Погода: -12°C
  • Решительно мне все равно от этого вывода. Но если вам так легче то могу только согласиться! да-да бапка и выгляжу ужасно и не хочит меня никто. Помогает?

  • так и ты не молодеешь... а вот зануд любого возраста не любят...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да уж лучше по уровневым группам, чем по размеру задниц

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А может я не права и тут еще в мутной воде раз в год даже палка стреляет?
    прикинь :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мне-то уже ничто не поможет((( Я надеялась, что вам станет полегче, от осознанья, так сказать, и просветлеья)

  • Ну меня и не надо любить. Уж Вам по крайней мере и вашим подругам. А местные дедушки меня ой как любят, просто у них такое проявление, как в 1 классе за коски дергать. Неужели вам это не очевидно?

  • В ответ на: А местные дедушки меня ой как любят, просто у них такое проявление, как в 1 классе за коски дергать. Неужели вам это не очевидно?
    Понятное дело бапкофилы (это извращенцы такие)...

  • Ты уверена?)))
    А зачем тебе внимание мужчин на бз, достигаемое за счет разницы между задницами?

    Вяжу оверсайз

  • А с чего ты взяла что оно достигается за счет задницы. Они ее не видели даже в своих страшных снах. Мы тут все в равных условиях, прикрыты надежным монитором. Ну кстати вас то видели ага. А меня лет 10 назад некоторые но сами понимаете память имеет свойство стираться.

  • В ответ на: Мне-то уже ничто не поможет((( Я надеялась, что вам станет полегче, от осознанья, так сказать, и просветлеья)
    Тоже мне осознание века. Поверьте, для меня это не открытие вовсе. Если б дела были иначе Вы бы вряд ли пытались самоутвердиться путем унижения меня сравнением с 20 летними.

  • В ответ на: Такая зацикленность выдаёт Вашу глубокую озабоченность ..
    а потом станешь ныть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мадам, я в восхищении. Никто не видел вашу попу, но все только о ней и говорят :biggrin: Даже я поддалась всехнему порыву, вот только что.

    Schrёdinger's cat

  • Вы пропустили селфи?

    Вяжу оверсайз

  • Да это селфи = не видели. Додумали, вообразили, но не видели. Потому и восхищаюсь.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на:
    В ответ на: просто побудь среди нас... ))))
    "Умных к умным а меня к тибе". Это прекрасно когда общество делится по уровневым группам!
    !!!!!!!!!!!Анна..яж на работе....харэ...у меня клиентура разбегается(ржу) :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я видела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты опять в выходной на работи? *пнул Симу-работоголика* Ты чё? :eek:

  • О! Живой свидетель, ценная штучка :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • пока вы отдыхаити...мы охраняем ваш отдых...(горда) :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а смысл? все равно плохопопые будут гундеть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а смысл? все равно плохопопые будут гундеть.
    а писегрудые плакать :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот зря вы смеётесь, Мадам отличается от других не только совершенством форм и силой духа, ещё и умом и сообразительностью.

  • а вислопопые уныло завидовать крутожопым... :rofl:

  • Э!Алкашелло...чо как как сам фцелом?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я? Смеюсь?

    Мишель, я восхищаюсь. Вос-хи-ща-юсь.

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: