Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ну, почему, почему, почему????

  • Продушевную импотенцию надоть поговрить, член и мускулы вообще не причем.
    ----------
    так мы б и про душевную поговорили, но топик был почему не любят толстых. Что то тебя этот вопрос не заботил)

  • мы тут похоже каждый о своем.
    только моря обского нет, нет запруда, которую называют морем.
    а то, что лучший отдых может быть хоть где - верю. но
    В ответ на: был бы он таким же лучшим если бы был тоже на яхте, но в средиземном?
    скорей всего да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Полные люди добрее, а это к старости будет определяющим фактором в отношениях полов, когда всякое влечение уже иссякнет.
    Пойду картошки пожарю.
    Добавил плюс. Особенно про картоху

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: да все тут женатые. Это не мешает им выйти послушать что они еще ого-го хотя и мускулы в последний раз видели на себе 30 лет назад.
    Если б только мускулы( горесно прихлебнул пивка, заел мидиЁй)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Доброта вообще, имхо, не зависит от веса. Она зависит от характера, темперамента и от степени удовлетворённости своей жизнью.

  • В ответ на: Да и муж опять же... :хммм:
    :biggrin:
    Да ладно, не беспокойтесь, никуда он не пойдет от вас, ваш Соболев. Это он вас дразнит, чтоб в тонусе были.

  • нпп
    Дурдом. Как есть дурдом.
    И с картохой ещё в такое время.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эх... и сила воли ещё нужна... (((( Хотя, наверное, много любви вполне могут её заменить.

  • ну ладно, переходим ко второй части марлезонского балета. Машина у вас какая?

  • я тоже сала захотела

  • В ответ на: А сам то не боишься ехать? Приедешь а я толстая и страшная. И главное что харизмы ваще нет. Не то что у наших других тетушек с БЗ!
    ( ОРЕТ сОБОЛЕВУ - ЕХАЙ, ехай! вРЕТ ОНА, ОНА КЛЕВАЯ!). Черт, от внезапной и от этого болезненной в психологическом плане эрекции нажал Caps

    Ветер все сильнеееей!!!

  • и это тоже маргарин.
    это так жиробасы сами себя утешают: зато мы добрые. Ога! Самые яростные это бегемоты, а вот про птичек сроду никто плохого не скажет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хе хе. Вот в настоящий момент я плавно ухожу в отпуск. Находясь и не перемещаясь в ближайшем плане из своей квартиры. Вы меня не бойтесь, я очень лояльный и верный! ДАЖЕ и не Пихтовка! КУХНЯ!! КУХНЯ!!:))
    Обещаю и торжественно клянусь

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа, спасибо конечно за столь неожиданную рекламу. Но мы не можем его оторвать от других страждущих. Видишь, я тоже добрая! не вам добрыми быть.

  • Шестерка! Новая почти, кстати! Не моя правда, но доверка почти генеральная! *прохаживается гоголем*:улыб:

  • от внезапной и от этого болезненной в психологическом плане эрекции нажал Caps
    -----------------------------------
    Неужели, ИМ нажал? :eek:
    А до этого тут только шевелили приветственно...
    Вот что крест свя... то есть, мидии... то есть, тьху!!! - твердые прелести Мадам, конечно, делают!!!
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: мы тут похоже каждый о своем.
    только моря обского нет, нет запруда, которую называют морем.
    а то, что лучший отдых может быть хоть где - верю. но
    В ответ на: был бы он таким же лучшим если бы был тоже на яхте, но в средиземном?
    скорей всего да.
    точно каждый о своем, были мы потом на красном )))нет не то...

    а вот когда мы в шторм попали, на обском...под парусами без мотора...я б поспорила - море - нет?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ого!!!!! осмурфеть!
    я уже и так и эдак...короче не знаю уже как и сказать...ну в общем эта...ты слишком хорош для меня!
    вот, смогла.

  • :rofl: :rofl:
    А полумягкие неани?

  • Соболев, поздняк. Не поможет уже шестерка, роскошь эта вся пропадет для нее зазря.
    Мадам оказалась добрая и тебя всецело уступила НАМ!!!
    (*распустила все свои жЫрные складочки и плотоядно предвкушая...
    :бебе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: - твердые прелести Мадам, конечно, делают!!!
    :rofl:
    А потом еще будут нагло утверждать что толстые - добрые.

  • В ответ на: Сирожа, я понимаю, что мои комментарии испортили прекрасный топик и не оправдали ожиданий по поднятию самооценки, но я честно высказала свое мнение. И даже очень хорошо, что оно совсем не считается и им можно пренебречь.
    Анна, я шучу. Мне очень приятно, что ты пишешь также, как и всегда, сочно, искренне и иногда даже безапелляционно. Ты имеешь убеждения и их зачищаешь . Я тебя также люблю, не смотря на то, что я толстый. Разделяю твои убеждения, но не так безапелляционно. В этом пожалуй наше единственное различие, если не выходить в реал. Душевно( в вирте) я тоньше, чем ты:))
    А топик прекрасный и , прежде всего , благодаря и тебе тоже( чмок в... ну, сама придумай)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • нененене.
    Самые добрые - твердые!
    Это решено и подписано.
    (*подышала прерывисто на печать и жамкнула синий круг на докУмент.
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • надеюсь M Design Edition ?
    а то мадам за нищеброда посчитает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо за добрые слова. Доброе слово и кошке приятно, да.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: