Погода: -12°C
  • "Уберите два неправильных ответа, остальное можно публиковать" (из инструкции)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да Ильич этот хуже любой бабки.

  • Давай!
    Потом нам расскажи че-каво в мире делается в сфере науки

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :biggrin: я бы конечно мог развести длинный монолог БЗ-стайл, об отностительности\нормальности\тёлочности\конкуретноспособности ..НО...это же так нудно и отвратно :bad: ...предлагаю вернуться к теме топа! если вкулючить фантазию, и подумать, что ты нормальная тёлка, а я, к всеобщему ужасу, нормальный мужик 24-х(!!!) лет!...то мне кажется, вероятность нашего флирта на БЗ стремится к "0", ибо давно б уже созвонились, пофлиртовались, возможно неоднократно, и дальше бы занимались своими делами... :dedmoroz2:
    в общем, все эти виртуальные флирты, не более чем дрочево-задрочево виртуальных дрочеров...извиняюсь за каламбур :rofl: :rofl: :rofl: но ходят слухи, что БЗ когда-то кишело данным видом взаимоотношений :eek: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Однажды этот органчик сломался. Местный мастер, как ни старался, не мог починить его
    (М.Е.Салтыков-Щедрин История одного города )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это не верно только для глубоких дедушек

  • что преподаете?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ильич - оборотная сторона Пилюли

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Разумеется оно стремится к нулю. Потому что как я уже писала ранее в теме топа сам по себе флирт ради флирта как тут все делают для меня не возможен. Если возможен то только по причине реального интереса.
    Мужчина может вызывать у меня симпатию при наличии: большого члена, высокопоставленной должности в гос структурах (или транснациональных корпорациях с гос участием), ума и чувства юмора. Минимум что-то одно, максимум 3 в 1.
    Ничего подобного у вас не наблюдается, у меня опыт, я же бабка. Так что не спорь)

  • В ответ на: Ильич - оборотная сторона Пилюли
    Пилюлин зад? :eek: простите. реверс? :eek: :eek: :eek: :rofl:

  • 8,5 см - главное, дажеж? :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • я могу предложить межгалактический консорциум? (галантно)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :хммм:мне остается только пойти в ванную и поплакать..(с) уела старая!
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: 8,5 см - главное, дажеж? :спок:
    Миколя, ну куда ж вы со своим горем то?:хммм:
    Показать скрытый текст
    я про зарплатную карту...........
    Скрыть текст

  • Пилюля тоже врач, но она позитивная и не конфликтная
    Ильич будто на цепи сидел

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Как нас учит классический отечественный кинематограф (а я ему доверяю) - в ванной плачут девушки. Мужики, ревут в туалете.
    (*мимоходом заметила

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :смущ:
    ой, де-Флопе... как приятно что вы помните мои рисуночки... :wub1.gif:
    вот прям почти готов полюбить, раз, а то и два... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Пилюля тоже врач, но она позитивная и не конфликтная
    Ильич будто на цепи сидел
    Форум - солянка, компот, сборка короче.
    ильич - перец, пилюля - картошка, ты - маракуйя ..... ну, или фейхоа, ежели приятнее будет :biggrin:
    много перца - остро, много картохи - пресно, уныло, тебя много - фиг знает, непонятно, я перестала твои перлы читать, вначале забавляло, а теперь и повторяешься и чересчур дипломатичным тебя загнули............
    вот :biggrin:

  • Ильич не перец))))
    Всорока перец. (подпись, печать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А то привык тут быть обласканным и прижатым к бабушинским грудям 5 размера.

  • В ответ на: я могу предложить межгалактический консорциум? (галантно)
    ну да, валяйте!

  • В ответ на: Как нас учит классический отечественный кинематограф (а я ему доверяю) - в ванной плачут девушки. Мужики, ревут в туалете.
    (*мимоходом заметила
    Откуда ему знать? Он как Маугли выращен среди баб БЗ.

  • "Это фантастика, сынок!" (c) (бабушки с 5 размером) :-)

  • ой, опять кто то новый интересный.

  • Да без разницы, пусть детишки сами роли разбирают....... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: