Погода: -12°C
  • Это полоски ткани, можно из старья, практически из чего наши бабушки плетут крючком кругляши такие)) Помнишь? Я тоже такие могу, а тут просто Ах!!! Так хочу освоить, что аж ладони чешутся

    Как оказывается всё просто...

  • мне мама на днях привезла с Алтая от тёти такие кружки
    но здесь, кажется, из старой пряжи

  • Красиво!!! Я такие крючком плету из кромок, обрезанных от ткани лоскутных покрывал. Поэтому они у меня лохмателькие)

    Как оказывается всё просто...

  • ты не картинки ковриков пости, а ссылку давай на технологию и вид рамы...
    по существу, так сказать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ни за что! Это чтобы вы раньше меня наплели? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • я вообще не могу "плести", "вязать"
    вот эти все однообразные действия крючком, спицами меня заставляют чесаться ))))))))

    а куда ты эти кружки деваешь?
    сейчас они как-то не вписываются в интерьер почти ни в какой

  • ах так!?.... ну ладно...
    *ушла серфить в просторах интернета

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот так примерно.

    Но я буду по книге Бобби Ирвин

    Как оказывается всё просто...

  • Я уже выложила ссылку, вернись, я все прощу (с) :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Я их дарю своим знакомым и друзьям - они их кто на дачу приладит, кто на табуреточку вместу чехла, на работе девчонки на моих ковриках переобуваются из сапог в колготки))) Сейчас в работе штук 8 - доплетаю по мере появления этих веревочек. Все разщные, смешные, народу нравят

    Как оказывается всё просто...

  • ***на моих ковриках переобуваются***
    здОрово!!! :biggrin:

  • на террасу можно, на лоджию.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Раньше все это выбрасывала, но последнее время такая стала экономная - каждую нитку в дело))) Как узнала, что ткани, получившие вторую и третью и.. так далее жизнь, блаодарят и охраняют рукодельницу - теперь лоскуток даже 2на 2 см не выброшу)))

    Как оказывается всё просто...

  • И в баню! Ну а что, если мне нужно!:бебе:

    Внешнее равно внутреннему

  • Еще эти кругляши можно сшить между собой и получится целый ковер.

    Как оказывается всё просто...

  • Ну у тебя баня скоро как Эрмитаж будет! Платные экскурсии можно будет делать))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • и в баню. если туда мозаичные светильники, такие коврики, медные аксессуары - вполне себе модная восточная баня будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *** блаодарят и охраняют рукодельницу ***

    ты только моей маме не говори
    она ругается, если я выбрасываю )))))))

  • еще из них можно сделать подложку для часов, рамки для картин и фотографий... да была бы фантазия и цель.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А теперь представьте, что чьи-то ткани как начнут благодарить свою рукодельницу... в ночной тиши... да в вашей бане... пока вы безмятежно спите... : ) Да это же фильма... фильма ужасов : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и я чего-нить в твою баню сошью....наверное :biggrin:

  • Ой, Беркут.... ой... перспективка, однако : )) говорила уже, но еще раз повторю: будьте бдительны, берегите баню : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А тебе зачем?
    Ты что, собаку завёл?

  • Прабабушка моя маленькие квадратные лоскутки складывала в треугольники и из них тоже шила круглые коврики.
    А в 90-х годах мы делали выставку одной рукодельницы (из Криводановки, кажется), которая в этой и смешанной технике делала ковры и коврики.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну я тоже много чего выбрасываю, вот только ткани никак не могу, верчу, верчу, а потом обратно на полку и положу. А ведь собиралась выбросить)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: