Погода: -12°C
  • гуттенночен)))
    Бернс, тебя на ночь глядя волнует вопрос "чоб сожрать"?

    Вяжу оверсайз

  • Для лёгких желательно, чтобы сосны были в сочетании с морским климатом. И с солнцем конечно же :live:

  • не, малявка ландорики попросила к чаю, вот и отлучалась)
    да спать нужно заваливаться, завтраж на работу.
    три! дня, т-р-и дня и миниотпуск!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какой менторский тон? Крыска - человек верующий, менторский тон и гордыня претят её идеологии.

  • рассказвай про ландорики! Что за привычка: давать название без описания и рецепта!

    Вяжу оверсайз

  • Не, меня не волнует этот вопрос. У меня холодильнику всякими штуками забит. Выбрать сложно, это да.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • штуки есть...
    а рыбы нету :dnknow:
    доем козла - пойду спать голодная...

    Вяжу оверсайз

  • Бернс, тебя на ночь глядя волнует вопрос "чоб сожрать"?

    Меня! меня волнует вопрос: "Чтоб такого сожрать, чтоб похудеть". :а\?:

  • мать ты че! это же элементарно:яйца смешиваешь с молоком и туда макаешь хлеб, на сковороде обжариваешь и вуаля ландорики готовы)))
    все, всем приятного сна))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • куда тебе худеть???? пиво со сметаной и булки с маянезом лопай!

    ту Шишка - я так делаю с белым батоном, но такого чудного названия не знала)))) Тоже пойду спать*шмыгает носом
    и не скучайте по мне, все равно не будете*громче шмыгает

    и Мишель не будет*вапще расстроилась :cray-1:

    Вяжу оверсайз

  • Судя по всему не претят в виртуальном общении с абсолютно незнакомым ей человеком.


    Ну и потом, вера -не гарант чистоты человеческих поступков и помыслов.

    Don't worry Be happy

  • бугага)))
    встречали мы таких верующих. ога.
    хотя может это как раз испытание божие? чем сильнее вера, тем испытание посильней (почти (с))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Чой то Мишель не будет? будет. Мы все по тебе скучаем, ну кроме Симы, у него, как ты знаешь, аллергия на Марррок. )))

  • А мы это гренками зовём, вот тёмные-то...:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тёмные. Высокие. Вы негры-баскетболисты, что ли?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НПП

    Сегодня программа-минимум «изобрАжена дважды».
    Это называется: покатило!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почему нет?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • > А мы это гренками зовём, вот тёмные-то...:улыб:

    :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты тоже присоединяешься к нам, здоровым неграм баскетболистам?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну баскетболист скажем сразу из меня никакой, ростом не вышел. Но негром, а именно мавром, побыть могу. Если какую зазнобу поддушить надо зовите.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А Макс в нас верит! Даже меня готов считать баскетболистом.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Лишь бы не самому, да-да...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Девочковое.
    Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА, Надо было вылить на этот ананасовый сок!!! ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну извиняйте :dnknow: передам всем своим впредь так не называть это блюдо :tantrum:
    здрасьте)
    марррочка, специально для тебя, хвастаюсь))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • остановите эту женщину :ха-ха!:

    хотяяя, вчерашний вечер, у меня приблизительно прошел так же поэтапно загружено :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: