Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давно мы не играли в ассоциации))

  • Подумалось тут после того, как пробежала глазами утренние сообщения, что любой существующий мир (в смысле "организованное и обжитое пространство, где взаимодействуют люди" - а БЗ в этом смысле вполне себе мир) нуждается в своих гаерах.
    Умные и беспощадно ироничные или саркастичные площадные шуты более или менее зло, иногда даже совсем не зло, а просто остренько пародируют и высмеивают всё, что может быть высмеяно. А не может быть высмеяно совсем немногое) А если гаер злой и беспринципный - так такой вообще высмеет всё.
    Компанию таких гаеров нарисовал Булгаков (Бегемот, Коровьев, даже немножко Азазелло, хотя тот скорее циник и просто злой демон).

    Вот я про Трива и подумала вдруг - Бегемот, как есть Бегемот для БЗ)) :biggrin:

    А с какими персонажами книг или фильмов у вас ассоциируются пользователи БЗ?

    :1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • начну ка я ....с Таши) Вот прям даже не задумываясь))) *пол здесь не имеет значения*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня Таша - Элли из Изумрудного города)
    Идет в волшебных башмачках по желтой кирпичной дороге))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (27.11.14 10:39)

  • Гаер - это же шут. Какой же из Таши шут, вы чё в натури? :eek:

  • Все подобные топики заканчивались срачем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Все подобные топики заканчивались срачем.
    +100500:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Маррка))))) :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Лена решила оживить общение и принесла вентилятор :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нууу наверное нужно иметь чувство такта в первую очередь, а во вторую чувство юмора :dnknow:
    а сраться то при желании можно и не так изощренно :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В древние времена? или во времена Дома престарелых? мне кажется все началось по накатанной лыжне: кукушка хвалит петуха. Ктопохвалит меня лучше всех те получат вкусную конфету, дамы превзходят сами себя. Одна Элли, вторая Принцесса и Фея Блум, третья ваще королева вселенной. Сима, где тут срач?

  • поучи нас поучи..(селзакурил)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну эт я)))) :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Сима, где тут срач?
    Ща организуем..делофта :biggrin: :миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Все подобные топики заканчивались срачем.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не, протопила баньку.

    По теме: Таша - это Мелани из унесенных ветром. А Люба - немного похожа на Скарлет

  • а-а-а-а-а-а- Апку только что с "дырявым" сравнили!!!!ЗАЧОТ!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Соболев :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кстати, да, плюсану)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Игого))))
    Плмню, давненько я бзшников сравнивала с блюдами... найтиб то топик!

    Вяжу оверсайз

  • С персонажами книг и фильмов сравнивай)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Опять вожатые баловаться не разрешают' ворчит))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: а-а-а-а-а-а- Апку только что с "дырявым" сравнили!!!!ЗАЧОТ!!!! :respect:
    Ты думаешь? а я-то наивный чукотский парень слушал дырявого и думал: "Нет сопроводительного поста, значит его надо искать в словах? Сквот так хорошо знает английский, что разбирает слова даже в песнях? фигасе..."

  • Эта песенка - коммент к цитате Апа, чем все закончится - все просто. :хммм:

    ПРОЩАЙ, ДОРОГА ИЗ ЖЕЛТОГО КИРПИЧА!

    Время спуститься на землю,
    Ты не витай в облаках.
    Я лучше б остался на ферме,
    Слушал бы моего старика.

    Меня не удержишь навечно,
    Ведь я к тебе не наймусь
    Подарком твоим друзьям, говорящим,
    Что этот мальчик юн, чтобы петь блюз.

    ПРИПЕВ:

    Из желтого кирпича
    С дорогой прощусь налегке.
    Меня не засадишь в пентхаус,
    Я возвращаюсь к сохе.
    Где в чаще слышен свист жаб двурогих,
    Добычи седого сыча.
    Я решил навсегда свернуть с дороги
    Из желтого кирпича.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: мне кажется все началось по накатанной лыжне: кукушка хвалит петуха. Ктопохвалит меня лучше всех те получат вкусную конфету, дамы превзходят сами себя. Одна Элли, вторая Принцесса и Фея Блум, третья ваще королева вселенной.
    Мадам, не завидуйте так явно)
    Вас тоже кто-нибудь, может, похвалит) :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А эта песня ведёт к расставанию с иллюзиями.
    Нужно другую пестню найти: "Здравствуй дорога из жёлтого кирпича!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: