Погода: -12°C
  • фу как некультурно....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: ты главно..ф трусы не сработай...по житкому..провессиАНАЛЬНО :biggrin:
    А что, есть личный опыт? Это у тебя перед кем то, или так на спор?

  • Ильич..вот от кого от кого а от тебя не ожидал....такой пошлости в виде "сам дурак" :biggrin:
    Тыж вроде умный мужик...чтож ты ведёшь себя как последняя БЗшная профурсетка? :biggrin:
    Если по теме нет...опыта нету пока..но я не теряю надежды...говорят годам к 70ти..это(в смысле обосраца под себя) ваще не проблема:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Понятное дело (по пъяни). Ну с кем не бывает...

  • Ильич отжигает сегодня, ага.

  • Вы то откуда... И вообще я подумал что накачанной (чисто в физическом плане) бапке да еще и с умищем флиртовать как то не к лицу.

  • а с кем я флиртую то? да ни с кем ваще. ну с Тривом пару раз сознаюсь. но это он со всем что движется.

  • В ответ на: а с кем я флиртую то? да ни с кем ваще. ну с Тривом пару раз сознаюсь. но это он со всем что движется.
    Морока... Вы еще и движетесь (столько достоинств и все у одной бапки)!!!

  • вы еще всего не знаете (это не флирт!)

  • В ответ на: (в смысле обосраца под себя) ваще не проблема :)
    Это ты похоже намекаешь что и ходить специально никуда не надобно?

  • В ответ на: вы еще всего не знаете (это не флирт!)
    Пусть это останется для всех Вашей маленькой тайной.

  • В ответ на: Если рассмотреть вопрос через призму заданной темы, то по завершению процесса муженахождения и деторождения естественно многие девицы не видя перед собой дальнейшего пути личностного развития (сценарии воспитания детей и внуков естественно идут сами собой) превращаются в бапок и как раз в этот период истинные чувства уходят и начинается ФЛИРТ (как гипотеза разумеется).
    Если через призму заданной темы, то тогда предлагаю для начала определиться с базовыми понятиями. Меня вполне устраивает википедишное определение флирта.
    Показать скрытый текст
    Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Флирт состоит из четырех основных частей, как утверждает Валерий Бо: игра, искренность, импровизация, интрига. Также при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется кокетство. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.
    Скрыть текст

    Что-то мне подсказывает, что Вы трактуете понятие "флирт" немного иначе, на это меня наводит цепочка "истинные чувства уходят и начинается ФЛИРТ" в Ваших рассуждениях. Исходя же из википедийного определения желание флиртовать не связано с наличием или отстутсвием истиных чувств. Приведите, пожалуйста, своё определение.
    В догонку: считаю что топикстартер, например, либо путает флирт с кокетством(имею ввиду определение из той же статьи на википедии), либо считает что флирт "всегда служит прелюдией к сексу", а не иногда.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (26.11.14 13:55)

  • Но всегда, когда переходит в секс (компромиссное решение)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • не волнуйтесь, ну учитесь - так учитесь, чего слюнями то брызгать? :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Но всегда, когда переходит в секс (компромиссное решение)
    Да, но на энтропию это никак не влияет, бо ничего не проясняет по данновму вопросу, но и не запутывает).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Тут главное ничего не перепутать, это важно.
    А то станет непонятно вообще - в каких целях все это нужно.
    Флирт - это целая вселенная сексуальных маневров, начиная, между прочим, с самого раннего возраста.
    Они бывают и вербальные и не вербальные, скрытые, явные, провокационные, простые, до невозможности сложные, вызывающие смех, а так же либидо вплоть до намокания и эрекции.
    Кто скажет что он ни разу не флиртовал - гоните его со двора - это лгун и мошенник.
    Кто скажет что флиртовал, но до секса не дошло - не ругайте его, может он просто тупой или недалекий.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Вы с господином прохожим давно из берлоги выходили? пора бы в люди. посмотреть как они выглядят.. или вы специально на женщин внимание не обращаете, все бап-ков выискиваете? ну бывает. самооценку повышать желательно, чтобы не печалиться так.. ну если не хочется, дело ваше
    Что это было? А главное - зачем? "Ни-че-го не понимаю!"(с)м/ф Следствие ведут Колобки

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Тут главное ничего не перепутать, это важно.
    А то станет непонятно вообще - в каких целях все это нужно.
    Флирт - это целая вселенная сексуальных маневров, начиная, между прочим, с самого раннего возраста.
    Вы с определением, приведённым мною выше, согласны? Если нет, или "не совсем" - можете своё дать?
    В ответ на: Они бывают и вербальные и не вербальные, скрытые, явные, провокационные, простые, до невозможности сложные, вызывающие смех, а так же либидо
    Это да, это понятно.
    В ответ на: Кто скажет что он ни разу не флиртовал - гоните его со двора - это лгун и мошенник.
    Согласен.
    В ответ на: Кто скажет что флиртовал, но до секса не дошло - не ругайте его, может он просто тупой или недалекий.
    Вот тут попрошу расшифровать. Много раз флиртовал, но при этом ниразу дело до секса не дошло? Или не каждый раз доходило? И поясните: по-вашему, флиртующий всегда изначально ставит конечной целью сексуальную близость?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • согласен
    каждый раз может и не доходить, тут я неверно выразился
    если никогда до секса не доходило, тогда не гоните
    а так гоните
    или нет
    да сразу надо гнать всех, потом разберемся

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Флирт состоит из четырех основных частей, как утверждает Валерий Бо: игра, искренность, импровизация, интрига. Также при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется кокетство. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты
    Я не знаю кто такой этот Бо но то, что в игре одна сторона получает преимущества, а другая остается неудовлетворенной, описано в классике (вроде большой уже а все в википедию веришь :rofl: ).

  • В ответ на: не волнуйтесь, ну учитесь - так учитесь, чего слюнями то брызгать? :dnknow:
    Это вообще к чему сказано то???

  • В ответ на: Да, но на энтропию это никак не влияет, бо ничего не проясняет по данновму вопросу, но и не запутывает).
    Так Вы исчо и в энтропию верите :rofl: :rofl: :rofl:

  • В ответ на: согласенкаждый раз может и не доходить,
    А че тогда флиртовать то?

  • Ильич, ты толи уже забыл все? )

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Так Вы исчо и в энтропию верите :rofl: :rofl: :rofl:
    Я употребил слово "энтропия" как термин, используемый в дольно точной:улыб:науке - Теория Информации. Да, я верю в эту науку и, соответственно в термины, которыми она оперирует, если можно так выразиться :). Вы эту мою веру не одобряете?:улыб:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: