Погода: -12°C
  • я не Сквот...мне доступнее пожалуста. :безум: :rofl:

  • Не забываешь нас, спасибо.
    *растроганно промокает уголки глаз*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да все ты понял. Подавляющая часть современной попсы - упрощенные перепевы цыганско-еврейской классики, под которую веками рыдают и трепещут даже интеллигентные люди. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Прости меня ,дуру ...(с) -это классика! :live: :biggrin:

  • Мама, я готов разделить ваше горе... Но, по пунктам... (с) :biggrin:

  • — Надо его кончать!
    — Какая-то у вас мания появилась с возрастом — кончать! (с)
    :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Прости меня ,дуру ...(с) -это классика! :live: :biggrin:
    Печально, когда низкопробное кино с талантливыми артистами вынужденными сниматься в чем попало дабы сводить концы с концами в тяжелые для страны времена, становится классикой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да там перл на перле. )) Но я-то хотела напомнить про ироническое обыгрывание там идеи всепроникающей цыганщины, включая какой-то там концерт Иннокентия Шниперсона.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну вот что ты сразу о плохом) не классика конечно, но посмотреть можно, некоторые фраз мягко говоря "улыбают" :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Конечно же о вкусах не спорят, Алина.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зато там исключительное исполнение "Ой ты, степь широкая" в финале. Просто гениальное.

  • Качественная попса тоже со временем становится классикой, как некогда дешевые детективы про Пинкертона. В любом случае, Меньшов с этим справился лучше Эйрамджана.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот видишь как ты предусмотрительно слово "качественная" впереди паровоза написала)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне это кино нравится:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • фильм - просто шедевр - притча (как Кин-дза-дза) выходит на такой уровень обобщений, что просто АХ!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сань, нравится - смотри! Никто же не запретит)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • согласна и не собираюсь спорить по этому поводу :хммм:

    * Независимые умы никогда не боялись банальностей! Хоботов.

    давай лучше....ай, ладно, давай не будем :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну так бОльшая часть потребляемого нами чего бы то ни было - попса и ширпотреб, эксклюзив не только не по средствам, но и не напасёсси. Поэтому вопрос только в уровне исполнения (в широком смысле слова).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лен, ну нельзя путать духовную пищу с физической) Духовного менее грубого предостаточно за малые деньги а то и забесплатно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что за фильм? Не могу узнать.

  • заметил? я никогда и никому не навязываю своё мнение ,а уж как я воспринимаю события ,людей,информацию -пусть останется при мне.

  • Знаешь... не заметил. Я тебя не читаю как то... Но спасибо что сказал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • правильно...меня читать вредно,можно заразиться или просто попасть в плохую компанию.

  • Да не... не поэтому конечно же) Я тебя читаю но обезличенно, т.е. не обращая внимания на ник и не выделяя. Интересных себе людей конечно же персонифицирую. Так делает каждый и ты в том числе. Обычные дела)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ну прям там. Нефизическая часть организма тоже нуждается в регулярном поступлении "пищи" (для ума, чуйств и пр.). Невозможно ежедневно задыхаться от неземной любви, читать Петрарку и смотреть Бергмана с Фассбиндером. Ненормально, я бы сказала. Ну а то, что уровень конкретного фильма ты находишь не просто невысоким, а крайне низким - это мнение, безусловно имеющее право на существование, но с чуть меньшей категоричностью. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: