Погода: -12°C
  • Мадам, да видел я вас и могу всех тут заверить - наговариваете вы на себя

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на:
    В ответ на: короче урод я это давно понятно.точнее известно. я то себя не скрываю от общества
    Ну вы уж так-то не бичуйтесь... Умная женщина не может быть совсем уж уродом.
    отчегож? вполне себе.

  • В ответ на: Трив во всем виноват.
    А кто еще?
    Щислива!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Огого! Понаписали-то...
    Мадам, давай по-честному, ты тетка публичная, тебе нужнее, забирай всех! Оставь мне Мишеля. Кстати, где он?

    Не сиськи, как ты могла так подумать своим прокачанным айкью?? )))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: ЛИЦО!
    Прямо вот так, большими буквами и висело?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ого. То, к чему форум готовился последние пятнадцать лет, наконец-то свершилось! Кони! Люди! Оргия! А что виртуальная, так и силы уже не те.

  • Я поняла... Это вы так флиртуете... Но не персонально, а на неограниченную аудиторию. Да и ограниченная-то уже наверняка охвачена какими-нибудь разбитными особами.
    Тактика понятная... Но послушайте... Этак себя расписав, вы рискуете нарваться на какого-нибудь извращенца... Знаете... такого любителя уродств разной степени тяжести. Это, наверное, опасно...
    Вдруг он, увидев вас, расстроится и начнет доводить вас до совершенства, в своем понимании?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нифига вы тут развели диалог! Лень всё читать, так что, кому не трудно перескажите краткое содержание. А именно, хотелось бы уточнить - так что, тут, выходит, не получится переспать с тем, кто понравился, даже если он флиртует с тобой, потому что всё это не более чем стёб?))

  • Получится, получится (ласково смотрит добрыми, с хитринкой глазами)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Не пойму... зачем иным нужно всехнее признание? Стремление всем нравиться, чтобы все восхищались и ноги целовали и преклонялись.... ну ладно еще, порывы молодости - можно понять... неужели так одиноко и лапу некому подать? Или жадность до эмоций ''королевы''?

    Вяжу оверсайз

  • Ну почти. Потому что только зафлиртованный мечтатель распушит свой хвост, тут же из домика выходит жена и чекает его скалкой, а он, скуля и припадая на передние лапы (ну такие правила) бежит прятаться. А все остальные встают в круг и передают за спинами тазик, затрудняя зафлиртованному осуществить задуманное. А мальчонка в середине круга пытается помочь зафлиртованному отыскать тазик, хаотично кидаясь то на одного, то на другого... так ни разу еще и не попал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • скинь пожалуйста фотографию в рваных трусиках
    это важно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Глаза с хитринкой
    Живот с личинкой
    Пирог с начинкой

    *составляет универсальный словарь трубадура, для галантных стихосложений*

  • Пеппи, тебя мне бог послал
    Я как раз не мог придумать рифму к слову "яички"
    (перечитывает)
    ну да все равно, добрый вечер!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Кони! Люди!
    Да ладно, кони-люди... Это, скорее "сапоги за пирогами, пироги за утюгами"...
    В ответ на: силы уже не те.
    А может ещё не те? Это как-то более оптимистично звучит).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Вы уверены, что можете отвечать за других?)))))))))

  • нет! :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Хм... Весьма образное описание))) И видимо недалёкое от истины

  • Спички и брички. С тебя 150 руб.

  • Не знаю... Но после прочтения топика о битых-небитых кое-что начинает проясняться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Однако! (достает кошелек)
    в былые времена больше алтынного никогда не брали

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Живот с личинкой - это точно трубадурам? Может, гастроэнтерологам? :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот и я так думаю... Посему Ваше мнение не засчитано))

  • В ответ на: опять Сима..да чтож такое))))))))))))))
    я злопамятна.

  • По 75 рублей за штуку? Хм... неплохой бизнес.
    Тогда птички еще и кулички... и шлички. Итого 225 рублей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: