Погода: -12°C
  • Показать скрытый текст
    а по сути.. Вы типа_доктор должны знать, "бапка" это определенный социальный статус..
    к внутреннему содержанию никакого отношения не имеющий..
    если Вы по-мужски не рефлексируете на женщин, это не значит, что они бапки
    Скрыть текст

  • прикольно...
    а вот у меня мозги в другую сторону повернуты:хммм:
    мне проще шестеренчатую передачу рассчитать, чем зарифмовать пару строк... :cray-1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: это был флирт! сам ты бабка.
    Флирт типа папа учит сынка (понимаю, анаболики и не до этого еще доведут)...

  • Ты пьян?

  • В ответ на: если Вы по-мужски не рефлексируете на женщин, это не значит, что они бапки
    Ну вот, приехали... На женщин очень даже и рефлексирую..., но не на бапок естественно...

  • В ответ на: Ты пьян?
    С мужем штоли попутала?

  • В ответ на: да хз. я себя к красивым отношу так-то)))))))
    Поди кто то из лести лишнего сболтнул, а ты и поверила.

  • В ответ на: ......а верно ли говорят, что у умных женщин либидо очень сильно занижено?:смущ:
    Занижено, прям у колен болтаецца............:хммм::o :cray-1:
    А что поделать............гравитация, птоз........... все это действует токма на умных, кто понимает что это такое, дурочка то не поймет, пойдеть. да повысит свою либиду.......:хммм:а умным мучайсо с ней, опустившейся.....

  • В ответ на: да хз. я себя к красивым отношу так-то)))))))
    Нифига, вначале тест на удержание салатниц на опе и горизонтальность кулонов и прочих подвесок относительно поверхности земли :спок: а то все в красивые лезут, понимаешь ли........... :tantrum:

  • приехали. Вы согласились, что выглядят бапки стильно и секси, но внутреннее содержание не айс.. а мужчины любят глазами..
    гендерная корреляция внутреннего содержания сломилась, ага.. женщины несколько другие, если Вы не знали..
    клоны _ильича в юбках_burberry в социуме выглядят как просто женщины, оставляя внутреннее профессиональной стезе

  • В ответ на: птоз........... все это действует токма на умных,
    А причем здесь опускание век? Умное слово хотела штоли сказать?

  • В ответ на:
    В ответ на: да хз. я себя к красивым отношу так-то)))))))
    Поди кто то из лести лишнего сболтнул, а ты и поверила.
    Короче ты совсем с девками разучился общаться, вот что я тебе скажу. Бедолажка.

  • В ответ на: приехали. Вы согласились, что выглядят бапки стильно и секси, но внутреннее содержание не айс.. а мужчины любят глазами..
    Я бы предложил Вам не путать первоначальную оценку с так называемой любовью (хотя для инфантилов это правило пожалуй и верно).

  • В ответ на:
    В ответ на: птоз........... все это действует токма на умных,
    А причем здесь опускание век? Умное слово хотела штоли сказать?
    А ты походу тоже дурочка? :rofl: и с либидАми у тебя все нормально? :rofl:
    Кокетливая блондинка с накачанными в куриную жоппку губками........ шалун, ильич, или ильинишна, как правильно то тебя........... :rofl:
    Птоз — медицинский термин, означающий опущение органа(с).............

  • В ответ на: женщины несколько другие, если Вы не знали..клоны _ильича в юбках_burberry в социуме выглядят как просто женщины, оставляя внутреннее профессиональной стезе
    Все как одна патриотки!!! Уважаю!!!

  • В ответ на: это был флирт! сам ты бабка.
    :eek: это так флиртуют??....точно баПка...нормальные тёлочки флиртовать начинают с показа сисек:бебе:, или удачно нагнувшись в короткой юбке:смущ:...эх...пенсам этого не понять... :зло:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Короче ты совсем с девками разучился общаться, вот что я тебе скажу. Бедолажка.
    Немного поправлю... с бапками!

  • В ответ на: Птоз — медицинский термин, означающий опущение органа(с).............
    Склифосовская морока :appl: (но как я понял тоже бапка)...

  • В ответ на: ....точно баПка...
    Умнеешь товарищ :agree: .

  • Ильич, ты не устал еще? Флиртовать :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Птоз — медицинский термин, означающий опущение органа(с).............
    А кстати если человек весь опустился, типа бомжа, то он - птозник?

  • В ответ на: (но как я понял тоже бапка)...
    уже четвертый раз, притом............. старшей внучке 11 годиков:смущ::knix: :biggrin:

  • Ладно, поеду в НГТУ на учебу...

  • да ильич похоже где то универсальный конструктор приобрел - случайный генератор ответов и комменов.
    причем недавно.
    не освоил ешо)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Слушай, я даже не знаю были ли у тебя когда-нибудь нормальные телочки. За нормальными телочками мужики сами бегают, а те которые показывают сиськи это всякий неликвид. Но и он находит своих пользователей среди прыщавых дрочеров которым нормальные телочки не дают.
    И вообще странно что ты считаешь своим конкурентным преимуществом возраст. Бросай уже тусить с бабками и всяким неликвидомпереходи на нормальных телок, они тебе быстро глаза откроют что в мужиках главное. Помимо 24 лет)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: