Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новогодне-крещенский дозор

  • Ну да, "понятливые" у тебя синоним "привычные". :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Конечно хотело, оно же мэрэзэдэ и имеет право. Оно хотело сказать, что ты, Бёрнс, делаешь хорошее дело, бо помыслы твои чисты и оно как умеет тебе помогает. Вот и делай. Сделаешь- доложишь! Нуивот!:улыб: Глупости всякие, типа, что мы тебя любим и всё такое писать не стану, сам знаешь, что любим и всётакое. Вот так вотут!:улыб:

  • Чё-то редко последнее время любите. И без души как-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так а что тут спрашивать? Все устали очень... и дружба, конечно, победила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот недостаточно ты людей любишь! надо чтобы в душу) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да ладно, когда по хронометражу... а когда по отклику? Я тут в несколько попыток постаралась, как приличная, не флудить в дозорах, а в кои веки писать по теме в тематических топиках... и что?.. тишина была мне ответом.
    Так что "и вечный дозор".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *лихорадочно пытается вспомнить Ташкин флуд в темах и дозоре и не может* Склерозз... :улыб:

  • Я вот сегодня решил в топике БЗОЖ запостить фильм про соль и сахар. И что же ты думаешь? прочитал последнюю страницу топика (БЗОЖ №6) - обычные разговоры в обычном дозоре, даже было как-то неудобно прерывать разговор светских дам БЗ, решил запостить в этом, настоящем, дозоре.

    Про вред соли и сахара я знал всегда, ещё в школе (прикинь?) учитель биологии рассказывала нам о вреде сахара и о том, что ученые стали фиксировать много загадочных смертей, когда после вскрытия мозг был прямо таки покрыт белым налётом - последствия избытка сахара.
    Ну а про вред соли написано на плакатиках в любой поликлиннике.

    В общем насмотрелся на Ютьюбе вот таких фильмов, сильно впечатлился и теперь по утрам ем совершенно пресную яичницу и ужасаюсь тому огромному количеству сахара, что присутствует во всей нашей пище.

  • Не, в темах я стараюсь не флудить — стыдно. А в дозоре... мне, конечно, высот ваших со Злорком диалогов не достичь, но я стараюсь.:улыб:
    Мишель, в дозорах всё флуд, темы-то нет...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Избыток чего-либо вообще вреден. Но это не повод отказываться совсем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Веселое позднее субботнее утро)))
    бабокач)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :ха-ха!:

  • Ефремова-младшего люблю ещё и за то, что он нисколько не хуже отца уродился.

    А вообще-то - Виктор Сухоруков - мой любимчик номер один.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • все постят всякую фигню. не буду выбиваться из общего ряда

    • солнышко

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Веселая детская задачка: утонут жильцы или сварятся? :umnik:
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кооокая цыганская)))
    Красота.. :live:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и кошка - красавица))

  • В ответ на: про соль и сахар
    Если выбирать между белыми смертями, то сахар и соль я боюсь куда меньше, чем белых медведей.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • а что это за тряпочка? голову ломаю зачем она сдалась, разве что фары протирать :umnik:

  • это наверно по ошибке с ЖФ прилетело )))

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • у меня моСк в ступоре от задачек...

    бедные дети... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это задачка не для мужского ума.
    тебе не понять! :beee:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Дети как раз фишку секут)
    Хряка ж они закрасили)))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вау! Клёвая какая... я бы себе такую хотела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я такую красоту давно собираю, уже дофига.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: