Погода: -12°C
  • Шелест сейчас только мебель реставрирует....*просто так сказала*

  • Я скромная, почти как Шлендра)) Я в повойнике погуляю, кокошник слишком вызывающе :спок:

    Как оказывается всё просто...

  • Сначала подумала, что ты наряды на столе демонстрируешь. ))
    Но нет, чуть проминается подиум, диван всё-таки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если рубашку сделать цвета льна однотонную, то и с этим сарафаном можно, а так слишком пестрит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, середина не течёт, а именно не дозрела — чуть творожистая структура (как раз эти настораживающие дырки). А как раз края, которые сразу под коркой, подтекали в тепле правильно.
    Я уже сделала две недели назад новую экспериментальную порцию: взяла чуть больше молока и разделила на три головки. Жду ещё две недели. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :хехе:
    Хочу попробовать))))
    Скучаю аццки...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Позвони мне, позвони... © ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да на полу не получалось никак)) Сын выше меня на полголовы и все сверху вниз меня снимал - пришлось забраться на кушетку.
    Да пестрит - но я исправлюсь.

    Спасибо всем за комментарии, критику и советы

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (01.02.16 18:24)

  • Да, вот юбка. Ну я ее уже ношу)
    Из *карпатки* производства Беларусь. В пол. Довольно теплая. Бантовые складки по поясу.
    Это я все гну линию посконности в своем гардеробе :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Sobolev (02.02.16 07:58)

  • Красивая ткань. А состав какой?
    Верх бы только не чёрный, а? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вискоза с полиэстром.
    Да, верх нужно другой, но пока ничего нет - ношу с черным джемпером.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Если б немец тиролец вдруг подорвался б на работу в коротких брючатах с нагрудником и шляпочке с пером
    На работу, не на работу, но они подрываются! Я видела парня в таком костюме в Вене, он стоял и праздно плющил нос о витрину. Я плющила нос рядом, т.к. дело было в воскресенье и сам магазин был закрыт, поэтому евойные нутряные красоты - только вприглядку. И в Мюнхене в автобусе. Ехали два таких дядьки.

  • да они в мюнхене так кругами ходят и по кафе сидят. у них это за норму жизни в Баварии.
    в зальцбурге вообще полгорода в таком из поколения за 50.
    а под веной, когда я отдыхала на водах, и молодежь почему-то в таких костюмах ходила. может праздник был какой, потому что мне наливали там бесплатно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ... ну, вот примерно также актуален и подгрудной сарафан))
    Подгрудной сарафан мужики придумали, чтобы девкам задирать удобнее было. Поэтому сарафан злободневен и в наше время.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тем более без "збруи". Время раньше больше ценили, некогда было рассупониваться.

  • Ну все. вы меня убедили и переагитировали. Новинка! будешь лаптями доукомплектовывать? )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Уже ищу лапотника)) Мне для фотосессии лапти нужны, серьезно. Если знаете такого мастера, скажите.

    Как оказывается всё просто...

  • в Сибири в лаптях не ходили... очень редко плели...
    а ты хочешь лапти из лыка, бересты или шпагата?... сшей лучше мокасины...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • на фотосессию иди босиком. круто должно получиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Важно: по приходу на фотосессию ноги не мыть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вам смешно а с лёгкой подачи Новиныч к лику городской дуры причислят если дальше так пойдёт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Уже давно пора придать этому явлению официальный статус.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: к лику городской дуры
    Уже есть одна. Ходит по центру... заходит иногда в учреждения, моется там в туалетах... потом под сушилкой высушится, причешется более-менее там же и просится по кабинетам позвонить срочно по делу... люди пускают... потом пугаются, когда понимают что к чему... мои мне жаловались, просили принять меры и оградить. Потом-то я выяснила, чего они испугались: она им прозвонила по межгороду на ползарплаты, вот они и засуетились : )))
    Бедная баба... мне жалко ее. Последний раз видела ее на Серебренниковской этой осенью... в плаще в пол, собранном вплотную вокруг горла, сшитом солнцем целым полотнищем из оранжевой ткани с осенними листьями... без рукавов... руки под плащем... наверное, там есть какие-то прорези. Вот она раскидывала руки в стороны, делала волнообразные движения... как птица... а ветер... сверху еще капюшон... Страшно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лапотены подойдут?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я хотела бы из лыка. И я ведь не сибирячка)) Мои корни с тех мест, где как раз в лаптях и ходили - воронежские мы да нижегородские)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: