Погода: -12°C
  • Когда то давно (на старом БЗ) было все правильно: женщины и девушки были молоды, парнишки и мужчины постарше и все с друг другом флиртовали и знакомились. Это было естественно и закономерно и главное понятно для чего.
    Но сейчас какой то театр абсурда, не понятный мне. Что я вижу и никак не могу в толк взять: зачем все друг с другом флиртуют? Бабки с внуками, дедки с бабками, молодые парни с бабаками опять же. Все это не имеет решительно никакой цели и продолжения. Но тогда позвольте: зачем?????
    Причем деды и парни, флиртующие с бабками, делают вид что они очень так заинтересованы в сексе с ними, прям изнемогают от желания, хотя очевидно что лет 10 назад оно уже пропало безвозвратно.
    Что происходит, ответьте мне? зачем вы все это делаете? по старой памяти?
    А может я не права и тут еще в мутной воде раз в год даже палка стреляет?
    Рассчитываю на правдивые ответы.

    Топик закрыл(а) (27.11.14 10:06)

  • Это всё не флирт, а грубый стёб.
    За флиртом - в письма от истинных арийцев к славянке Наталье Валентиновне

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вовсе и не стеб. И что прикольного постоянно делать вид, что хотят даму а на самом деле нет? а если она допустим уже согласна? Странно что все подигрывают.

  • так эта....
    мы ж не знаем кому тут сколько лет
    по аватара судить, так ВСорока самый старший тут, Ильич вообще деревянный и так далее
    вот и кидаемся на лавки как щука на блесну
    давай тогда озвучим штоле кому сколько лет

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • 99

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • фантомные боли, мадам)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А? Что? Флирт? Какой флирт?

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Вовсе и не стеб. И что прикольного постоянно делать вид, что хотят даму а на самом деле нет? а если она допустим уже согласна? Странно что все подигрывают.
    тебе Трив отказал????

    Вяжу оверсайз

  • При чём тут Трив и Мадам? разве у Мадам желание не пропало 10 лет назад? она ж вроде ясно об этом написала.

  • да кому я отказывал когда?
    1000 долларов, 4 позы, полтора часа, ванна, душ Шарко, все условияя

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • конечно! вот приходится все выяснять методами Шерлока. Пока я узнала только то, что Соболев супротив нас "молодой человек", а Соба "почти моя ровесница". Тогда я не понимаю зачем этот молодой человек флиртует с теми кого надо называть "мамаша"?

  • В ответ на: Но сейчас какой то театр абсурда, не понятный мне. Что я вижу и никак не могу в толк взять: зачем все друг с другом флиртуют? Бабки с внуками, дедки с бабками, молодые парни с бабаками опять же. Все это не имеет решительно никакой цели и продолжения. Но тогда позвольте: зачем?????
    - А вам не кажется, что это такой период эволюции?
    - Чего-о-о?!!
    - Мы сами, того не понимая, в рамках эволюции, занимаемся чем-то очень важным...

    (с)м/ф "Атомный Лес".

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: конечно! вот приходится все выяснять методами Шерлока. Пока я узнала только то, что Соболев супротив нас "молодой человек", а Соба "почти моя ровесница". Тогда я не понимаю зачем этот молодой человек флиртует с теми кого надо называть "мамаша"?
    может есть хочет?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • опять...раньше раньше...а сейчас...
    вообщем теперь понятно, ты здесь старенькая и никто не флиртует...понятно ... *поставила печать нефлиртовая*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • достали уже ностальгирующие бапки... :злорадство: *Когда то давно (на старом БЗ) было все правильно***
    и деревья были маленькими и панталоны с начёсом на три размера меньше...когда то ,когда то...
    подарил женчине цветочек и улыбку (смайлы)-дрочер нищщасный ,домогатель престарелый...
    обозвал дурой -хамло небритое ...ты уж определись на конкретике.
    а вообще то такие претензии кидают обиженные судьбой и вниманием противоположного пола ,ну ещё дуры невостребованные-на выбор.

  • А где у нас на форуме флирт? Можно ссылочку?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ооо, петрович, ты чего вперед бабки влез :agree: :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сколько тебе лет, мальчиг?

  • как то все у тебя черно-белое
    а БЗ - это радуга

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • вот и я так думаю. Но поболело-поболело и должно же отпустить? а тут оно набирает обороты.

  • повсеместный. Типа Вы то участие в забеге не принимаете чтоли?

  • В ответ на: тебе Трив отказал????
    А че сразу Трив???? он просто самый яркий представитель из флиртующих со всеми что еще движется.

  • В ответ на: как то все у тебя черно-белое
    а БЗ - это радуга
    вообще то радуга у престарелых -радуга ...у вьюношей и недорослей женского пола -флаг ЛБГТ

  • Вы давайте конкретно про себя ответьте.

  • Думаете что если будете уводить разговор в сторону других с вас не потребуется ответ? отвечай.

  • В ответ на: опять...раньше раньше...а сейчас...
    вообщем теперь понятно, ты здесь старенькая и никто не флиртует...понятно ... *поставила печать нефлиртовая*
    Зато тебя флиртует и ты флиртуешь. Вот и вопрос: нафига?

  • я вообще ни с кем не флиртую.
    Для меня секс - это серьезные отношения, даже если один раз в подъезде

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Возможно, но ты-то только с ним это делаешь)))) и топик - как крик отчаянья....

    Вяжу оверсайз

  • дураки... все.... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а вообще то порадовала ... :rofl:
    поляна для флирта ещё та! 3 покемона ,2 алкаша и недоросль...мы ещё те флиртовальщики... :rofl:

  • Разве у Мадам когда то было желание ??

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • встречный вопрос: а что ты, вообще здесь делаешь?...*напоминаю бз уже не тот!*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мадам, как на духу, никому не говорите только - ну с кем тут флиртовать-то, одни ледисы приличные. А я мужчин люблю.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: А где у нас на форуме флирт? Можно ссылочку?
    ой зайди в соседние топики. Трив рассыпается на все 360 сторон, Соболев который "молоденький" тоже вон, Сима периодически выкрикивает боевые речевки, чтоб не забывали, я уже молчу про остальных которые для меня все на одно лицо.

  • Возможно, но ты-то только с ним это делаешь)))) и топик - как крик отчаянья....

    Ааа!!! :biggrin: :rofl: Это пять ))))

  • Мадам месяц мялась, но наконец-то набралась смелости озвучить свою истинную потребность. Это хорошо, это эффективно.

  • Ну да, я вообще не востребованная и обделенная красотами и вниманием дедушек тетя. Крик отчаянья, как написали некоторые не обделенные ничем.

  • ***зачем все друг с другом флиртуют?***

    а со мной никто и никогда....:хммм:

  • я вообще ни с кем не флиртую.
    -----
    т.е. вы в наглую стебетесь? жестокость какая.

  • вообще то я тебе написал 2 определения твоего существования...ты выбрала? :biggrin:

  • В ответ на: Мадам месяц мялась, но наконец-то набралась смелости озвучить свою истинную потребность. Это хорошо, это эффективно.
    Да, высокая эффективность - это мое кредо. Но я понимаю что тут не с кем флиртовать и не зачем поэтому. И вот и возник вопрос: зачем это делают другие?

  • Разве у Мадам когда то было желание ??

    Конечно было, да и сейчас, наверное, есть немного, врёт она про атрофию и 10 лет, а иначе зачем бы она себя так истязала в спортзалах? ради нарциссизма что ли?

  • В ответ на: но ты-то только с ним это делаешь)))) .
    Да, мы делали ЭТО с Мадам (с вызовом)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: а вообще то порадовала ... :rofl:
    поляна для флирта ещё та! 3 покемона ,2 алкаша и недоросль...мы ещё те флиртовальщики... :rofl:
    так вот и я о чем....Зачем тогда этот циркус?

  • В ответ на: вообще то я тебе написал 2 определения твоего существования...ты выбрала? :biggrin:
    Не поняла. Где мне предложен выбор и чего?

  • ***зачем бы она себя так истязала в спортзалах?***

    понятное дело, на тусовку БЗ собирается

  • ну да ну да. С тобой никто и никогда. Зато ты сама то не отстаешь от других))))

  • В ответ на: а со мной никто и никогда....:хммм:
    лично мне плевать на все условности... :flowers: :biggrin:

  • сказать почему? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ' томно смотрит Мишлю в глаза
    Готовьтесь, я сейчас с вами флиртовать буду!

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: