Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новогодне-крещенский дозор

  • В ответ на: Должны же быть какие-то критерии, ограничивающие доступ на общественные ресурсы людям с альтернативным мышлением.
    Нет. Это противоречит конвенции ООН о защите прав человека.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может, тогда просто пристрелить?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не, рябит только от вас и ваших сообщений. Но я справлюсь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни".
    :безум:
    "Пойду супу поем". (с) Петрович

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Затратно. Лучше подвесить за ногу. У вас какая более качественно раскачана?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не
    Понятно. Будем интенсивнее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бедняжечка. Весь свой обед на бессмысленное вбивание текста потратите:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не грустите. Заодно похудею.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я то из ваших текстов предполагал, что как раз вам и худеть не нужно. :dnknow: Всегда в форме:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так и есть. Но нет предела совершенству.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Саша, сегодня прекрасная погода, не правда ли?
    :злорадство:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Макс, как Вы считаете, в фильме Звягинцева образы центральных персонажей выписаны достаточно логично?
    :yes.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот про Моэма, Сомэрсэта нашего... В его Театре есть персонаж - кажется, Майкл, муж её... и она его не любит. Почему они не разводятся?
    Мне всегда было это интересно, неужели английские приличия определили поступки свободной и творческой натуры актрисы?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Юрка Звягинцев кино снимает уже?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На все сразу: этта пять! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А отвечать по очереди или можно не ждать, пока Еч спишет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Автоматом что ли? ну тогда я и отвечать не буду, пусть вон тот мальчик отдувается, раз уж начал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • лично меня у Соммерсета нашего Моэма поразила когда-то Непокорённая - вот где правда жизни и характеров

    а Театр - он и есть "театр - все люди в нём актеры"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это про ребенка непрошенного и ручей?

  • Или вон те две : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Закат с кровавой перевязью, младенец спит под водной бязью…
    да это

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Жуткая вещичка. Помню, она на меня сильнейшее впечатление произвела.

  • "Мрак!"
    *как смогла, поддержала беседу*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не читала. *припечатала*
    :biggrin:

  • это как? поста то три всего? *старательно тупит*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: