Погода: -12°C
  • зато можно жетонов на метро дать и сказать что это новые евро. бапки же не в курсе, они в метро по пенсионному удостоверению ездят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ужас. зачем они вообще на это дело челюсть надевают.. я бы на твоём месте при таком раскладе прямо в пододеяльнике с места в карьер - в мэрию, в отдел защиты прав потребителей, в суд, а потом на флампе гневные отзывы строчить!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я об этом слышала.
    данные,походу, были.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нифига у вас с Симой рынок проманиторен :eek:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: нифига у вас с Симой рынок проманиторен :eek:
    Не ну ачо...как пасмотришь так тока в нашу сторону претензии...а тут если с другой стороны посматреть там тоже не одна собака порылась то.Сам понимаешь жежь :biggrin:
    Ты ей про оральный секс, а она тебе :
    -Я не поесть ли нам супу, милостливый государь...у меня в редикюле, абсолютно случайно кастрюлька с борщем...ещё с пылу с жару...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • за то они в курсе как новые евро выглядят... :not_i:
    да и долларов у них поболее нашего будет...
    все ж на "черный день" откладывают.. :безум:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • типо сейчас он белый. ладно... схожу в офис я. что-то надоело дома сидеть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :agree:
    точно, или как давай возбуждающе про прострелы в пояснице рассказывать...
    не дай бог еще показать вздумает :безум:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • вот так захочешь поболтать, однако понабежит придурков и начнут привычную предсказуемую волынку, на любую тему.. тема - любая, навыверт..волынка же - меню, высеченное на камне. самый скучный в мире бордель..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • долбодятлы любого пола *лаконично*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: В МСК. Она месяц в эту командировку готовилась. Что надеть-обуть куда пойти. Про то что там планируется обучение так это побочным фоном, ее все равно не научишь ничему.
    Тут напрашивается вопрос : а зачем тогда обучать?
    Но я его задавать не стану.

    Don't worry Be happy

  • Да, да, :бебе: Долбодятлы и выхухоли.

  • потому что это записано в плане развития сотрудника

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какие все таки люди разные - кого что бесит)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Да особо ниче такого. Мальчик трудолюбивый, порядочный, намекал что в сексе 1,5 часа для него это вообще тфу! Немного скуповат, но в плане хозяйства это только плюс. Я так посмотрю другие бабенки то пригреют на груди альфонсов каких нибудь и рады. А этот в сравнении с ними так вообще клад.
    Надо его с моей маникюршей познакомить.Ее тут собрались в Германию замуж спровадить, а я пытюсь этому помешать.
    Тут то ваш трекомнатный жених нам как раз и на руку.

    Don't worry Be happy

  • ох... да в германии-то поди дом с палисадником резным и все прелести. а трехкомнатная квартира запросто еще может быть хрущебной.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот понапишут сгоряча всякого, а сотрудник потом мучается, ночей не спит:что надеть , да какие туфли взять.
    Ужас.

    Don't worry Be happy

  • меня вообще ничего не бесит. мне жалко свою считанную энергию, я даже суп варить не хочу никакой сегодня..

    С Днём Рождения, Вас, кстати, раз уж повелось тут поздравлять Вас насквозь по всем топикам)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • === Надо его с моей маникюршей познакомить.Ее тут собрались в Германию замуж спровадить, а я пытюсь этому помешать. ===

    какие уж там 6 такс.
    вот где палево то.
    ыыыы))))
    "маленький плешивый мужиченка" значит.

    или как там тебя еще пытались визуализировать?))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: кстати, раз уж повелось тут поздравлять...
    это традиция БЗ...совершенно чужие люди делают вид что друзья и родственники и прилюдно лобызаюццо...и Трив то тут как раз не при делах... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • он любит умных! не ниже главного эксперта. блин такое чувство что я его отдавать не хочу, держу про запас. вот стерва.

  • точно! и я вспомнила. пригрели змею на грудях!

  • В ответ на: ох... да в германии-то поди дом с палисадником резным и все прелести. а трехкомнатная квартира запросто еще может быть хрущебной.
    Ну какой там дом? Стены в один кирпич, перегородки из гипсокартона. Знаем мы эти германские дома! К тому же наверняка в ипотеку на 100 лет .

    А тут вполне сносный вариант , в перспективе можно обменять на новостройку в центре.

    Клиенты опять же все здесь* рассматривает свежий лак

    Don't worry Be happy

  • ну раз у Вас данные были то примите сожаления о не случившейся карьере дорогой шлюхи. у меня такого не было и жалеть не о чем.хоть на одно сожаление в жизни меньше уже приятно!

  • В ответ на: === Надо его с моей маникюршей познакомить.Ее тут собрались в Германию замуж спровадить, а я пытюсь этому помешать. ===

    какие уж там 6 такс.
    вот где палево то.
    ыыыы))))
    "маленький плешивый мужиченка" значит.

    или как там тебя еще пытались визуализировать?))))
    Тсс!)))

    Не разочаровывай этих, у которых клоны и потные мужычонки за каждым ником мерещатся.))

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: