Погода: -12°C
  • В ответ на: А че там с возрастом у вас? А то как бэ не опротоволоситься, понимаш....вы мне в кого годитесь, в дедушки?
    да какая разница в виртуале?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Не путайте меня, пожалуйста, сейчас. Мы ж говорим о разновозрастном флирте, так ведь?

  • Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • о, что Вы принимаете за флирт - это не он. Это просто треп, позитивная болтовня, small-talk.
    ------
    т.е. когда пишут "ооооо я собираюсь, беру баклашку пива и вот-вот уже завожу свою вишневую девятку и выезжаааааю" а дама при этом: я жду тебя, милок! (ну это примерный, вольный пересказ).
    Это все типа милая беседа и не флирт. Ну что ж, вы как всегда были весьма убедительны. И все таки старую собаку новым трюком не научишь, для меня реальное и виртуальное это не две параллельные реальности.

  • От чего офигел, от стихов Мадам или от её БЗ-шного возраста?

  • от стихов
    ей тогда 23 было, совсем еще девчонка, а как уже писала

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Нифига себе Вы отрыли. Да, Мадам не обделена талантами так-то.

  • В виртуале вы как себя позиционируете? Если я пожилая дама, заметьте, в реале и здесь на форуме, то хлопать себя по плечу я вполне допускаю от человека, равного мне по возрасту или старше меня. Рамки приличий в вирте также должны соблюдаться.

  • т.е. когда пишут "ооооо я собираюсь, беру баклашку пива и вот-вот уже завожу свою вишневую девятку и выезжаааааю" а дама при этом: я жду тебя, милок! (ну это примерный, вольный пересказ).
    Это все типа милая беседа и не флирт.
    ---------------------------
    Самое смешное, что таки да)
    Именно это вот, что Вы привели, просто легкая беседа, которая часто представляет собой только одно послание: "я считаю тебя безопасным и позитивным человеком м/ж пола". Как и любая этикетная фраза.
    :yes.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: да какая разница ...
    -Здравствуте,- проговорил Трив нежным баритоном.Стоя перед прилавком трикотажа, в райцентре Шантарского уезда.
    -Ну...,- сквозь салат из огурцов, прошамкала продавщица напонившая ему(Триву), от том что был таки в России художник Кустодиев.
    -Мне бы трусы, а лучше пару,- предложил выгодную сделку Трив.
    -Нда?А мне бы миллион "бакински". -тускло пошутила мЭдам, звезда торговли
    -Ну и всё таки,- пытался возвратить разговор в деловое русло Трив.
    -РазмЭр?!!!..., -прозвучала команда.
    - 44-й,-тихо и с грустью произнёс он...
    -Тока женские, берите, какая вам РАЗНИЦА?,-огруцы улетели вниз...к дуплу
    ...
    ...
    ...
    -Я тебе сейчас!!!Этой РАЗНИЦЕЙ!!!!По губам на шшолкаю...!!!!,- ласково проорал Трив и...гордо вышел из сельского бутика на воздух...
    (Занавес)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 23 - девчонка? Вообще-то в 11 лет человек уже взрослый совершенно.
    Я до 11 лет вёл дневник, в 11 лет бросил, последняя запись была как раз философская о детстве, юности и взрослении. А стихи писать начал в 14.

  • ну давай свои стихи, мы заценим. Надеюсь это любовная хоть лирика?

  • Мишель, я тут ударилась в чтение старого БЗ и такая разница с тем что было раньше и сейчас. Такие были прекрасные персонажи! ах, вот зачем вы напомнили, уж лучше бы мне и жить и смириться с ЭТОЙ реальностью.

  • Помните герцогиню Альбу? Тоже была та еще поэтесса. По-моему гениальные строки (из того же топика):
    "Там, с сервером, в рабочей обстановке,
    Крысильда затаилась ото всех.
    Для киберсекса мерила обновки,
    Жевала афродизиак – кусок циновки
    И нежно гладила в интимном месте мех."

    я ржу под столом.

  • Увы, прошлого БЗ не вернуть. Я тоже зачитался тем топиком, что привёл выше.
    Ах, сколько экспрессии! ах сколько шарма выдавала та, двадцатитрёхлетняя Мадам! :роза:
    Увы, все давно изменились. Ну кроме Трива и Серафимма, разумеется. Они всё те же.

  • В ответ на: Увы, прошлого БЗ не вернуть. Я тоже зачитался тем топиком, что привёл выше.
    Ах, сколько экспрессии! ах сколько шарма выдавала та, двадцатитрёхлетняя Мадам! :роза:
    Увы, все давно изменились. Ну кроме Трива и Серафимма, разумеется. Они всё те же.
    На счет Трива не знаю, а вот Сима очень изменился. И не надо со мной спорить.

  • Не стареют душой ветераны (поет под саксофон)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Буду спорить! Сима как был занозой в оппе БЗ, так и остался. :biggrin:
    А Трив всё такой же романтик и хохмач несерьёзный.

  • извини что я там..опять про трусы....сам понимаешь :dnknow:
    нонешний контент обязывает...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • отличный рассказ!
    Зачитался как Пришвиным

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Буду спорить! Сима как был занозой в оппе БЗ, так и остался. :biggrin:
    А Трив всё такой же романтик и хохмач несерьёзный.
    ну хорошо. Раз Вы настаиваете что они остановились в своем развитии, не буду спорить.

  • «Мишель, я тут ударилась в чтение старого БЗ и такая разница с тем что было раньше и сейчас. Такие были прекрасные персонажи! ах, вот зачем вы напомнили, уж лучше бы мне и жить и смириться с ЭТОЙ реальностью.»(Мадам).

    О! Мона ми! Мишель! Я так устала!
    Я вся в сакральном обрамленье чувств!
    Всё здесь внове. И скука вновь достала!
    Забыться! Бросить! Убежать в терновый куст!

    Вы вновь мне шлёте старые записки!
    Что в этом прок! Какая ваша цель?
    Я там теперь как кошка возле миски.
    Читаю перл про «меховую щель»

    Реальность такова, что просто ужас!
    Былого не вернуть, как не крути!
    А раньше тут любой писал «не тужась»
    А нонче рядом только упыри.

    А разница лишь том, не скажешь даже…
    Что нет искры, задора тоже нет!
    Какие раньше были Персонажи!!!!
    Как отделяли мух от всех котлет!!!

    Оставим все воспоминания и грёзы!
    Былого никогда уж не вернуть.
    А за коном опять, опять...морозы…
    Но не с кем уж «На брудершафт» хлебнуть!
    (Ноябрь,2014г. Сима)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да он у всех короткий, чо важничать-то среди равных *ворчит под нос*

    Schrёdinger's cat

  • :respect: :роза: :friends:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: