Погода: -12°C
  • че-че?

  • В ответ на: че-че?
    я тож не вкурил ваще... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: "Он то парень не плохой...только ссыца и глухой!" :biggrin:
    Вот завидуешь да?

  • не напрягайся, не на трени :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не...у меня своих тараканов за гланды :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: не напрягайся, не на трени :yes.gif:
    я и не пытаюсь этот бред понять.

  • агааа, а вопрос задала, значит пыталась, вруша :beee:
    откуда ты знаешь, что пишет тот парень, а?
    и не пишешь ли ты здесь второй день о своих коллегах, мягко говоря, "не красиво"?
    так понятно :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне вообще как то плевать на твои понятия о красивости.
    Парень мне пишет, ты своим умцом не смогла дотумкать?

  • он тебе пишет, что ты на "ш" :eek:
    какой ум, пропит он :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я с тобой не собираюсь тут няньчится и пояснять суть написаного, если ты не въезжаешь. Андестенд?

    Слово "шлюха" вполне литературное, прям какие мы утонченные в писят лет нам религия не позволяет такоэ читать-писать. ойойой умира.

  • а через дорогу поможешь перейти, детка? :not_i:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Обратись к местному пионЭру. Черному плащу или как там.

  • вот откуда, откуда в тебе столько...ненависти ко мне, а? *заламывая руки падая на проезжую часть*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не льстите себе, уж. Ненависти! Ненависть это хоть какое то чувство. А у меня к вам безразличие. Так и знайте.

  • безразличие на 2 листах? ох, детонька *тут я качаю головой* вот я только из-за тебя здесь отираюсь *приложила, как всегда, левую руку на правую хрудь*, если тебя здесь не будет...я даже незнаю, что я сделаю :cray-1: мож салют запущу, а может авку поменяю на женщину с кубиками *жертвенность чувствуешь мою?*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ань, так а поди ты ему сильно нравишься?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да, просто мы люди взрослые и можем спокойно общаться.

  • В ответ на: меня бесят местные дуры ,которые регулярно отписываются о своих покупках ,настроениях,физиологических потребностях...это всё таки публичный сайт и такие перлы ,типа-Купила чулки! Пошла есть суп! Хочу какать!
    явно удручают не только местных читателей ,но и случайных посетителей.
    :agree:
    согласен, а перлы хочу и баста! должны сопровождаться фотоотчетом! :спок:
    Показать скрытый текст
    :ха-ха!:
    ну или развернутым литературным опусом...:смущ:
    Скрыть текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ага..сначала вотки как готовят жратву..после фотки как жрут...после развернутый очтёт о дефикации продукта на волю... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я жизнь прожила © (Саба).. и уже жалею, что не надумала стать очень дорогой шлюхой. всё по-честному и хороший доход с возможностью отложить на достойное обывательское доживание в иной стране.

    интересно, а если сейчас надумать, исследовать ниши рынка геронтофилов..задолбало что-то всё.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • неее..там пенсы у нас не состоятельные..платить не будут :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сволочи. и здесь засада..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я про что!!!
    Бапки те же динамы как и в молодости..после секса по полтора часа типа-ищут вставную челюсть("она тут где то закатилась за диван...")...и это время после включают в обслуживание. Представляешь какая наглость!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так еще и наденут на себя по пять-шесть кофт и час раздеваются :зло:
    от двери до кровати еще 0,5 часа...
    а денежки то требуют за все время... :хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • чтоб ей быть данные нужны походу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: