Погода: -12°C
  • тып хоть экран свернул...старый ты фундук)))))
    А то палево прям на всё БЗ))))))(я про то что аватарка МП на первом плане в фотокомпозиции) :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я вчера на МФ запостил..но у тут закину, уж больно жозенько получилося)))))))))

    • Это для местных любительниц НАСТЯЩЕГО ГЛАМУРА!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это было так задумано, МП -ум честь и совесть нашей эпохи, любая инсталляция без упоминания МП - плохая инсталляция.

  • фу, балин... Сима, ты где такие гадости берёшь? :bad:

  • Где ты взял и запостил я молчу. Недалеко унес.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на первое : с приступочкой , типа консоли;

    о втором : проницательность - ваша сильная сторона, ибо некто Трив рассчитался газопроводом.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (30.11.14 13:05)

  • (только предательская слеза скатилась по его каменному лицу)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Витальчетто, Сквот просит наш конспект по захвату мира не привлекая внимания санитаров....как думаешь не испортит...? :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну ты серьезный чел )))) вот так не знать, что ты на БЗ в этот момент пишешь, правда можно подумать, что горы сворачиваешь )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебе что, тот бирюзовый диванчик не понравился?))) :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • слеза была лишней.. нужно было легонько , но веско бровью шевельнуть..дескать, у меня этих газопроводов..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • понравился. это я на кухню себе присматриваю. обои в обеденной зоне будут сверху в маленьких бирюзовых птичках, бар в виде большой белой клетки и такой вот бирюзовый диванчик сильно туда встанет. меня напрягло, что у него место для сидения 1 метр и это как бы на двоих. ха-ха-ха. метр! на двоих! это если мп с лучей только в гости и звать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если суп вкусный сваришь,то могу диванчик обновить... :biggrin:
    а что места мало-не беда ...можешь рядом на табуреточке присесть...

  • и бесят люди, которым в выходные непременно надо в ауру. что вам там в этой ауре дают? может и мне туда надо чтобы обязательно, может мне там уже прогулы ставят, а я не в курсе как всегда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да уж..диван то действительно смишной...:yes.gif:а ценник на такой смишной диван ваще какой то неадекватный))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ага, и вчера очередь была от светофора до перекрестка с Орджоникидзе. я то по делу ехал, а че остальные туда ломились ума не приложу...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жень, самое смешное, что там стоянка бесплатная...но господа на машинках( в основном куры), проезжали её и своим потоком перегородили вьезд и выезд со стоянки щемясь не знамо куда чтоб притулить свои втицыплатцы...воистину в России дураков и дур лет на сто вперед припасено :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да там задница полная. Я потерял полчаса проехав метров тридцать до ограждения разделяющего потоки, развернулся, встал на другой стороне дороги, там место освободилось как раз. Так оказалось быстрее)) А еще все больше узнаю от девушек-водителей что они ненавидят на дорогах других девушек- водителей))) Пчелы против меда :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 3 часа стоянка бесплатная. а если люди едут туда по полной программе, то сам понимаешь делается стоянка платная. еще там очереди на выезд. народ не только едет туда в одно время, но и возвращается одномоментно. и встают очереди из машин, и еще каждый третий промахивается со временем и ему шлагбаум не поднимается, и водила идет сначала разбираться "чёзанафигшлагбаумполоматый", а потом идет искать мелочь чтобы заплатить... короче машины начинают бросать около моего дома, а около моего дома сейчас все парковки засыпали со стороны улицы... ацкий трешак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скажи номер своего дома. Я тоже причащусь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тайна!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ирочка, женщина сама по себе тайна. Зачем нагромождать лишние?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: и бесят люди, которым в выходные непременно надо в ауру. что вам там в этой ауре дают?
    Это была я. И все мое цыганское семейство.
    Давали "Пингвинов Мадагаскара"-редкостный бред.
    Все не осилила. Сбежала в Леонардо. Там в разы интересней.

    Don't worry Be happy

  • Аааааа нашлаааааа что то похожее и мне щас очень нужное :tantrum:
    Бесит, бесят, бесют!!! Не люблю людей, так и хочется сказать как один сатирик про американцев! И главное, я потом и стерва получаюсь :спок:
    ...я сказала, но не все!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И зачем ты это вытащила?
    Новый топик ума не хватило ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Проходи мимо, гражданочка, это никому не интересно. :nea.gif:

  • Не беси меня, плодить трехфразные топики это не ко мне, а тем кому скууушна, так сто иди мимо :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Отвали, гражданин :tantrum:
    Че мимо не прошел, знасит интересно :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: