Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ну, почему, почему, почему????

  • самое поиятное в этом торте что в 100 гр всего 250 ккал и он может считаться диетическим в сравнении с другими тортами) так что я наоборот гуманная!

  • Сима, у тебя какой-то пунктик... на манию преследования похоже.
    Фильм снят сто лет назад, а наша Мадам совсем юная. Что тут знать-то?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да мы шутим все,просто Сима-своеобразно... :biggrin:

  • Ты не поверишь, но я тоже не очень серьёзна.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чо за гонево опять? Фильм "Солдат Джейн" снят в 1997 году...ты уверена что Мадам в 1997 году пешком под стол ходила?...это ж ты написала не я!
    Вот я и говорю...что раз ты пишешь, значит прям знаешь кто такая мадам?И сколько ей лет? Или ты так "шутишь"...?
    Про мои пунктики...не тебе судить..Да есть у меня пунктик, лицемерок не переношу..да ты знаешь об этом....уже давно..благодаря Симе опять же :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ты ж честный и справедливый правдоруб... прям кипит разум-то возмущённый... любо-дорого смотреть, какое "не проходите мимо".
    Я понятия не имею про Мадам в жизни. А на форуме да, юное создание.
    Ещё вопросы есть?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сима, я тут несколько дней назад любовалась тобой - столько благородства, сдержанности, тонкого юмора, галантности и даже некоторого рыцарства на БЗ. Тебе так идет! Сижу, читаю - какой мужик!!!
    И вот опять - бирки, пунктики, многоточия, восклицательные знаки.
    Я ни в коей мере тебя не осуждаю, это я так свое сожаление высказываю, что ты опять в роли.
    :улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Сима, я тут несколько дней назад любовалась тобой - столько благородства, сдержанности, тонкого юмора, галантности и даже некоторого рыцарства на БЗ.
    Это гдей та??????

  • Да было тут недавно. Дня два продержался))
    Может мы его тут портим?

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Ещё вопросы есть?
    У меня к тебе никогда не было вопросов..."но коленом подзад"©, за всегда пожалуйста, дабы не забывалась... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ещё раз повторюсь...у меня лицемеры пола не имеют...и плевать я хотел.
    И нет нужды блажить здесь как раненная лошадь...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да вы просто нафантазировали.

  • В ответ на: Да вы просто нафантазировали.
    и я про что....это были видения...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Всё-всё! Извини, что тут всуе о тебе!

    До следующих видений!))

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (15.11.14 15:14)

  • Да, пожалуй. Я несколько расслабилась)

    Как оказывается всё просто...

  • Не было такого Симы никогда, нет..и не будет..успокойся и смирись с тем, что Сима всегда один...тварь бездушная, хамло, и этот...как его..А!!!!! "не мужик" во..вспомнил... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Занятные у тебя мультики... "под зад", "не забывалась"... царь горы.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • отнюдь...скорее ..."оставленный" :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • они из тебя принца ростят для массового употребления на бз.

  • В ответ на: они из тебя принца ростят для массового употребления на бз.
    грушу они ростят....своих же, "настоящих мужчин" жалко...теж рассыпяца от пролетающей мимо сопли...или просто к полицейскому жалица побегут...такие нонче нравы...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это не мультики, это видЕния... типа бреда)
    Что приглючится - то и проговаривается.
    Ну, или глупость просто напала, с которой справиться сложно)))

    Привет, кстати, я отработала очередную шестидневкку с отягощением!!!!
    Простое счастье - дома поесть.. :nom:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да мультики, мультики. Видишь, и про меня-то он всё знает и понимает, один раз 15 минут видя сто лет назад и при этом не однажды говоря, что форум это не жизнь. И про мужчин наших всё ему известно, не глядя... но при этом к экспертам, всё про всех знающим, себя не относит. Скромный ко всему прочему потому что.

    Это здорово, что впереди выходной у тебя.:улыб:
    А у меня сегодня день свободы от забот.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я протестую) Мультики добрые или умные... Ну, или уж смешные.
    А бред - страшновато-бессмысленный... (*поёжилась...
    От него лечить надо((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Разные бывают мульты. Это от режиссёра зависит и художника-мультипликатора.

    Пошли лучше в дозор и скажи мне, как тебе новость про Боинг? Как думаешь: фейк или правда?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: зачем толстые? привет
    Привет. Отстрел??

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: