Погода: -12°C
  • А ты сама кто, непресная наша? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • перебродивший квас... который разрывает даже бутылку из-под шампанского...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :хммм:...я в туалете привык делать другие дела, так что пока ванная не занята девушкой, вот, придется туда идти..:хммм:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: А то привык тут быть обласканным и прижатым к бабушинским грудям 5 размера.
    :хммм:...доо...ох уж эти баПки....скажу тебе по секрету... :secret: мне не нравятся большие бабусячьи сиськи...они меня пугают, особенно когда страшно висят перед моим юным лиТсом :eek: :cray-1:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Вы какой-то безумно глупый мальчик, зачем Вы здесь ?

  • Я очень нудная, пресная, рутинная..............:yes.gif:но полезная....... :wub1.gif::бебе:
    Пусть я буду *овсянка, сэр* :ха-ха!:

  • В овсяной каше содержится фитиновая кислота, которая при накоплении в организме способствует вымыванию кальция из костей.

    избыток овсянки - прямой путь к остеопорозу БЗ :umnik:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Всему нужна мера, доза, как я выше и перлила....(слово то какое, прям понравилось :biggrin: ), но наличие сей кислоты не повод и овсянке становицца перцем или картохой и исключать полностью ее из рациона.........:смущ::а\?: *жалобно смотря в глаза.............
    :biggrin:
    А по большему счету то, вам болячкой больше, болячкой меньше............ это как при онкологии прыщей бояцца :biggrin:

  • перлила :безум: это уже почти глоссарий мэфа

    перловкой будешь :live:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вряд ли мээфа, там другое значение у слова *перлы* :biggrin:
    Перловкой, морковкой, кыштовкой............ вот так по барабану кем, не поверишь:смущ:
    Очень напоминает...........
    **************
    Шоссе. Машина. За рулем мужчина.
    Навстречу ему едет другая машина.За рулем женщина.
    Поравнявшись с первой машиной, женщина опускает стекло и кричит: "СВИНЬЯ!".
    Немедля, мужчина тоже опускает стекло и кричит:"СТЕРВА!".
    Машины разъезжаются.
    Мужчина проезжает пару метров, сворачивает, сразу за поворотом врезается в большую свинью, лежащую посередине дороги, и разбивает машину вдребезги.
    Мораль: если бы только мужчины умели слушать женщин.

  • свинью жалко :хммм:

    про маяк лучше - если продолжать тему упёртости

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И что там за машина была, которая за пару метров разгоняется так, что разбивается вдребезги об свинью?! хорошая машинка, резвая.

  • Поеттому я хрюшек и мумушек и не ем:хммм::o *намагниченной стрелкой компаса возвращаясь к внедрению ЗОЖа в тулово БЗ............. :rofl:

  • продолжая тему упёртости

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :смущ:флиртуешь?
    :biggrin:

  • с мальчиками :biggrin:
    а ты штоле лесби :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а мужчины любят глазами..
    ============================
    Нуууу?!!! :eek:
    И от этого дети случаются?!

  • В ответ на: Слушай, я даже не знаю были ли у тебя когда-нибудь нормальные телочки.
    Так ты еще и селянка оказывается

  • В ответ на: Да Ильич этот хуже любой бабки.
    Сравнила божий дар с яичницей морока :rofl:

  • В ответ на: Давай!
    Потом нам расскажи че-каво в мире делается в сфере науки
    Да с доцентом одним потрещали... пытливый конечно, но слабоват морока.

  • ты что-то этих профессоров давишь как клопов
    В Москве кого-то интеллектом задавил, теперь тут
    Неужели все? Кончилась Российская наука?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: ибо давно б уже созвонились, пофлиртовались, возможно неоднократно, и дальше бы занимались своими делами... :dedmoroz2:
    Ну все паря, ключевое слово произнесено, теперь не отвяжется :rofl:

  • а Ваше ключевое слово "морока" , как я понимаю? *начала флиртовать с Ильичом*

    :biggrin:

  • на раз. ага..
    Вы Ильича почитайте.. у него заход сверху и изнутри.. не то что увидеть и упасть

  • В ответ на: что преподаете?
    Что, что... ничего! Учусь я там!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: