Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новогодне-крещенский дозор

  • картошку жареную на сале, с чесноком будете?*облегченно вздохнула, скушала помидорку

    Вяжу оверсайз

  • :nom: *сделала вид, что давно тут находится*

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • С водочкой?
    *оживившись*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • НПП

    Еслифчо, граждане, я сейчас на форуме нерегулярно, оперативнее мне позвонить/СМСнуть в случае чего.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мимими))) взаимно))

  • телефон-то твой только местный имеется, тамошнего нетути :dnknow: а когда ты там,то тутошний не функционирует

  • Это по недосмотру, я исправлюсь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *сделала вид, что сожрала последнюю картошку в состоянии аффекта))))

    Вяжу оверсайз

  • Какую я сегодня чечевичную похлёбку сварила... даже с мятой свежей (свежемороженой, вернее).:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это не по БЗОЖевски :1:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Там в сковородке еще чеснок и сало остались... наверное...
    *судорожно глотая слюнки*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да я вообще-то о ваших же фигурах забочусь!!!!

    ту Презумпция, никогда чечевицу не ела, но все чаще о ней слышу, это хуже, чем горох?

    Вяжу оверсайз

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это нечестно без рецепта. мы - за здоровый образ жизни, а ты утаиваешь. кулинарный 1001 *напоминает*

  • Это другое. Менее насыщенного вкуса, скажем так.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и на копченостях тоже можно варить?*довольно потирая панкреатит))))

    Вяжу оверсайз

  • Разумеется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • спасибо. Пожалуйста, пошаговую инструкцию выложьте в рецептах! Не дружу я с бобовыми

    Вяжу оверсайз

  • У чечевицы, как по мне, мягче вкус. И варится она быстрее, разваривается хорошо, суп получается густой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша лучше расскажет. ))

    А я ужинать!
    *испуганно оглядываясь на БЗОЖ*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да я не утаиваю совсем. Как разжилась рецептом от хорошей девочки, так и делюсь им всё время.:улыб:
    Счас найду классический и выложу.
    А вы пока смотрите, я сегодня уже раза три посмотрела, очень уж визуальный ряд нравится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, выложи, пожалуйста! А то ложишься спать, в голове одно "что бы такого завтра приготовить"
    ну кому рассказываю...
    *вернулась в работу

    Вяжу оверсайз

  • какая прелесть! :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это классно, я уже видела, тоже сто раз пересмотрела))). нравится

  • :улыб: :live:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • спасибо за клип.

  • Выложила.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спасибо, сейчас полюбопытствую!*тайком накладывает тарелочку плова))))

    Вяжу оверсайз

  • вот, теперь ухватила
    я так понимаю, что вместо говядины-курицы подойдут копчености, а вместо помидоры - томатная паста
    Не могу предсказать вкус с мятой, хоть ее и нету... Прям реально советуешь?
    тмин у меня четко ассоциируется с булками...

    Вяжу оверсайз

  • У нас и плов сегодня, да.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Для меня к копчёностям всё-таки горох. А чечевица на обычном мясном бульоне. Можно пасту, можно вообще без. Мята больше для запаха, пряности можно по личному вкусу, по мне сюда прованские травы отлично подходят, тмин я ни разу не добавляла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо, Ташенька, теперь рискнусь! :flowers:

    Вяжу оверсайз

  • сноф

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Анжела, твоя песня немного другое..)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я не вдавалась в тематику :смущ:, просто давно нравится как этот чувак самодеятельный поет

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ты что не слышишь душу?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чью?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • не поняла и не поняла) сноф) *утопал*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • блондинка, че... :хммм:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Открыл-закрыл холодильник. Спас планету. Спите спокойно, дорогие люди. Сейчас кофе варю, с медом пить буду, долой стереотипы!:улыб:

  • Вот и кончен февраль и опять в переходе метро, бородатый мужик продает проездные билеты. И госкомгидромет... Дальше не помню, крутится песня в голове спросонья.

  • И госкомгипромет, и госкомгипротранс, и горячим соском, и змеиным ползком, пальца в воздухе длинным носком)

    ква-ква

  • вы чо тут?не спите...делать нечего вам?

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • Здорова, Самуил. Чего не спишь, трудишься ночами небось, истину небось того-этого, из камня сечешь и на скрижали её потом, чтоб не пропала? Понимаю. А мне тупо не спится, всю ночь сны смотрел, от одного отвязался в ещё лучше провалился, что лучше уж кофе. Вот.

  • О, пенсия подтянулась и в полном составе!:улыб:тоже не спится, здорова?!

  • да..не спится...вот не спться бы...ёклмнЭ...пойду накачу писярик

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • В ответ на: Чего не спишь, трудишься ночами небось,
    О России думаит..я видел пару раз...очень серьёзно настроенный барбос у нас уилыч :biggrin:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • Да просто неохото чото, превет.
    Скрижали времен готов познать срочно. Рассказывай как это устроено.

    ква-ква

  • Ну пусть думает, должны же и умные люди о ней, многострадальной. Глядишь и придумает чего, чтоб без пердемонокля вышло, а не как обычно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: