" ?...

    — По словам самих вегетарианцев, отказ от мяса делает их менее хищными и менее требовательными к жизни во всех ее сферах. Сексуальный аппетит часто ослабевает. По многим показателям, те, кто отказался от мяса, ощущают себя значительно лучше, чем мясоеды. Это давно подтверждено медициной — часто улучшается обмен веществ, цвет лица, состояние сосудов, настроение не так подвержено вспышкам. Однако последние исследования американских диетологов показывают, что на сексуальное желание и потенцию полный отказ от мяса и других продуктов животного происхождения влияет негативно. Причем нежелание и неспособность заниматься сексом, спад либидо наблюдаются и у мужчин, и у женщин. Ученые связывают этот эффект с недостатком в организме вегетарианцев некоторых необходимых микроэлементов — к примеру, цинка, который в большом количестве содержится в мясе и яйцах и способствует выработке половых гормонов.
    Кроме того, растительная пища лишена многих важных аминокислот. Наиболее заметные последствия такого дефицита — симптомы шизофрении, проявляющиеся в обострении «неординарных способностей» и рассказах о космических пришельцах. При этом снижается нормальная агрессивность организма — способность активно бороться за лучшее место в жизни и лучших женщин. Поэтому вегетарианцы в условиях конкуренции обычно проигрывают «мясоедам».
    Дефицит животных белков нередко играет с веганами злую шутку. Ведь активность половой функции напрямую зависит от условий жизни. При неблагоприятных условиях (сильный стресс, психологические болезни, голодания или… веганство) она блокируется — бессмысленно производить потомство, когда собственное выживание под угрозой. Наш организм не знает ни о наших зарплатах, ни об экономической ситуации в стране и «оценивает» ситуацию по составу питания. Не поступают животные белки — сексуальная активность отключается. У мужчин это выражается в проблемах с потенцией, снижении желания близости, у женщин, кроме подобных сложностей, могут возникнуть и длительные задержки менструального цикла, а потом — преждевременный климакс.

  • Какие все-таки бюргеры честные) даже про потенцию, не боясь, признаЮтся)

  • вегетарианство даже занесено в список болезней))) это с мозгом что то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне особенно про шизофрению понравилось...

  • я жирная! к вам можно....подвиньтесь, расселись тут....

  • ну-ну...то-то на аватарке один профиль уже остался :-)))))

    *пошла уговаривать фрица переходить на мясо*

  • а ты че мечешься? определиться не можешь и туда она и сюда?))))
    пододвиньтесь...легко сказать...*лежу к верху пузом...ушко почесывая*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ***а ты че мечешься?***

    а ты думаешь легко решиться....к умным или к красивым? )))))))))

  • дозор тебе в помощь!)))

    ну и темы здесь за выходные создались...ставлю диагноз "запущенная безешная депрессия"...дадада, можете спорить)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мне кажется она первична а дальше вегетарианство и прочие заскоки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *** "запущенная безешная депрессия"***

    а что случилось? :eek:

  • все как всегда))) разделились на жирных и худых и устроили "поминалки" по безе...который уже не тот((( *тут скупая слеза*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я жЫрная. На тоненьком стебельке разросся жир. Пользуясь случаем... а кстати. Луковый суп фр-й и морепродукты не сильно ж вредно? Жру их второй день. Жру каждые 2,5:часа в том числе уже 2 мес. Хлеб не ем, и молочное,;и картошку. А кто ест батат?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Эх...насчёт супчика ничего сказать не могу... сама себя за жабры держу...
    Но мне даже отсутствие холодильника в доме не помогает :-)

    https://yadi.sk/d/6B_rUt0rcVWvL Могу только предложить чудесную музычку...

  • А у вас прям тело требует или просто мозг хочет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Просто тоска :-) Хочется заесть. Всё так тупо и просто :-)

    Вот ещё музыка хорошая...прям по мозгам.
    Вдруг кому захочется послушать, пусть здесь лежит. https://yadi.sk/d/JsOscIMfcVXvo

  • А заедаете и легче становится? Музон не могу слушать, тут в отеле ужасный вайфай.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати. В соседнем номере живут два немца-гея. Красивые! В вашем прямо вкусе. Они еще и вежливые-накачали меня нынче вином и так все обставили, что я не смогла отказаться. Такие зайцы, я их прямо полюбила. Если ваш полисмен имеет с ними общее, я вас очень понимаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Он невыносимо красив в жизни..
    Он невыносимо безжалостен и в то же время очень любопытен :-) Вчера разговор первым закончил, у него ж всё по расписанию, я, говорит, спать.
    Смотрю, через 2 часа - вылез. Я пишу "хаха)) спишь ?)" А он мне говорит, я уже проснулся, щас опять спать буду дальше..
    Любопытный...проснулся среди ночи и сразу фейсбук проверять...
    Интересно, кого он там проверяет...

    Хтя..какая мне разница... Я новую жизнь с понедельника опять начала, а то в Германии разъелась...мама обижается, что отказываешься от разносолов...И все гости пока обойдёшь...

    А с сегодняшнего дня решила отказаться с ним общаться...сил нет никаких.. Интересно, надолго ли меня хватит.

  • грустный смех :-)

  • доброе утро. на завтрак кофе и моцарелла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Большой стакан овсяного киселя. Вкусно и крайне полезно.

  • до конца недели нужно сбросить 2,5 кг из легко нажратых и взяться за остальные пять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты сама варишь???? овсяный кисель???

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Столько кг за такое время можно только за счет жидкости сбросить

  • Я сама от начала до конца проделываю этот процесс с овсяным киселем))

  • так об этом и речь. я так прекрасно жидкость кумулирую, что любо-дорого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне надо научиться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда легко скинешь.

  • меня больше бесят остальные пять кг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну если готова это делать регулярно, то оно того стоит. Это поистине целебно дя всей системы пищеварения и иммунитета. Но эффект будет только при соблюдении регулярности употребления, а не как разовая акция))
    Сам процесс варки-то пустячный. 5 минут и готово. А вот полуфабрикат к нему раз дней в 10 делать надо. Да и его очень просто делать, просто процесс длительный)
    Написать рецептег?)

  • давай. а какая регулярность?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Каждое утро по большому стакану хотя бы за час до еды. Каждое-прекаждое утро месяц-два-три-пока не надоест) это ведь не лекарство, а просто как бы способ содержать пищеварение в полном порядке)

    Счас напишу отдельным ответом рецептег.

  • Аличка, напиши в отдельный топик ))) где рецепты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот засада. как только я ограничиваю себе в еде по-серьезному. так мне сразу хочется пироги печь. Сейчас мне отчаянно надо постряпать Ташин пирог с яблоками и Путанин с рыбкой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • овсяная крупа "геркулес" –300 г (3 стакана)
    кефир – 4 ст.л. (70-100 г.) или готовая закваска 2 ст. ложки
    вода – 2 литра (кипяченая, охлажденная.)
    овес, грубо дробленый – 8-10 ст.л (если есть, дробить можно на кофемолке или мельнице. Если овса нет, то ничего страшного)


    В 3-литровую банку заливаем воду, кефир, «Геркулес».

    1. Банку плотно закроем крышкой. Соблюдаем требование герметичности.
    Главное условие для брожения – температура (22-28 град.) Если в квартире холодно, то поставим банку к батарее и накроем. При температуре выше 28 градусов брожение тоже не пойдет. В общем, у пеня стоит около батареи. Пусть стоит себе там 1-2 суток. Можно за это время 2-3 раза взболтать хорошо.
    2. чернз 1-2 суток содержимое банки фильтруем, используя дуршлаг (сито), который помещаем над кастрюлей с большим диаметром. Дополнительно еще раз промоем хлопья. Для этого овсяные хлопья из дуршлага помещаем вновь в банку, заливаем небольшим количеством охлажденной кипяченой воды, интенсивно встряхиваем и снова фильтруем в ту же кастрюлю.

    Получилось два компонента: фильтрат в кастрюле и овсяные отжимки. Отжимки выбрасываем.

    3. Фильтрат в кастрюле оставим отстаиваться на несколько часов. он разделится на две фракции: сверху прозрачная, снизу белый осадок.
    Прозрачную фракцию аккуратно сольем в банку.
    Белый осадок используем: как ингредиент для рецепта киселя;
    как закваска для последующих брожений. Такая закваска может хранится в холодильнике 21 день.

    Варим кисель.
    Наливаем в кастрюльку 1 большой стакан получившегося фильтрата или воды, добавляем 2-3 ст. ложки белого фильтрата, хорошо растворяем и ставим на огонь и, непрерывно помешивая, доводим до густоты. После того, как кисель налью себе в стакан, я добавляю туда чайную ложку меда, но эта опция не обязательна. Просто кисель на вкус кисленький, а с медом приобретает деликатный чуть сладковатый привкус.
    Я варю с вечера. Утром, как проснулась, выпиваю.

    Закваски хватает надолго.

    Выглядит как-то муторно, но фактически это - смешать хлопья и воду и забыть на сутки-двое у батареи. Слить, процедить и варить кисель за 5 минут)

  • Щас продублирую еще и в рецепты.)

  • Блин, исправляю некоторые опечатки и вношу точности)) смотрим этот рецепт, а предыдущий уже не могу отредактировать)


    овсяная крупа "геркулес" –300 г (3 стакана)
    кефир – 4 ст.л. (70-100 г.) или готовая закваска 2 ст. ложки
    вода – 2 литра (кипяченая, охлажденная.)
    овес, грубо дробленый – 8-10 ст.л (если есть, дробить можно на кофемолке или мельнице. Если овса нет, то ничего страшного)


    В 3-литровую банку заливаем воду, кефир, «Геркулес» и дробленый овес, если он есть,

    1. Банку плотно закроем крышкой. Соблюдаем требование герметичности.
    Главное условие для брожения – температура (22-28 град.) Если в квартире холодно, то поставим банку к батарее и накроем. При температуре выше 28 градусов брожение тоже не пойдет. В общем, у меня стоит около батареи. Пусть стоит себе там 1-2 суток. Можно за это время 2-3 раза взболтать хорошо.
    2. чернз 1-2 суток содержимое банки фильтруем, используя дуршлаг (сито), который помещаем над кастрюлей с большим диаметром. Дополнительно еще раз промоем хлопья. Для этого овсяные хлопья из дуршлага помещаем вновь в банку, заливаем небольшим количеством охлажденной кипяченой воды, интенсивно встряхиваем и снова фильтруем в ту же кастрюлю.

    Получилось два компонента: фильтрат в кастрюле и овсяные отжимки. Отжимки выбрасываем.

    3. Фильтрат в кастрюле оставим отстаиваться на несколько часов. он разделится на две фракции: сверху прозрачная, снизу белый осадок.
    Прозрачную фракцию аккуратно сольем в банку.
    Белый осадок используем: как ингредиент для 1. рецепта киселя 2. как закваска для последующих брожений. Такая закваска может хранится в холодильнике 21 день.

    Варим кисель.
    Наливаем в кастрюльку 1 большой стакан получившегося прозрачного фильтрата (который был наверху и отстаивании) или воды, добавляем 2-3 ст. ложки белой закваски( которая отстоялась внизу), хорошо растворяем и ставим на огонь и, непрерывно помешивая, доводим до густоты. После того, как кисель налью себе в стакан, я добавляю туда чайную ложку меда, но эта опция не обязательна. Просто кисель на вкус кисленький без меда, а с медом приобретает деликатный чуть сладковатый привкус.
    Я варю с вечера. Утром, как проснулась, выпиваю.

    Закваски хватает надолго.

    Выглядит как-то муторно, но фактически это - смешать хлопья и воду и забыть на сутки-двое у батареи. Слить, процедить и варить кисель за 5 минут)

  • От него запоры не мучают?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • С чего бы от него должны мучать запоры???

  • Рисовые отвары, овсяные кисели - традиционные рецепты при лечении кишечных проблем, в том числе инфекционного характера.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • О, госпади))) овсяной кисель не является лекарством от поноса))) и рекоменуют его тоже не для того, чтоб этот понос остановить)) просто он яляется наиболее легким и хорошо усвояемым продуктом, который не дает нагрузок на поврежденную инфекцией систему пищеварения, как жареная картошка, к примеру)

  • ты почитай ее подпись, то моему наоборот надо крепить и еще раз крепить

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • плюс рис и овес абсорбенты. а лекарство от поноса нет, по большому счету.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Только хотел написать автору, что выходит, за неё можно не беспокоиться, как выясняется наличие противоположной проблемы? :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • да ну, сейчас из всего прямо проблему делают
    до революции, помню, навернешь пару ведер овса насухую и как цемент

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Замерзли вновь остатки снега
    Заметил это лишь сейчас
    Вчера меня снедала нега
    И иссякал весь мой запас

    Жиров, белков и углеводов,
    Скажу всем вам я не в упрек
    Нажраться всласть – вот та свобода!
    Что всем диетам невдомек

    Плевал на все диеты в мире
    Мне жизнь такая хороша
    И пусть живу в излишнем жире
    Зато какая , блин, душа!

    05 новэмба 2014 Сирожа

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да и овёс-то при старом прижиме было не барахло какое, а из овса овёс..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • норма холестерина-200мг/день
    в одном желтке его 139 мг. два яйца за один раз это много для печени..
    в телятине на 100 г 110 мг холестерина.. вот и что лучше кусок мяса или яйцо? :dnknow:
    говядина и мясная свинина содержат одинаковое количество холестерина -70 мг..
    лучше всего есть кролика

  • баранинку еще хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага..
    в баране еще и селена много. антиоксидант..

  • Как?
    Битва за яйца еще не кончилась?!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мне лень читать всё.
    Расскажите коротенько, за чью яйца бьются дамы?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***Плевал на все диеты в мире
    Мне жизнь такая хороша
    И пусть живу в излишнем жире
    Зато какая , блин, душа!***

    ты теперь мой самый любимый поэт! :biggrin:

  • Тут целая трагедия
    Мадам Пампадур каждый день ест ровно 2 яйца
    Она их любит, у нее такая традиция
    И все было бы хорошо, не намекни она, что очень стройная как раз из-за этих треклятых яиц
    Тут то и разразилась катастрофа
    Дамы в один голос начали кричать что это вредно, приводя расчеты нуклеидовых кислот и их влияния на печень
    Мадам же, со своей стороны, твердо стояла на своем, ссылаясь на последние разработки в области яйцеедения
    И вот только вдруг все успокоилось, как опять (с силой сдерживает стон)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ничего себе! Трагедия. Особенно для владельцев яиц. Правильно пишут, что нельзя так. Оскудеет же Н-ск яйценосцами.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Можно было бы еще, да Тигра на диету посадит

    Ветер все сильнеееей!!!

  • *** на диету посадит ***

    это фантастика!
    тогда зачем жить :biggrin:

  • Теперь за бараньи...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Шлёндра, привет!
    Не пугай меня. Неужели тебе в жизни всего только счастья и есть, что пожрать? А как же, например, прости за интимные подробности, телевизор?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • в телевизоре есть только ГОЛОС....и то только по пятницам:хммм:
    а в остальное время - пожрать! )))))))))))))))

    привет. земляк!

  • Есть обратиться к науке, то она говорит что уровень холестерина в крови повышается только тогда, когда человек потребляет мало белка и много жира в целом. Если употреблять мало жира и много белка, то не будет ничего. Есть исследования когда люди жрали по 7-10 яиц в день и у них был нормальный уровень холестерина.
    "Что лучше говядина или яйцо? лучше всего есть кролика" - это абсурд. Потому что не понятно лучше для чего и для кого. Для Вас? Не для меня. И не для других людей которые занимаются спортом с поднятием тяжестей и хотят себе нарастить мышцы и едят яйца в большом количестве.
    Ваш аватар меня совсем не убеждает в том что Вы можете знать что лучше для меня. Уж извините.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я тебе больше скажу. Благодаря этому я не только стройная, но еще из жидкой гелеобразной структуры начала переходить в твердое состояние. Это уникальные явления физики на бытовом уровне.
    Я тебе даже скажу еще больше! на моем теле волшебным образом стало возможно отследить где заканчивается опа и начинается нога. Есть четкая граница. Кто из противников яиц может похвастать тем же? а?
    Это все чудо яиц! минимум 2 шт в день.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а как долго надо следить?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: , но еще из жидкой гелеобразной структуры начала переходить в твердое состояние. Это уникальные явления физики на бытовом уровне.
    (громко сглотнул ком в горле)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Есть четкая граница
    ----
    Чем больше опа, тем четче граница. Глазунью люблю( второпях на всякий случай)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • не отвлекайся от яичной темы.
    Японские и тайваньские ученые решили выяснить влияние яичного белка на организм человека. В эксперименте участвовали три группы женщин - добровольцев. Все они были практически здоровы, но с повышенным уровнем холестерина в крови. Испытуемые ели диетически приготовленную пищу из расчета 1750 калорий в день с ежедневным потреблением 70 грамм протеина. Жир в рационе испытуемых составлял 20 процентов от общего числа калорий. Тридцать процентов протеина первая группа получала из яичного белка, вторая группа - из сыра, и третья - из соевого сыра. Вес тела и ежедневные физические упражнения оставались неизменными в течение всего исследования. Как выяснилось в результате эксперимента, у групп, получавших протеин из яичного белка и соевого сыра, общий уровень холестерина понизился, причем, у первой группы, кроме того, увеличился уровень "хороших" липопротеинов. У второй группы, получавшей сыр, уровень холестерина в крови возрос.

    Источник: http://sportwiki.to/%D0%AF%D0%B9%D1%86%D0%B0

    Ну что? будешь яйца есть?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мы теряем ее! Она скоро затвердеет!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Знаю я ваши границы. Опа сковородкой и плавно переходит в ляхи. Где там граница то?
    Ну моя граница хотя еще нуждается в огромной коррекции но это уже совсем не то что было раньше, в дояйцевый период.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • наука говорит, что питание должно быть разнообразным..
    люди вольны любить все , что хотят, только не надо вводить других в заблуждение ежедневной полезностью желткового холестерина.. максимум 3 яйца в неделю полезно

  • Это не страшно. стоит только прекратить трепыхаться и сразу можно покрыться столь милым многим слоем жира.
    Как сказал один мой коллега "мякишкой". При чем в этот момент на его лице было блаженное выражение как будто он вспомнил картину из счастливого детства.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Заинтриговала прям. Надо бы ее отловить. Проверить. Не знаешь по каким она тропам бродит?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ага.. полезная штука. нельзя чтобы желток прожаривался. должен (полезности) быть жидким.. и вкусно.. чо

  • Буду!
    Ты столько знаешь про правильное питание
    Будь моим учителем!
    Давай я каждое утро буду заходить сюда (ну, конечно, предварительно съев яйца) и ты мне будешь говорить что сегодня можно еще поесть?
    Я тоже хочу быть весь в границах и твердым!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мадам! Озвучу кощунственное. Я видимо к Вам не приглядывался столь пристально, чтобы обнаружить сковородку вместо опы. Не помню. Надо было заводить отдельный топик с пометкой НФ. Но если например опа не сковородкой а тазом эмалированным. Тогда же граница перехода в ляхи должна быть четкой, нет??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так не надо вводить в заблуждение людей вредом желткового холестерина тем более что я привела примеры исследований а Вы нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Давай! а ты че хошь: похудеть потолстеть сохранить текущую жиромассу?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Желток должен быть жидким, да! На полезности плевать, жидкий желток в глазунье просто вкусен.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • граница тогда где-то под коленями должна быть
    надо искать, не сдаваться

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мадам, Трив просто...хочет. Не обижайте мужчину незаслуженно. :1:

  • Четкая граница возможна только при занятиях спортом, исключим опять же всяких молодых и юных, тут их нет все равно че зря располяться.
    а после 30 любой таз при сидячем образе жизни стремится сползти к землице.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Силен!
    От такого блюда и кони дохнут.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а кто его обижает, адвокат вы наш?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Блин. Под какими коленями?? Говорю же ТАЗОМ! Не мешком!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну не у всех к землице. У некоторых становится просто БОЛЬШЕ. И все.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я хочу стать сухим, техничным
    и твердым
    да! твердым! (с вызовом оглядывает окружающих)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да ну?????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Блин. Под какими коленями?? Говорю же ТАЗОМ! Не мешком!
    в смысле - когда она уже на спину лезет? (непонимающе трясет головой)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Под тазом — это ты уже у Соболева искать будешь. Ну или у его гостей, он гостеприимен так-то, под тазиком.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как съеденный до революции овес?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *прячет от вызывающего взгляда свои влажные и мягкие настроения*

  • Еще про гуманитарность забыл - в пику техничности-то.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Почти
    но твердее
    как яйцо

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Чо да ну то опять!;)) Я толстею - попа больше, худею - меньше. Но всегда твердая( с еще более вызывающим взглядом)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Твердым - это верно! Хотя тут и желеобразное проходит на ура! но вы же другой? вы не хотите ограничится хвалами местного далекого от адекватности мирка?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ага.. на спину лезет.. ( понимаю, что спорить тут уже бесмыссленно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я про женские опы. Трансформация мужских как то не была предметом моих глубоких исследований. Она и сковородкой то бывает редко. А вот Вы сегодня с Тривом проведите эксперимент. Пойдете по улицам, так нарошно пяльтесь на опы дам. И сразу поймете о чем я говорю. Годных то оп всего ниче. Остальные только посидеть на них разве что.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я хочу поигрывать каждой границей на лучших мировых пляжах

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Ага.. на спину лезет.. ( понимаю, что спорить тут уже бесмыссленно)
    (резко перестал нервничать, с улыбкой сел за вязание)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • в спортзал тогда. И не надо стесняться. сейчас в зале много стариков.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я знаю - набежали что-то в последнее время, проходу от них нету
    не дают затвердеть молодежи

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • БЛин, как будто я.. Я9(!!!) не смотрю на них.. никогда... я только этим и живу! Достаточно красивых и с границами. Просто зимой не так видно. Поэтому у меня после восторга от первого снега сразу начинается депрессия

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: я про женские опы. Трансформация мужских как то не была предметом моих глубоких исследований. Она и сковородкой то бывает редко. А вот Вы сегодня с Тривом проведите эксперимент. Пойдете по улицам, так нарошно пяльтесь на опы дам.
    а ты думаешь мы что на улицах делаем?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Трив. Тебя МП стариком обозвала( внешне равнодушно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну что, она просто, про стариков (изо всех сил сдерживая спокойную маску на лице)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • >>Годных то оп всего ниче.

    Годных для чего?
    Для использования по прямому назначению или ещё для чего-то их используют? И кто, кстати?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Она сказала, чтобы там, в джиме, не стеснялся. Больше. ( притворно зевнул)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Щас продублирую еще и в рецепты.)
    Моя мама делает ровно то же самое, только на ржаной обдирной муке, и побсаливает. Группа В зашкаливает... Спасибо, что обнародавали этот рецепт, это отличная штука для здоровья) :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Бабушка моя овсяный кисель варила и при этом еще стишок вспоминала: "Дети, овсяный кисель на столе. Тихо сидеть, не /чего-то там, забыла/ и в миску не лазать руками".
    Мне его с вареньем давали, а я никак не понимала, почему кисель (у меня это слово ассоциировалось с фруктово-крахмальным блюдом).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Годных то оп всего ниче. Остальные только посидеть на них разве что.
    Для чего еще должны годиться попы? Кроме как посидеть?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • покрасоваться, может?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Есть как минимум ещё три варианта использования. Навскидку. Ты, как доктор, должна иметь представление об одном из них. Иглоукалывательном.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Повертеть.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а вообще, красивая попа дамам нужно для хорошего самочувствия
    чем больше на нее мужиков пялится, тем дама довольней и спокойней

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А как дама определяет количество пялящихся, по-вашему? Попа-то у ей сзади, а глаза спереди.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я так и написала что годных для услаждения взора. А остальные годятся только ими сидеть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Радовать взоры! и не обязательно мужиков но и свои собственные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а то вы не знаете?
    дама когда идет по улице, она сечет поляну на 360 градусов вокруг, каждым волоском ощущает интерес если он есть

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • опять все к мужикам свели. Опа должна в первую очередь радовать свою хозяйку! Видом я имею в виду.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Достаточно красивых и с границами.
    ------
    вы про баб? или на девок в основном пялитесь? Вот то то же! а вы попяльтесь на баб. И увидите сковороды.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это-то понятно, но как дифференцировать интерес к оппе от него же - к ножкам, например? Особливо ежели дама близорука, как я.
    *приготовила блокнотег*

    Показать скрытый текст
    Ну кроме восторженных возгласов типа "Ух, какая корма плывет!"
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да и у баб бывает. Реже конечно, но бывает! Когда ее обгонишь и спереди глянешь - думаешь, ну надо же! И радуешься за нее. Только мне стало тяжело обгонять, толстый я.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • конечно, но предлагаю копнуть глубже и добраться до скрытого тайного смысла этой радости
    А то у вас как повелось с девичьих дневников в детстве, так вы и твердите се:
    - крашусь я для себя
    - Наряжаюсь я для себя
    - для себя я прическу делаю и слежу за собой

    а давайте по японской технологии - 5 раз зададим вопрос "Почему?" и мы придем к сути


    Почему вас это радует?
    - Потому что приятно

    Почему приятно?
    - потому что тешит глубинную женскую натуру - завязывать на себе как можно больше кобелиного внимания (мужского в смысле, это я из дикой природы)

    Почему вам это надо?
    - Вы тогда имеете возможность выбора самого качественного самца для продолжения рода, который будет заботиться о потомстве лучше всех

    Почему вы этого не осознаете?
    - Потому что думаете что это просто приятно и что вы это делаете для себя

    Все, круг замкнулся
    (устало вытирает руки, отходит от доски и со всепонимающей улыбкой смотрит на тщетно что-то пытающуюся сказать МП)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Специально для Сифон:

    Все, ребята, я поел
    Это просто беспредел

    ____
    (откланивается)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Э.. неее. так не годится! Надо назначить проценты по каждому пункту и построить деплоймент! Тогда будет по японской

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Объясните плиз, уже измаялась вся, что значит задница сковородой? Это плоская или широкая! или какая? (Вдруг у меня как раз сковорода)

  • Зато у тебя носки разноцветные.:улыб:

    Понимаешь, когда женщина не может в силу своей стервозности или недоразвитости поддерживать разговор так, чтобы с ней было интересно, ей волен-ноленс приходится использовать сиськи, задницу и разрезы на юбочке из плюша.
    Таких кис даже охмурять не интересно. Понимаешь, о чём я?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • есть один нюанс
    если бы человечество все время проводило в увлекательных беседах, мы бы все вымерли

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • на пп

    О молодцы, сколько по теме понаписали...спасибо..

    Одно могу сказать на всё это ... Овсяный кисель мне с лихвой заменяют 3 курса овесола в год, и задница у меня похожа на стул, на котором с лёгкостью может усидеть крупный кот....

  • Одно другому не третье.
    Я согласен, что сиськи порой весят весьма даже весомо, но одни и те же сиськи быстро приедаются. Как одни и те же слова. А вот ежели разнообразие слов (или сисек), тогда, конечно, да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А вот ежели разнообразие слов (или сисек), тогда, конечно, да.
    (крепко жмет руку)
    Рад, что мы пришли к согласию в таком нелегком вопросе!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • /*дует на отжатую руку*/

    Спокойнее надо быть, молодой человек. Вы не на дискотеке.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Понимаю. А если она умна, но у нее еще и опа крсасивая! (не сковородой - не знаю как это). Это ж!

    Исправлено пользователем kuterma (05.11.14 12:36)

  • Это уже опасно. Это надо тогда лень от стула отлеплять и постоянно заново очаровывать.
    Нельзя быть умной, красивой и не одинокой одновременно. Понимаешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну а допустим если самец уже выбран, или дама уже вышла из возраста когда он нужен, то смело можно забить на себя и радостно жрать и кутаться в байковый зеленый с красными цветами халатик? (радостно)
    Не поэтому ли наши тетушки в 40 лет превращаются в бабок а заграничные еще во всю отжигают в мини? Потому как нашим с детства внушают что все это для самцов, а буржуйские совсем по иному воспитаны.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Конечно!
    Поговорил - полюбовался на попопу
    Поговорил - еще раз полюбовался
    это же можно часами разговаривать

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Может быть это как то поможет разобраться, но я на МФ заводил топик про еду
    О еде. Что и зачем мы едим

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Объясните плиз, уже измаялась вся, что значит задница сковородой? Это плоская или широкая! или какая? (Вдруг у меня как раз сковорода)
    Ага, такая плоская и круглая. Обычно попины уши еще присутствуют.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не у всех дам этот инстинкт превалирует всю жизнь
    только и всего
    секрет то простой

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • т.е. у тебя задница как у бразильянок выпирает назад? это же круто! тебе просто повезло со строением.
    Надеюсь это выглядит как у Коко, которая жена репера ай ти.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • короче вы заблуждаетесь. Судите по себе так сказать.
    Можно хотеть хорошо выглядеть не для привлечения самцов а просто для того чтобы производить впечатление благотворное на всех людей, на человечество в целом. Некоторые дамы вообще это вынуждены делать для статуса. А вы имеете завышенное самомнение. вы в данном случае самцы думающие что все в этом мире крутится вокруг них и они кому то интересны только по факту половой принадлежности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я, в общем то, имел в виду что выглядеть хорошо - это нужно для какой-то выгоды, иногда не явной
    а самцы - это часть выгоды, тут уж ничего не поделать
    и не злитесь на нас, потому что так устроен мир
    давай лучше яйца есть?
    и костенеть

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Так мы и не злимся на вас, отчасти Вы правы. Бывают выгодные самцы, а в основном балласт конечно. но тут на БЗ разумеется только первая категория. Кстати, держу пари Ваша Яхта названа в честь Вашей первой возлюбленной детства какая нибудь прости Господи Элеонора или Снежана????? Предлагаю с этого момента (раз мы теперь общество любителей яиц) даем ей новое название Святая Анна и предлагаю плыть на ней на встречу розовым ветрам (или как Вы там сказали?).
    А вообще любая выгода мне претит, я не такая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Давай уже съедим яйцо на бруденшафт для начала?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Со мной такие номера не прокатят. Для начала переименование яхты и отплытие.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Конечно!
    Поговорил - полюбовался на попопу
    Подождитя, щас я выясню какая она у меня.....

  • Жалко «Беду» переименовывать?

    У меня есть знакомый, он однажды попал в добрые руки профессионалки по прозвищу «Катастрофа». С тех пор не один десяток лет прошел. А он всё помнит её.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Со мной такие номера не прокатят. Для начала переименование яхты и отплытие.
    в церковь?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мелкая она у тебя. Пацанячья!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так я и знала что начнется хрю-му! Торг тут не уместен.
    Вот так мы вывели вас на чистую воду, высоковыгодные самцы!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не, я первую яхту в честь собаки назвал
    "Шарик"

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ну что ты так всполошилась? (ласково)
    сейчас юнги каюты помоют и поедем

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Нельзя быть умной, красивой и не одинокой одновременно. Понимаешь?
    Решено! я умная и красивая!

  • В ответ на: не, я первую яхту в честь собаки назвал
    "Шарик"
    надо было, наверно "Святой шарик", да?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Мелкая она у тебя. Пацанячья!
    Ты мне льстишь ))

  • хехехе!
    ну как че? а вдруг ускользнешь из под носу? Вона сколько вокруг желающих! Зря что ли я себя утюжил-гладил и как там в песне поется про бал-маскарад.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а, вон ты в каком смысле
    ну.... это нормально, нормально
    я вон из дома выйти не могу, ты права - девушки прямо кидаются на шею с криком "Не отпущу, такого высокодоходного!" - а тут, среди целого форума...
    конечно, мне понятны твои страхи, тут ничего предосудительного нет
    Будешь яйцо то на бруденшафт?
    А то в прошлый раз ты отказалась, я его сам съел
    Если и в этот раз откажешься, меня вывернет уже на изнанку от этих яиц

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Посмотрела я ту попу.. У меня она в ширину неширокая, она растёт в другом направлении, я ж говорю, в виде полочки. От пояса сразу полочка идёт, на ней может кот сидеть свободно. Я уже проверяла.

    А вообще, мне надоело пасти этот топик, у меня депрессия, можете тут делать, что хотите.

  • да нормально все
    вот когда тигр там будет лежать со всем своим праймом - тогда следует уменьшить количество белков

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Как легко женщины впадают в депрессию..( вдруг подумал). У меня вот только с бадуна..

    Ветер все сильнеееей!!!

  • это их хлебом не корми

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А что, у тебя никогда не было любовной тоски ? Когда не можешь взять, то, что хочешь ? Никогда-никогда ?

  • Бывало конечно... и много раз. Но я клином вышибал сразу же. С первой понравившейся попкой

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вам легче, вы за внешность любите, мы за душу... на красивых длинных ногах.

  • мы за душу... на красивых длинных ногах.
    -----
    Ну, если так, то мы ТОЖЕ)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • нафига мужику длинные и красивые ноги? он что цапля? руки у мужика должны быть крепкие и башка умная, а ноги пусть будут короткие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, на коротких ногах может быть всё, что угодно... табуретка, рабочий муж....
    Но не ЛЮБОВЬ....

  • нет уж. ноги в любви точно не главное. это я тебе как человек с ногами говорю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о вкусах спорить бесполезно, согласна:улыб:

  • что такое рабочий муж?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Рабочий ?... С которым удобно жить.

  • Кстати, относительная коротконогость мужчин - показатель достаточно высокого сексуального потенциала. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вона че!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • >приходится использовать сиськи, задницу и разрезы на юбочке из плюша

    Завидуешь? А ты попробуй, может кто и на твою задницу засмотрится и перестанет донимать умными разговорами.

    >охмурять не интересно

    Может и не интересно, но если если тебе уж и сиську показали, а ты всё пытаешь по-умному, то ты дурак и зануда.

    БЗ-здох

  • а если они еще и кривые, то он должен хорошо, в смысле долго скакать на лошади. Казаком через долину. Как татаро-монгол.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если только не от рахита кривые.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а ноги пусть будут короткие.
    ------
    Хоть бы ТЫ такого не писала. Ты сверху на коротконожек смотреть станешь??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • так я практически на всех сверху смотрю, мне-то что )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может, конечно, я дурак и зануда, но после старого доброго сунь-вынь, пусть даже многократного, мне станет скучно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не надо многократно
    Надо быстро, и сваливать
    чтобы загадка осталась

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну, не знаю. ( выпрямился во весь свой богатырский рост)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А не сотрутся ноги в вечной охоте? Я уже ленив для этого. Лучше пусть не такая сисястая и с жопой-сковородкой, но умеющая поддержать беседу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот ты, мой золотой, исключение. мы можем с тобой на пару смотреть на всех сверху.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пааадумаешь! Я на крышу залезу - тоже буду на всех сверху смотреть. :beee:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Ну, не знаю. ( выпрямился во весь свой богатырский рост)
    вширь?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • >многократного, мне станет скучно

    Понятно, вычеркнул себя из большого секса. Так и скопцом можно стать.
    Только зачем тогда идентифицировать собеседника как женщину? Просо разговариваешь с некоторым, пусть неадекватным, оно. Которое что-то там тебе показало. Опять же зачем тогда определять себя в качестве объекта сексуального домогательства? Ну пусть показало, тебе-то всё равно. У тебя это уже в прошлом. Осталось только глубокомысленные речи двух бесполых и бесполезных.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Лучше пусть не такая сисястая и с жопой-сковородкой, но умеющая поддержать беседу.
    Между прочим, жопа-сковородкой - это оказывается не комплимент (мне объяснили). Это собссно недостаток :beee:

  • но это лучше чем жопа мешком? (уточняет для ясности)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: но это лучше чем жопа мешком? (уточняет для ясности)
    Мамочки! А это как?! Я тут только со сковородкой разобралась! Просто день открытий!

  • :ха-ха!: Упала от смеха под тяжестью своей большой трясущейся попы...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так, сексуальная фантазия на фоне фрустрации от лопнувшей резиновой женщины

    БЗ-здох

  • Аааа!!!! :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А попроще можно, что-то на меня блондинистость напала? Пока рисуется картинка, будто трахать предлагается всё, что технически этому процессу подлежит, не заморачиваясь одушевленностью объекта, а разговаривать - без учета половых различий, в некотором роде тоже абы с кем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Зачётная фантазия. Вы хотите об этом поговорить?
    Как не крути, а если принадлежность к противополу становится важным фактором в беседе, то трахать придётся.

    БЗ-здох

  • Я ж и попросила - попроще.
    Насколько я поняла Макса, ситуация обратная: способность трахабельного противопола к беседе - важный фактор для, э-э... развития отношений.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это когда четко выраженная красивая складка от ягодиц - где-то под коленями

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • )))))))

  • Ну прям откровение какое-то..... Все же вы уделяете внимание и красивым складкам под попой, и сковроде вместо нее... То есть во время разговора, чтобы в руках чувстовалось нечто красивое и упругое. Я правильно понимаю?

  • ну не всегда конечно
    чтож я, зверь какой штоле

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • можно ведь и просто поговорить
    по телефону

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: можно ведь и просто поговорить
    по телефону
    Можно! Только по телефону однофигственно какая у нее попа! Главное содержание беседы....

  • так я об этом и говорю )

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • вот смотрю я на вас теток и удивляюсь... а что так и не поняли, что с богатым внутренним миром никому не вперлись? или попа или без оной и без ж/п и тогда без м/п (ж/п не опа, м/п не МадамПомпадур)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • че то ты меня запутала совсем
    я несколько утерял нить рассуждений

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: но это лучше чем жопа мешком? (уточняет для ясности)
    кстати про это...пишу из спортзала. что то я поторопилась объявить о четких границах жопы и заднего бицепса бедра. все плохо. границы размыты. я не довольна... утешьте меня срочно!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :agree:

  • а все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это зеркало грязное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А две-три кружки пива можно поставить?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну чё не поняли-то! Понятно все ((

  • Чтобы была четкая граница, попа должна быть выпуклой и упругой.
    Упругость- за счет ягодичных мышц.
    А выпуклость- за счет подкожно-жировой клетчатки.
    Мышцы Вы в зале накачаете.
    А жирок нужно наедать.
    Да, Мадам! Суровая правда жизни!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А вот тут как раз на первое место выходит такое обстоятельство, как видел ли ты собеседницу. По телефону я много могу нафантазировать. Или вспомнить.

    /*вспоминает с падением скорости набора букв одной рукой*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • (быстро чистит и подает яйцо)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ладно *смилостивилась* я что говорю-то... а то если опа никудышная, то и тетка второй сорт. а второй сорт надо как-то с приданным сватать: квартира или деньги, или может папа полковник гибдд...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: (быстро моет и подставляет яйцо)
    Ушлый ты. Молодец.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: это зеркало грязное
    увы(((( меня не обманешь. соколиный глаз. это местные дамы искренне недоумевают что такое опа сковородкой и мешком. у них то как орехи! но я увы знаю и мешок и сковородку не по наслышке.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так ВСЁ ЭТО было вовсе не из-за моего богатого вн. м.???!!
    Чорт! какое разочарование.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: По телефону я много могу нафантазировать. Или вспомнить.

    /*вспоминает с падением скорости набора букв одной рукой*/
    Не отвлекайтесь! Вы ж за умение поддержать беседу пришли, так шта забудь про задницы!

  • Бурнс!
    И ты туда же?
    ай-я-яй

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: ладно *смилостивилась* я что говорю-то... а то если опа никудышная, то и тетка второй сорт. Ясно дело второй сорт, когда тебе уже за сорокет! Тут как ни крути, второй!

  • Не, беседа — это дело важное. Несомненно и однозначно. Но за задницу...

    Как там у классика? Одной рукою взять не можно за зад и трепетную грудь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот как-то так. а на богатый внутренний мир даже туалетную бумагу зева со смывающейся втулкой не купить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отдайте мои розовые очки обратно. Мне без них вообще не нравится.

    Schrёdinger's cat

  • капитан очевидность спешит на помощь? я то знаю что надо делать но результат пока не радует.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • хорошо что ты им наконец объяснила доступно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А две-три кружки
    Боюсь, только селёдочница удержится из посуды.

  • Про мой хлеб... Напомню, он имеет в своём составе только воду, пророщенные зёрна пшеницы, ржаную обдирную муку и соль.

    Почему он не слипшийся и не кислый, а обычный рыхлый хлеб с крайне приятной консистенцией и вкусом.
    Отсюда

    "Основная проблема заключалась здесь в том, как сделать хлеб без искусственных разрыхлителей, но пористый. Оказалось, что такой способ есть, причем именно в этом случае изделия имеют максимальное качество!

    В самом начале пути мы пробовали использовать и соду, и дрожжи, и закваску. Но на вкус хлеб здесь получался либо недозрелый, либо «колючий» и примитивный, либо слишком кислый. Было такое ощущение, что проростки - самостоятельный живой организм, который всячески противится вторжению инородных веществ. В конце концов выяснилось, что есть способ разрыхления гораздо более натуральный и надежный - естественная ферментация, причем огромное значение имеют вносимые добавки. Как показала практика, непосредственно в свежепророщенной пшенице уже имеются все виды микроорганизмов и ферментов, необходимые для реализации полноценного хлеба. Эти микроорганизмы зарождаются еще в поле при созревании зерна. Они являются самыми полезными и безопасными для человека, поскольку он к ним приспособлен генетически. Подтверждением тому служит факт, что наш продукт хорошо подходит даже тем людям, у которых дрожжевой хлеб вызывает аллергию."

  • Для того, чтобы вас утешить необходимо видеть эти границы, так что слайды границ с разных ракурсов и при хорошем освещении в студию. :спок: Я еще удивляюсь, что до сих никто не попросил этого раньше - похоже что тут только поговорить способны.

    Внешнее равно внутреннему

  • Да предъявляла она уже слайды. Искать лень только.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • своей сковородки? или че там у нее мешок? или "отделение" ЭТОГО от ног...четкое при том?)
    вот как всегда все пропустила....(

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да это давно было. Ещё, наверное, по весне. Или в самом начале лета.
    Свои впечатления оставлю при себе. Ищите и обдр… найдёте то есть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • пусть для меня это останется...тайной, ушедшей и невозвратившейся никогда...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • >Как там у классика? Одной рукою взять не можно за зад и трепетную грудь.
    --------------------
    И ещё:
    - Ах как хочется прижаться
    К голой жопе небритой щекой!
    :хехе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Надо чаще бриться, Игорь. Тогда и голая Ж будет чаще разрешать тебе прижатия. Точно-точно.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: