Погода: -12°C
  • В ответ на:
    В ответ на: ты предполагаешь, что я заинтересуюсь филейными изысками
    Может отставишь кокетство в сторону и подожошш топик фотами своих атлетических форм?:миг:
    У меня их отродясь не было..так шта мима...:миг:
    Давай придумывай следующее...гонево :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а про ай кью это личное наблюдение или тож с моих слов? короче урод я это давно понятно.точнее известно. я то себя не скрываю от общества.

  • ре-ми-нис-цен-ци-я...тьфу ты...*сплюнул разочарованно*
    вечно у вас не как у людей.

  • Ну чё делать, если правде не верят, приходится сочинять... а если сочинять, то уж как Пушкин, ума-то нет (С)(((
    А вот как я написала, что кусала и она сахарная - все поверили сразу, что характерно! :biggrin:
    таков БЗ))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: С этой деталью тоже всё плохо, МП 10 минут назад говорила. балинн... И впрямь ничего нету получается.
    Ну а ноги-то? Ноги-то хоть есть? Не в смысле, чтобы ходить вертикально, а в смысле ноги... ну понимаете? ноги... восхитительные более-менее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Точно(
    Прикинь - у меня даже груть есть... две. Не то, что у людей(((
    (*убрела думать, как теперь с этим жить(((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Здесь очень много хорошеньких девчонок (или девиц, как приказывает звать Борис Михайлович), я с ними вожусь платонически, и от того толстею и поправляюсь в моем здоровьи — прощай, поцалуй себя в пупок, если можешь
    ___________________________________________________________
    хороший текст
    только про пупок не понял
    Так можно штоле? (с усилием гнет голову вниз руками)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: а про ай кью это личное наблюдение или тож с моих слов? короче урод я это давно понятно.точнее известно. я то себя не скрываю от общества.
    кокетничает, на комплимент напрашивается ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • (*убрела думать, как теперь с этим жить(((

    выход один-укусить в реале! :biggrin:

  • Да разгибайтесь уже... невозможно смотреть... Это как с покусом локтей - фигура речи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • (согнувшись)
    че то вступило, дайте руку

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Так можно штоле? (с усилием гнет голову вниз руками)
    что пузо мешает?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А я решил поесть супу...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А я решил поесть супу...
    не верю!!! :eek:

  • Некоторым, видимо, удается.
    Видимо, тренируются.
    Видимо, это не предел... еще шажок - и... полное счастье.... в одиночестве.
    (*божыыы... о чем это я?
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Уже доел)))Вкусный...гороховый....:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: короче урод я это давно понятно.точнее известно. я то себя не скрываю от общества
    Ну вы уж так-то не бичуйтесь... Умная женщина не может быть совсем уж уродом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • молодец! :agree:
    на выходных куплю рёбрышек копчёных и тоже забульбеню в мульте...:бебе:

  • В ответ на: Вовсе и не стеб. И что прикольного постоянно делать вид, что хотят даму а на самом деле нет? а если она допустим уже согласна? Странно что все подигрывают.
    чо отказали? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • я тебе все покажу ...потом... если захочешь... кхм...

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Пожалуйста. Ихь бин иммер хильфстберайт хорошему человеку, которого слегка клинануло.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • приятного аппетиту

    а я нет
    я только яйца (вздрагивая при воспоминании)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: на выходных куплю рёбрышек копчёных
    Вот кстати о ребрышках. Лет 10 тому поговаривали, что Шер отпилила себе парочку нижних... Мадам применительно к талии это может быть небезынтересно... ну и вам - применительно к супу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, благодарю вас, сударыня (с хрустом разгибается)
    добрался только до верхних кубиков преса
    как они пупок целуют - ума не приложу
    а если случайно ниже их занесет?
    извращенцы

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: я тебе все покажу ...потом... если захочешь... кхм...
    давай сейчас:улыб:
    *флиртует* (все по теме топика ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: