Погода: -12°C
  • Я имею в виду, что пишущий человек мало задумывается о своём возрасте в текущем моменте, иначе вряд ли он стал бы вообще флиртовать с кем попало.

  • А я токашта..вставил..и пошёл...а вы сидите как не знаю кто.
    Если что я про стерженёк в ручку...
    К с тати...супу опять хочу...а под рукой только пирошки.
    Сижу перед дилемой(это не женщина, это у меня мозги на бекрень), толи пойти купить ещё йоргута..толи чаем просто запить...
    Как считаешь?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну..
    как грится "сон в руку" :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Почему вы называете местных дам "с кем попало"? Здесь много женственных женщин, которые уже ни раз отказывались от секса за деньги с молодыми.

  • там еще были...
    с разными вариациями размещения и использования строп и пружинок... :смущ::смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Здесь много женственных женщин, которые уже ни раз отказывались от секса за деньги с молодыми.
    И теперь значит, они, ЭТО ВСЁ, вываливают сюда...на нас ?!!Абалдеть!!!!Действительно уж лучшеб согласились тогда.... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Будучи сама дамой преклонного возраста, пишу от себя и под кем попало имею по определению не дам, и уж тем более не местных.

  • пиво надо брать..
    йогурт - это баловство для дамочек :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А я токашта..вставил..и пошёл...а вы сидите как не знаю кто.
    Если что я про стерженёк в ручку...


    Прочитал первую строчку. Задумался... Балин, он чё там, совсем сбрендил что ля? Пьёт, поди, цобако...
    Прочитал вторую строчку... Мда... Всё таки не совсем сбрендил. Вернее сбрендил, но не совсем. То ись всё как обычно. :rofl:

  • Как можно-с, они ж тебе написали честно что у них пока бесплатный секс имеется. А вообще расценки конские, я б тоже на их месте отказалась да не предложено!

  • Свари суп, вылей туда йогурт и запей чаем

    я 100 раз так делал :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • мужиков? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Будучи сама дамой преклонного возраста, пишу от себя и под кем попало имею по определению не дам, и уж тем более не местных.
    А кого тогда? мы то говорим про флирт местных с местными. А что там на чужих местах делается это уж нам по барабану. Хоть конем там ...это самое...

  • Интернет такой интернет....сколько раз бывало, что под личиной брутального мужука скрывалась субтильное креведко:-) и наоборот.Сложно догадаться, с кем имеешь дело, даже когда общение зашло далеко, в смысле перешло во флирт. Не имею в виду здешнюю аудиторию.

  • эмммм....
    я даже не знаю, с каким смыслом согласиться :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • А вы не сдавайтесь!
    Ковыряйте панцирь креветки - вдруг под ним брутальный мачо все же прячется?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Извините, я не правильно поняла, что акцент делался именно на местных.

  • Ко мне это в общем то не относится, я быстро понимаю кто креветка а кто мачо, какой бы аватарчик и ник там не стоял. Сила разума.

  • Да раки, они и Африке раки:-)

  • Ладно, сжалюсь. Мадам! То, что Вы принимаете за флирт - это не он. Это просто треп, позитивная болтовня, small-talk.

    Видите ли, коммуникации бывают разных видов. Помимо единственно освоенного Вами способа "лопаткой по сопатке", бывают дискуссии, светские беседы и пр. Собственно, само слово "форум" кагбе намекает... Не ринг, прошу заметить, не ринг! И Вы, наверное, смутно чувствуете чего-то такое, неведомомое, но манящее, что влечет Вас сюда долгие годы...вот-вот, казалось бы, Вы сумеете расширить свой репертуар реакций...вот-вот научитесь...уф...опять не получилось. Но мы в Вас все же верим.

  • вы считаете, что мадам достигла пика своего развития?скока верить-то можно...

    Вяжу оверсайз

  • Не знаю, я люблю Мадам
    Да и вас тоже

    И вас! (кидается на прохожих)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я сильно долго смеялась, когда на одном форуме другая дама ещё более пожилого возраста принимала меня за переодетого мужика..и всячески пыталась меня в этом разоблачить. А в одноклассниках я уже специально решила сыграть в эту игру, сменила себе все что было можно, даже стиль речи. Мужики признали за своего:-) вот где казус-то. Поэтому уже ничему в инете не удивляюсь.

  • бешанннный :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и как долго ковырять рекомендуете, профессор?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: