Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ну, почему, почему, почему????

  • Ну вот, восторжествовала справедливость таки!
    Теперь и Вам стало ясно, что за такого парня*бросил мимолётный взгляд в зеркало, правда не добросил* даме без паспорта Анжелы Джолиевны не выйти!
    *гордо уходит, споткнувшись о пятисоткилограммовую штангу, выматерившись, но не потеряв лица*

  • В ответ на: я про то, что курлыкают на форумах.
    Ни фига не понял, но да. Еще заметил. Я иногда туплю. И слова необходимые забываю в речи и переписке. Это либо алкоголь, либо толстота. Я думаю - второе. Мне срочно нужна поддержка!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: надеюсь M Design Edition ?
    да хотелось бы надеяться и верить.

  • Скучно это - всё время на кухне...))

  • если насчет поддержки, то ты же знаешь, что всегда можешь на меня рассчитывать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот зря вы людям-то не верите. для кого-то на кухне самый веселый холидей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На НЕГО вроде не мидии влияют, а другие ракообразные... креветки-кальмары как их там...
    Устрицы!!!!! Старость не память.....

    Вяжу оверсайз

  • Все таки слово твердые не совсем ко мне употребимо. Я недостаточно еще тверда чтобы гордо носить этот эпитет, мне самой перед собой стыдно и преждевременно. Например, моя опа требует еще значительной коррекции с целью затвердевания. Поэтому можно говорить полутвердые например.

  • В ответ на: Продушевную импотенцию надоть поговрить, член и мускулы вообще не причем.
    ----------
    так мы б и про душевную поговорили, но топик был почему не любят толстых. Что то тебя этот вопрос не заботил)
    Ну что ты, в самым деле! А еще твердая и умная! Как тут не понять?? Коль скоро толстым не ко двору, так хоть уж душевным! Мадам, возьмите меня, а?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот так вот 30 минут конючил, а сейчас "сама дура". Это Вас местные дамы научили?

  • Я разве сказала что не верю?)) Просто выразила мнение... Я например ОЧЕНЬ домашний человек, но всё равно весь отпуск в 4 стенах бы не сдюжила)) А может просто стереотип - от отпуска ждёшь побольше смены ощущений... Пусть даже никуда не уезжая) А на одной только кухне это сложнее организовать :biggrin:

  • О, M Design Edition, красиво выглядит, надо на заднем стекле такое принаклеить!:миг:

  • :ха-ха!:
    Ладно)) Пока так, но мы надеемся на твердый и сырокопчё... ой. Опять я про жрачку думаю, надо спать, если брауншвейской (??) захочешь...
    Всем приятного разговора! :heart:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (16.11.14 21:20)

  • Ну куда мне вас взять? я еще пока не открыла Дом терпимости или благотворительности. Или благотворительной терпимости или терпимой благотворительности. Мадам не может объять необъятное (это я сейчас не про вашу толстоту не надо думать).

  • В ответ на: да хотелось бы надеяться и верить.
    а чё ? достойно... с руками мужики...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: О, M Design Edition, красиво выглядит, надо на заднем стекле такое принаклеить!:миг:
    легла на пол, конвульсируя и оргазмируя)))))))

    Вяжу оверсайз

  • а если посмотреть чуть шире, то можно увидеть и красивые шубы и вкусную еду и это совершенно не приметы дольче витты. Это просто мир такой пошире, чем нам кажется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всяко лучше ниссан санни. Не находите?

  • В ответ на: и это тоже маргарин.
    это так жиробасы сами себя утешают: зато мы добрые. Ога! Самые яростные это бегемоты, а вот про птичек сроду никто плохого не скажет.
    Але. Вот конкретно я опять же. Не птичка конечно, скорее бегемот. Чем я не добрый то?? Я просто ЯРОСТНО добрый!! Всех люблю, подлецов воспитываю. В чем претензии, сеструа???

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да ужас какой-то. дверки как у кухонного шкафа открываются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, это во мне горячая кровь взбурлила (блин, я же ей не сказал о своих бразильских корнях?!) и я осознал вдруг, что мне нужна более высокоранговая джоули.
    Пойду искать на ночных улицах города (пихая ножик за голенище уходит к своему счастью во тьму)

  • вот. представь как тебя подлецы не терпят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Сирожа, спасибо конечно за столь неожиданную рекламу. Но мы не можем его оторвать от других страждущих. Видишь, я тоже добрая! не вам добрыми быть.
    Ой, разбирайтесь Вы уж сами с Соболевым. Я Вам дорожку постелил, а вы - ...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не не лучше... Я 10 лет на жигулях отездил, а шестерку сам ремонтировал, в 90-е...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На мир пошире можно именно что ПОСМОТРЕТЬ, и решить - а нужно ли это конкретно мне? А потом спокойно и счастливо жить в тех границах, где мне комфортно и хорошо) Они не обязательно узкие, эти границы, просто и весь мир им охватывать необязательно.

  • капец...я точно на БЗ зашла?
    мадам ласковая добрячка?
    Гумплена не язвит?
    Сирожа ни разу не спошлил?

    точно всем на 45....

    лучше песочек пересобирать..друг у друга...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да мы уже разобрались.

  • В ответ на: Не не лучше... Я 10 лет на жигулях отездил, а шестерку сам ремонтировал, в 90-е...
    можно подумать кто то заставлял. Ладно, топик то про толстых, про бедных в след раз заведем. Накидываю "почему бедных не любят?". и истеричные крики.
    А тети будут писать: любим! любим!

  • Ни чо не разобрались! :beee:

  • В ответ на: :rofl: :rofl:
    А полумягкие неани?
    Ани! Я умею перекатывать жир под кожей - в зависимости от предпочтений прикасаний. Силой душевного ума.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да я вообще никогда не язвила.
    и 45 у нас тут самый что ни на есть пубертат.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Спасибо за добрые слова. Доброе слово и кошке приятно, да.
    Ну вот. ДОБРЫЕ ОНИ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: :rofl: :rofl:
    А полумягкие неани?
    Ани! Я умею перекатывать жир под кожей - в зависимости от предпочтений прикасаний. Силой душевного ума.
    О :rofl:
    Це наша темка..............

  • В ответ на: да я вообще никогда не язвила.
    и 45 у нас тут самый что ни на есть пубертат.
    да ты мой хороший ))) а то я незнаю ))))
    сама добрАта ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да БЗ, БЗ... просто воскресенье.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну тоска реальная, как в фильме "небеса обетованные"
    ууу тоска!!!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Скучно это - всё время на кухне...))
    Намотался я по миру. Что тут делается в эту пору в ноябре - это очень интересно. Трив вон снег чистит, прикольно. Оживление на форуме - тоже. Не скушно! За то я - ВАШ, буржуинский!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: если насчет поддержки, то ты же знаешь, что всегда можешь на меня рассчитывать.
    Ох, сенкс. Я допью пива и стану мечтать.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну так встряхните нас развеселите. Вы тоски не видели, надо было недели 2 назад приходить. сейчас то тут прям гейский карнавал в сравнении с чем было.

  • Например, моя опа требует еще значительной коррекции с целью затвердевания.
    ---------
    Тема следующей недели! И соревнования по перекатыванию мускул( партия №1) и жира( партия № 2) под кожей. чот прямо так интересно, чо там за опа то ...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мадам, я сроду веселушкой не была )) вот вы -ДА!
    вот вспомнилось...сколько эмоций было ))))) за час не зайдешь, потом уже и нить потеряешь ))))
    оп

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • но всё равно весь отпуск в 4 стенах бы не сдюжила))
    ---------
    Епрст. У меня за несколько лет выездов из страны в отпуск и невозможности делать дела важные по дому и по ваще делам нужным столько накопилось! Я просто человек - ракета буду, обещаю! ( и замахнул)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • мы постоянно вспоминаем тут как раньше было...эх...хорошо хоть старики возвращаются помаленьку. хоть и временно.

  • В ответ на: Ну куда мне вас взять? я еще пока не открыла Дом терпимости или благотворительности. Или благотворительной терпимости или терпимой благотворительности. Мадам не может объять необъятное (это я сейчас не про вашу толстоту не надо думать).
    Ну, я то понимаю, что ничего еще не открыли, но к себе - это означает в клуб крепкопопых, в порядке исключения. Я там в уголке буду посиживать, пивко попивать, на вас всех любоватьсЯ. Сочувствующим возьмите, коли не гожусь в члены:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да что там за опа то? лучше и не спрашивай! я вот с этой опой уже как с писаной торбой забегалась. но ничего! я все равно своего добьюсь.

  • В ответ на: вот. представь как тебя подлецы не терпят
    А чо они меня не терпят то?? Они даже не замечают ничего

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: капец...я точно на БЗ зашла?
    мадам ласковая добрячка?
    Гумплена не язвит?
    Сирожа ни разу не спошлил?

    точно всем на 45....

    лучше песочек пересобирать..друг у друга...
    Я то чо не спошлил?? Сколько раз про член написал то?? ( нервно перебирает складки). все им не так...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • так я и не научилась видио вставлять...
    зх...*махнула рукой*
    пошла я спать

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну не обязательно ехать далеко, чтобы получить новые ощущения...)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: